Work krte howe hme double minded hona chahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Work krte howe hme double minded hona chahe
    G bilkul work krte howe hme duble minded hona chage us se hmw he fayda hasel hhoga apne mind ko fresh rkhna chahe js se hme acha fayda hasek hi skta h is lye work kren to ache experience knowledge r information wala kten js se apko acha fayda hasel hoga thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

    Jiii jiii jb bhe kaam krain hum forex ky andr hmary mind ko fresh honaa chahiyee jss main kisii bhe kism kii koi bhe tnsiin nh honii chahiyee agr hmain mayarr aur achaa kaam krnas haii to hmain apny mind koo forex forum p laa k anaa hogaa tb hii hum apny mind sy iss p achaa kaam kr ky iss sy achaa vbonus laapien gyy aur achaa profit hasill kr pien gy
    • #3 Collapse

      Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

      Assalamu Alaikum Subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han friend aap bilkul theek kah rahe hain Hamen work karte hue double main Hona chahie Hamen Apne dimag ko fresh Rakhna chahie ab Hamara dimag fresh hoga to Ham bahut jyada forex for business ko istemal kar Sake ge aur apne work per tajoo Dainya dina ho ga aur Hamare knowledge aur experience ho ga aur ham Sabko tabi faida Hoga thanks friend
      • #4 Collapse

        Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

        Work krty huye hmen kbhi bhi double munded nahi hunz xhahya aik waqt m aik chez ko time den us k bad ap phir dosri chez ki traf jaen q k ye work apko sice effects bhi de skat hy jiski waja se apko bht ziada loss bhi hu skta hy is liye behtar yhi hybk jitna hu sky aik chez p focus rkhen aur dosri chezo ko ko mind se nijzl den tabhi apki achi amdani bhi hu aur apko szi munFa bhi mily
        • #5 Collapse

          Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

          Bhai Jan ap ny Sahi Kaha hai Forex main Kam karty hovy hamara mind tez ho a chaheay active hi a chaheay istrah sy ham Forex main Acha Kam Kar sakty hai. Aur Forex sy Achi earning kama sakty haij hambe chaheay ky Forex main ziyada se ziyada learning Karen AUR achy experience sy Kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

            Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main kam krty hoa hamain fresh mind rakhna chahay q k fresh mind sy kam avha hota hy hamain avha aur high quality wala kam krna.chahay hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krmy chahay q k mahnat main azmat hay
            • #7 Collapse

              Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

              dear friend gab ap forum main work kar rahen ho to os time man koshesh karen ap ka mind set hona chahye aur ap pory frish mind k sath as main work karen gay to ap as say bahteren earning keleye apny acount ki growth karen gay as leye kosghesh karn acha kam karen aur acha bones hasl karen aur asi say achi earning bhi ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                Double minded agar AP hon ge to trade kaise karain ge kaam kaise karain ge AP ko knowledge kaise ho ga aur AP kaise ear karain ge is liye agar AP ne achi trading Karni hai to clear mind hona chahiye aur AP ko pata hona chahiye ke AP kya Kar rahe Hain aur kyon Kar rahe Hain agar ye decision AP ke against Jata hai to AP ne Kya karna hai is lite acha kaam karain ta ke AP ko earning ho
                • #9 Collapse

                  Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                  Bhai posting kerty huy ham double mind nahi hina chahye balky fresh mind k sath posting kerni chahye is se hamy ye faida hoga k achi sw achi r informative posts bhi ker saken gy r fresh r relax mind k sath yahan se learning bhi sahi way main ker saken gy r jab ye dono chezen pori hongi to hamara kam forum per boht acha hoga r yahan hamy binus bhi isi cheaz ka milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                    G bahi ap ap ne bilkul she kha k hme trade krte wqt double minded nh hona chahea q k do kashtion ka swar hmesha dobta he agr ap trading krte wqt double minded rheen ge to phir ap ko loss hu ga ye to cnfrm he q k ap ne. Apne soch he aese bnae hue hoti he
                    • #11 Collapse

                      Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                      Jab Ham working karte hain yah trading Karte Hain To Hamen doublemint bilkul bhi nahin Hona chahie balki ek minute ke sath relax Hoke trading karna Hota Hai Jab Hamara mind relax Hoga aur ek hemant ke sath trading Karenge to inshallah Hamara trading success jayega
                      • #12 Collapse

                        Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                        G han dear bilkul forex mein double minded nahi hona cheye es hamra apna he nuksan hota hy ager ham es business mein aik acha sa time table banna hoga phir usi ko foolow kerna hoga ager khe kio issue ho reha ho hamain apne senior se rabta kerna hoga us ke bad apne kam ko ache se kerna hoga es mein kamyabi milti hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                          G han dear bilkul forex mein double minded nahi hona cheye es hamra apna he nuksan hota hy ager ham es business mein aik acha sa time table banna hoga phir usi ko foolow kerna hoga ager khe kio issue ho reha ho hamain apne senior se rabta kerna hoga us ke bad apne kam ko ache se kerna hoga es mein kamyabi milti hy
                          humain kam karty howay kabhi bhi double minded nhi hona chahiye hamesha focus ho kar kam karna chahiye q k jb hum double minded hon ge tu nuqsan hoga isliye aram se focus ho kar kaam karain aur apnay dimagh ko cool minded rakhain saber se kam karain
                          Lets Help each other, give me thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                            forex market Ko Jitna ho sake time de proper plan bnao kar market Mein trading Karni chahie Soch samajhkar double minded Na Ho Jab market Mein double minded Honge to Los hi hoga pahle target select karna chahie plan bnao kar trading Karen Soch Samajh Kar..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Work krte howe hme double minded hona chahe

                              Aapko Ek plan come tabhi kam karna hoga aur ek kam per focus karna hoga Forex Mein kam karne ke liye aap Boss Linux create kar lete hain jismein horizontal line bhi hoti hai aur is per Kuchh vertical lines bhi hoti hai jo C word article line Hoti Hai uski Bahut Yaad Aati Thi Kyunki yah market ke sath sath Iske Munh Mein Hamen hoti Hui Najar Aati Hai Kuchh log isko Ham market ki movement Kabhi Idea nikal Lete Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X