gambling or greed
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gambling or greed
    dono ak hi chez hai wesy so hamain is main dono ko avoid kar k hi hum sucess ho akty hai aur is say jitna hum avoid karein gay atb hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main kam karein gay tab hi hum achi trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum achy sya trae karine gay aur hamain marke tmain bi analsye kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain earn ho skay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gambling or greed

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnay sy loss hota hy hamain forex trading main nahi bal k forex forum main lalach krny chahay ziada posting krnay ki lalach krny chahay is sy hamain loss nahh hota bal k fiada hota hy
    • #3 Collapse

      Re: gambling or greed

      Markeet m jb b kaam strt kren first off All knowledge gain kren ik ik cheez ko analys kren r yh doni cheezen bilkul avoid krden
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: gambling or greed

        Dear friend g han forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to ziyda sy ziyda mahnat or himat sy kam karin or forex trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin forex trading main lalach bilkul nhi karni chahey lalach karny sy sirf nakmi milti hain kamiyabi nhi lalach kar ky trading karin gy to loss ho ga q ky lalach aik bori bala hain is liy soch samjhe ky trading karin market ko analiyses kar ky suber ky sath ta ky ap forex main achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
        • #5 Collapse

          Re: gambling or greed

          G han dear ye bat tu hai jay gareed jhan bhi kiya jata hai humain kabhi es ka koi faida tu howa nhi hai es mai ye he bat hai jay es say nuqsan he howa hai tu humain es mai kabhi gareed nhj karna chye kiyu kay ager es mai ap gareed karain gaue tu ap ka he nuqsan ho ga es mai kisi ka koi nuqsan nhi hai ye yad rakhain ap
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: gambling or greed

            Pak forex business men work karty hwe agr hum Greed ka Sahara len gy tu ap ka account kabhi bhe secure Nhi Reh Sake ga pak Forex trading business men work karty hwe Greed aik Bhot Burri Bala hy Greed Sy jitna ZydA Door Rahein Gy utna hi account kalye Benifit hy Hy Pak forex business men work karty hwe agr hum chahty hen hamen acha bonus mile hamen acha Profite Mile Tu Hi greed Sy hi avoid karein Tab Hi Success Surely Hasil ho gi
            • #7 Collapse

              Re: gambling or greed

              Assalamu alaikum aapki baat bilkul theek hai hamen agar forex mein successful hona hai to lalach nahin karni chahie imandari se apna Kam karna chahie daily e basis pay apni limit Puri karna chahie forex mein Ham itne hi earning sakte hain jitni Ham chahe hamari mehnat per depend hi pariksha mein vahi log kamyab hote Hain Jo apna Kam complete karte Hain laalch nahin karte. Balke sabse kam Lete Hain n
              • #8 Collapse

                Re: gambling or greed

                bilkul friend gambling aur greed sa hmain nakami aur pachtaway k siwa kuch hasil nhi hota hmain forex ma trading kartay huay in sa bachna chaiay, har waqt trading kar k profit earn karnay ka lalach na karain bl k sabr aur tahamul sa kam karain, lalach ma aa kar big lot na use karain warna loss ki surat ma apka ziada nuksan ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: gambling or greed

                  forex koi game nahe hain yai aik business hain jis main hum job ke tarha kam karty hain hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar or greedy ban kar kam kary gy to hamy los ho jay ga is main maket ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gambling or greed

                    mere khiyal sy ik hi bat hy gambling karny waly trader ka koi acha future nhe hota hy so hamein is mn chaye ky ham proper learnign karien aur pher knwoledge aur analysis ky sath work kairen jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hoakta hy aur pher ham is mn ik achy eatrning bhi kar sakty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: gambling or greed

                      G han shi kha apne forex online buht acha business h forex main Hume kamyab hone k liye in 2no sy door rhna hoga tb hm success hogi forex main lalach k st kam ni krna chahye Jo member lalach sy km krty hain unhe kbhi bhi kamyabi hasil in hoti
                      • #12 Collapse

                        Re: gambling or greed

                        forex aik unique business hain hum is maai mahnet sy km kary gy to hamy kamaybe hasil ho jy ge ofrex aik acha business hain hum is mi apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky km kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain forex kabe be band na hony wla business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: gambling or greed

                          greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay ur hamain market main kam kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi demo main practice kar k hi hum achi trade karny main bi koi prbm na ho saky gi tab hi hum run karien gay ta k loss km ho sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: gambling or greed

                            Aslam o alikoum g han dear aap nay achi bat ke hai gambling krnay kay laiy acha experience hona zarori hai aur es say aik trader ke lalich main bhi izafa hota hai aur loss bhi ho sakta hai es tarhan krnay say
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gambling or greed

                              Forex mein greed or gambling ji han dear Forex koi gambling yah game Nahin Hai or humein is mein greed nae karnichaiye or ismein Ham zyada hard working Kar ke successful ho sakte hain Forex Mein Hamen zyada hard working Karni chahiye na ki Hamen isko gambling samajh Kar kam Karen Kyun k Forex Ek international level per platform Hai jo k Hamen trading karne ke liye bonus deta hai Zyada hardworking karne ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain Jo trader Forex trading mein zyada mehnat karta hai usko kamyabi milti hai Forex game samajhne wale trader Hamesha failure rahte hain Kyun k woh is mein is mein seriously ke sath Kam Nahin Karte Jiski wajah se Unka bahut zyada loss hota hai Forex ko game samajhna Chor dijiye Agar aapko success chahiye to is main serious ho kar kam Karen Kyun k serious hone se aapko success milegi aur isko game samajhna aur aapki bewaqofi Hogi Forex Mein Hum serious ho kar Kamyab ho sakte hain Hamen Forex Mein serious ho kar kam karna chahiye Kyun k serious hone se hi Hamesha serious hone se hi success milti hai Forex Mein Zyada hardworking Karenge to Kamyab Honge hardworking karna Hamare liye zaruri Hota Hai Kyun k hardworking ki wajah Se Hi Ham Kamyab Hote Hain lekin greed karne se loss hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X