kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?
    dear friends main ap say aik bohut he mushkil swal pochna chata hun jis ko shyad he kisi ko pata ho ky ap ky mind main kabhi yeh bat ai hai ky forex market physicaly jagah pay hai ya nahi kia es ka koi wajood hai ya nahi please details ky sath btain ager yeh market ka wajood hai tu yeh kis jagah hai.?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

    Trading markets pooray world Mai her country mai mojud hain. Issi liye iss business ko international business kaha Jata hai. Singapore, Tokyo, London, newyork ki 4 barri markets hain. Aur in markets mai sirf currency ki trading ka business nahi hota bulkay commodities ka business hota hai. Commodities mai sirf crude oil, gold, silver ya kuch aur makhsus cheezain nahi hain Agar trading terminal pay symbols kay option ko tafseel say parh Lia jaey tou waha bohat ziada tadaad mai symbols mojud hain Jin ki trading international trading markets mai hoti hai. Ye sub markets aik dusray kay saath online interconnected hoti hai aur aik market close honay kay saath he Dusri market ka opening time hota hai. Iss Tarah markets hamain trading terminal kay zariye her waqt online milti hai. Yeh broker companies he hain jaisay kay instaforex kay zariye hum connected hai aur spreads ki soorat mai commissions pay ker kay apna business ker laitay hain
    • #3 Collapse

      Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

      G han forex bahir kisi control ky move nehi ker rehi Beshak forex market kisi aik figure ky control jail nehi hai lekin physically kisi aik country main available bhi zaruri hai ky tamam brokers forex market sy contract renew kerwaty hain aur hamain forex market main trading ki access bhi profit kerty hain hamain jo forex market main trade kerty huey profit hasil hota hai tou woh be brokers forex market sy hasil kerty hain phir hamain transfer kerty hain aesa nehi ho sakta ky forex market kisi jaga per bhi situated ja Ho ky brokers phir kahan sy itni zyada earning kerty hain aur agar earning ko forex market sy hasil ker ky readers ko pay kerty hain tou usky liay zaruri hai ky forex kisi aik country main situated bhi ho jahan sy forex market ko control Kia jata ho

      Bahot zyada chances hain ky forex ki main market tou Newyark main hi hai jis ky sab branches or servers tou other kei countries main hai jesy singapur London waghera main forex market ky servers available hain tou koi jaga tou aesy hai na jahan sy forex market ko control Kia ja raha hai aesa tou ho nehi sakta ky forec ko kisi jaga sy bhi control na kia ja raha ho aur market continue run bhi ker rehi ho
      • #4 Collapse

        Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

        dear members Forex trading business Ek International online business hai Ham Forex ko International online business ke daure per use Kahate Hain Aur ghar baith kar easily trade order lagakar acchi earning Hasil Karte Hain physically Forex Har Jagah par mojud hai offices Ki Surat Mein jismein professional aur expert Apne employees ke through trade order Lagate Hain aur Achcha profit generate Karte Hain Magar Bahut Se Mujhe Jyoti traders Ghar baithkar online trade Lagate Hain aur investment karte hain Achcha profit Hasil karte hain Forex trading business Mein Har Mulakat Mein ki currency petrol lagakar easily Achcha profit hassil kar sakte hain basically Ham currency per trade order Lagate Hain International currency per jisse Hamen Achcha profit Milta Hai Forex trading business Mein Hamen Kamyab hone ke liye Jyada knowledge aur Jyada experience ki jarurat hoti hai without experience Hum Kabhi Bhi Online Forex trading nahi kar sakte isiliye senior traders prefer Karte Hain Ki Apne expert traders aur senior traders ki guidelines ko follow karte hue trade order Lagaye aur accha profit Hasil Karen shoot Kiya
        • #5 Collapse

          Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

          Dear jaisy ap ne dekha hai k ais market mai hum ne agar trade karni ho to ais mai diffrent session hoty hai jin ki waja se ye market her time active hoti hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais mai ye pata ho k ais time kon sa session active hai aor ais session mai market kitna move kar jati hai aisy hi kuch sessions mai pairs ki moment zayda hoti hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai ye dekhna zarori ni hota hai k ap ais market mai jaha bhi ho trade kar skaty hai aor ap ki trade market mai broker lagwa deta hai ap jaha bhi hoty hai ap ko ais mai ye zarori nai hai k market jaha se operate ho rahe hai waha jana pary ais mai ap jaha ho asani se kaam kr sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

            Assalamu Alaikum dear Jaise Aap Ne Dekha Hai Ki is market mein Humne Agar trade karni hai to ismein different session hote hain jinki vajah se market mein time hoti hai agar aapane aapane market Mein kaam karna hai to aapko ismein yah Pata Hai vah Ke is time kaun sa shasan xtv hai agar is session main market Kitna Munh kar jati hai aise hi Kuchh session mein pair uski mormon trailer hoti hai agar aapane is market Mein kaam karna hai to aapko is market Mein yah dekhna Jaruri hota hai ki aap is market mein dekhna Jaruri hota hai ki aap is market mein ki aap is market Mein Jahan Bhi Ho trade kar sakte ho ya nahin To Hamen chahie ki Hamen Dil lagakar ismein kam karna chahie Tha ke Ham jald se jald senior members Ban sake
             
