focus karny say faida ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    focus karny say faida ho ga
    forum main aacha bonus hasil karny k iey is main foucs kar k hi kam krana ho ga tab hi hum run karien gay aur hamain market main kam ka rk hi hum ahi trade karein gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi information achi ho g itab hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: focus karny say faida ho ga

    G bilkul forex ma apny kam r target par focus karne sa ham acha faida hasil kar sakty hain. Jo log apne target par focus karty hain wohi usko achieve b kar paty hain jo log time pas karte hain r target koi ni hota wo ase hi bonus b hasil ni kar paty.
    • #3 Collapse

      Re: focus karny say faida ho ga

      Assalamu Alaikum how are you all ji bilkul aapane theek Kaha focus karne se jyada kamyabi milati hai aap Jitna focus Karenge aapko Itni kamyabi Milegi Forex sirf time mangta hai aap Jitna Achcha time Denge aap itne Kamyab Teri Insan bante jaenge
      • #4 Collapse

        Re: focus karny say faida ho ga

        Dear jab ap koi bhi kaam karty hai to aus par ap ko focus karny se ye faida ho jata hai k ap ghalti ni karty hai agar ap ka mind kahe aor ho ga aor ap kaam kahe aor kar rahy ho gy to ap aus time koi aisi ghalti kar lety hai jis se ap ko loss ho jata hai agar ap ne ais market mai trade karni hai to ap ko ais market mai bhi focus karna parta hai tab hi ap ko faida hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: focus karny say faida ho ga

          Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain kam py ziada sy ziada focus krna chahay kam py focus krnay sy hamara kam acha hota hy hamain forez forum main ziada sy ziada mahmat krny chahay q k mahnat karain gy to hamain kamyabi milay gi
          • #6 Collapse

            Re: focus karny say faida ho ga

            G haan blql focus karna se bht zada faida hota hai ap kaha b kam kar rae heen forex pa ya kae or apko focus karke kam karna chaiya focus Karen ga tou ap seekh bhi sakenga or aga barhenga warna apse galtiya hoge target pora nhe hoga bonus acha nhe bane ga apka islia focus karna bht zrori h hai kam mein
            • #7 Collapse

              Re: focus karny say faida ho ga

              Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain fouse karin gy to faida ho ga forex main kam pr fouse karin gy or ziyda sy ziyda mahnat karin gy to acha bones mily ga or forex main achi earning kar saky gy or forex trading ka eaxpirense or knwoallge gain kar saky gy is liy forex main daliy time invest karin or dil laga ky kam karin forex bhot acha business hain forex earning ka best zareeya hain is liy forex main waqt pr kam karin ta ky ap kamiyab ho saky
              • #8 Collapse

                Re: focus karny say faida ho ga

                G han dear ap forex mai kam kartye hain tu ap ka kam pay focus ka hona bhyt he zayda zaroori hai kiyu kay ap ka kam pay focus he nhi hai tu ap es mai kamyabi kaisye hasil kar saktye hain ap ka kam hai kay ap jo bhi kam karain acha karain aur focus kay sath karain ta kay ap es mai kabhi naqam na hun
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: focus karny say faida ho ga

                  G han pak forex trading business men work karty hwe aksar Hum senior ka Mashwara ko Focus kar k hi good work karein gy tu Hi acha sa Profite asaani Sy kama Sakty hein Pak forex business men work karty hwe aksar loss Hamari Mistake hi ki waja hoti hy ham Jab tak Mistake ko Ignore karein Gy Tu hi less bonus automatically aata rahe ga pak Forex trading business men work karty hwe agr hum chahty hen hamen acha bonus hasil ho jay tu Mistake na karein aor Focus karein
                  • #10 Collapse

                    Re: focus karny say faida ho ga

                    Assalamu Alaikum Friends good morning Mein umd karta hun ki aap sab theek thak Honge ji han Sar bilkul theek kah rahe hain forex business Mein kam karne se fayda zarur hoga jo log se use kar rahe hain wo bahut zyada fayda Utha rahe hain aap log bhi forex business ko use Karen Aur Mehnat Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: focus karny say faida ho ga

                      Yes dear ap ny Sahi Kaha hai Forex main hamen chaheay k mehnat k.sath apny Kam par focus Karen isi main he hamari kamiyabi hainagar ham Forex main mehnat Karen gy apny knpar tawuju den gy Tu ham Forex main Achi earning Kam saken gy
                      • #12 Collapse

                        Re: focus karny say faida ho ga

                        Ji bilkul taiyar Hamen tab hi acchi kamyabi game Hogi Jab Ham Pak Forex form Mein Apna pura focus rakhkar kam Karenge dear Agar ham focus focus rakhkar Kam Nahin Karenge To Hamen Achcha bonus Bheege Nahin Hoga Achcha bonus ka tab hi game Hoga Jab ham Pak Forex form per Puri Tarah Ke Sath kam Karenge Apna pura focus Rakhenge acchi se acchi post karne ki koshish Karenge Apne kam ko Achcha quality wala banane ki koshish Karenge tab hi Hamen acchi kamyabi Vigyan Hogi aur Achcha bonus begin hoga Aise Kuchh Nahin milane wala jab Tak ke aap pura focus rakhkar kam na Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: focus karny say faida ho ga

                          forex aik bohat bara business hain hm is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamybe hasial ho jy ge forex aik unique business hain is mai usa or chna or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: focus karny say faida ho ga

                            G haan blql focus karna se bht zada faida hota hai ap kaha b kam kar rae heen forex pa ya kae or apko focus karke kam karna chaiya focus Karen ga tou ap seekh bhi sakenga or aga barhenga warna apse galtiya hoge target pora nhe hoga bonus acha nhe bane ga apka islia focus karna bht zrori h hai kam mein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X