            • #7 Collapse

              Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

              Assalamu alaikum dear friend ji aapane bahut hi jabardast sawal Kiya hai forex market world ke har country mein manjur hai duniya ke bade bade Mulkchinmaya London Japan Tokyo hai vahan per world ki sabse badi market mein jo hai joker online ek dusre se connected rahti hai aur inki timing hoti hai ki jab ek market close hoti hai to dusri market is waqt open Ho jaati hai iski vajah se ham har time forex market hamen online milati hai yah ek bahut hi Bada business hai aur yah ek international business a joke Puri duniya mein faila hua hai aur aap aur usne bahut sare log kaam kar rahe hain kyunki yah ek bahut hi jabardast business hai ismein sirf silver gold aur chij hi nahin bahut sari symbols engine trade hoti hai agar Ham market Kochi se dekhen ge to hamen pata chalta hai ki yahan per ine chijon ke alava aur bhi bahut sare symbols hai Jin per ke trade ho rahi hai forex market ke andar to yah ek bahut hi bade scale per kam ho raha hai ismein bahut sare log kam kar rahe hain jismein brokers majbut hai members hai senior members aur bahut sare log milkar yah chala rahe hain jismein admins b hein ji han physically bahut sari places fir bhi forex ki market mein Jude hai Jahan per log milkar is market ko chala rahe hain aur bahut sare log ismein kam karke ek bahut hi kam time mein bahut achcha profit earn kar rahe hain kyunki yah ek bahut hi Kamal ka business mein hamen kisi bhi office mein jaane ki jarurat nahin padati Ham per baithkar ismein kam kar sakte hain kisi bhi time is mein kam kar sakte hain Ham ismein part time kam bhi kar sakte hain to is hadse yah ek bahut hi jabardast business hai aur bahut sare log ismein kam kar rahe hain hamen bich mein kam karna chahie apne family members ko bhi lekar aana chahie
              • #8 Collapse

                Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

                kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex ki market aak issi market hay jo mujood hay oor iss main her waqat kaam ho raha hay iss liay aap ko mehnaat kerni chahay taky aap kamyab ho sakhain oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main acha business Kia ja sakhta hay oor acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath sath achi trading ker sakhty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

                  dear mere khayal say forex market ki koi bhi physicaly jagah nahi hai sirf forex market main session hoty hain ju ju online he hoty hain aur forex market ka mere khayal say physicaly koi bhi wajood nahi hai kyon ky ager ho sakta tu wo internet pay alzmi show hona tha aj tak forex market ky bary main asa kabhi suna he nahi hai ky wo koi physicaly jagah pay hai na he kisi ko asi bat ka pata hai aur na eh koi es bary main 100 percent such bta sakta ha mere khyal ky mutabik yeh sab kuch role banks he ada kar rahy hoty hain aur sath sath ju bahir ki exchanges hoti hai wo kar rahi hoti hai es lea forex market ka sirf online he kam hota hai mere view ky mutabik is ki koi bhi physicaly jaga nahi hai na he kabhi suna ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

                    ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya trading market pure world mein har country mein maujud hai isiliye is business ko international business kaha jata hai Singapore Tokyo London New York ki badi 4 market se aur in market mein sirf currency ki training ka business hota hai milke currencies ka business hota hai commodity ismein sirf current Royal gold silver ya kuchh aur chij nahin hai balki ismein bahut haseen calcium hota hai ya physical dharmon se country is mein kam Karen lekin Pakistan mein ismein sirf online hi kam ho sakta hai Pakistan mein kitni vacancy ho ya Kam nahin ho sakta hai jiskaforex market jo hai ya physical taur per New York mein hai aur uski dusri branch in most countries mein hai aur bahut se aise countries hai jo friend ke sath kam Karen aur Pakistan mein se ek hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex market kisi physicaly jagah pay majood hai ya nahi?

                      Mere Khyal se forex market ki koi bhi paise nikal Jagah nahin hai sirf forex market mein session Hote Hain Jo online hi hote hain aur Fresh Market Ka Mere Khyal se Kashi kal Koi Bhi vajud Nahin Hai Kyunki Agar ho sakta hai to vah Koi paise Khali Jagah per hai na hi Kisi Kyunki Agar ho sakta hai to vah internet per laazmi show Hona Tha Aaj Tak press market ke bare mein aisa Kabhi suna hi nahin hai ki vah koi paise kal Jagah per hai na hi Kisi Ko is baat ka pata hai aur na hi koi Iske bare mein sophysa practical Sach Bata sakta hai Mere Khyal ke mutabik hi Sab Kuchh roll bank se hi ada kar rahe hote hain aur Sath Sath Jo Bahar ki exchange hoti hai vah kar rahi hoti hai isliye forex market ka sirf online Hi Kam hota hai mere doston
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X