Mehnat hi sub say bari kamyabi ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

    G bahi ap ne bilkul she mehnat kamyabi ki kunji r pehle seerhi he hum jitne zeada mehant kreen ge hume utne he kamyabi mile ge ..kamyabi k lea mehnat ek bht bree bat he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

      Pakistan forex business bahut achcha business hai is business Mein Ham jitni jyada mehnat karenge Hamen utna jyada profit Yahan per aasani se Hasil Hoga Pakistan forex business Mein Ham Dil lagakar kam Karen Ham Jab Bhi Yahan Per Dil lagakar kam karenge To Hamen kamyabi acche se Hasil hogi isliye Pakistan forex business all world mein bahut jyada famous ho chuka hai isliye mostly paper isko like karte hain aur mehnat hi ki vajah se vah Yahan par Accha Sa munafa Hasil kar rahe hain isliye hamen bhi chahie mehnat Karen mehnat Ka Phal Allah Pak Hamen jarur dega
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

        Bht he zabardst bat ki hy apne k mehnat he asal kamyabi hy q k mehnat krne se he hmen bhtbziada reward bhi mikta hy is liye hmen chahye k hmen ziada se ziada mehant krni chahye aur hmen bht ziada kam krna chahye is liye ju log bhi mehnat krty hen usnko bht acha reward bhi milta hy
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
          Je han dears forex members agar ham forex main dil laga kar mehnat say kam kartey hain to preshan mat hoin q k yh hi hamari sub say bari kamyabi ha bas hum ko forex main mazeed mehnat k sat sat experience or knowledge ko bhe hasil karna hoga
          Assalam o alaikum dear Forex member G dear aapki baat bilkul sahi hai ki mehnat hi Sabse Badi kamyabi hai agar Ham ismein mehnat Karenge To Ham ismein jald hi Kamyab ho sakte hain Kyunki mehnati Sabse Badi kamyabi Hai.
          Visit My Profile
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
            Je han dears forex members agar ham forex main dil laga kar mehnat say kam kartey hain to preshan mat hoin q k yh hi hamari sub say bari kamyabi ha bas hum ko forex main mazeed mehnat k sat sat experience or knowledge ko bhe hasil karna hoga
            Agar aap log bhi kam hai abhi dekhna Chahte Hain to vah hamare liye Sabse Badi kamyabi mehnat Hoti Hai Jab ham log mehnat karna start kar dete Hain iska matlab yah hota hai ki ham log Hamen abhi ki taraf Chale jaenge
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

              Life mein kamyabi Chahte Hain To mehnat karni padegi struggle Karen Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein earning bhi acchi hai Jitna ho sake time de apni learning ko improve Karen jitne Jyada learning increase hoti Jayegi knowledge banta hai Jaega utna hi best market Mein work kar Payenge..
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                G han jnb forex aik aisa business he jis men members agr dil se ar lagan seehnat krte hen to wo kamyab ho jate hen kamyabi hasil krne k lye earning se zyada apni kam pr tawaja den ar mehnat kren kamyabo us wqt mlti he jab apka kam acha hoga
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                  G han mehnat men kamyabi he forex men apni posts pr mehnat kren posts ki quality behter kren ar zyada wqt forec ko learn krne men guzaren apki mehnat zror rang laye gi
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                    Ji han dosto mahnat hi sab say bari kamyabi hay agar hum forex ma bhut ziyada mahanat karain gay to is ma kamyabi hasil kar saktay hain aur is forex ma agar hum kamyabi chahtay hain to humain mahbat aur sabar say kam karna hoga agar isi tarah proper kam kartay rahain gay to ak din is forex busness .a zoror kamyab ho jain gay.
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                      Yah Baat Yad mein bilkul theek kahi hai ki Hamen risk Lene se pahle learning kar leni chahie Jitna Jyada ham log learning kar lenge Hamen risk bhi kam karna ho jaega Hamara risk level kam ho jaega learning ki vajah se skills Hamari develop Ho Jaati Hai Kisi Se Bhi Hamen skeleton Maruti information de sakte hain ki yah Kaise kam Karti Hai Jaise Jaise market ki movement hoti Hui Hamen Najar Aaegi achievement kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                        g han bilkul sahi jo log mehnat karty han unki kamiyabi both afzal hoti ha humaen bhi har kaam mehnat kay sath karna chaiya or mehnat main azmat hoti ha humaen apny kam main mehnat karni chaiya jis say humaen kamiyabi hasil hoti ha ... hum or bhi koshish karn gy k hr kaam ma mehnat karn ...jis say humary kam achy hongy ..
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                          mehnat Sabse Bari kamyabi Hai dear aapne theek Kaha mehnat Sabse Bari kamyabi Hai Jab trading Mein Ham zyada mehnat Karte Hain To trading Mein Hamen zyada kamyabi milti hai Hamen trading mein zyada Se zyada mehnat Karte Rahna chahiye Kyunki Ham apni mehnat ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain Forex trading Mein trader mehnat karta hai to use kamyabi milti hai mehnat Karne Wale trader ko Forex Mein expert trader Kaha jata hai Kyunki woh Forex trading mein zyada hardworking karta hai Har trader Kamyab hota hai jo hard working karta hai Agar Ham zyada hardworking Karenge to hamen kamyabi bhi milegi Forex main Hamesha hardworking karne se kamyabi milti hai learning karna bahut zaruri Hota Hai trader Agar zyada learning Karega to woh Kamyab hoga bahut zyada mehnat karna zaruri Hota Hai Ham apni mehnat ki wajah se Kamyab Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat hi sub say bari kamyabi ha

                            Dear friend mn ap ki bat sy agree krta hon forex ho ya koi aur business mhnat sy ki hum ko kamyabi hasil hoti hy agr mhnat nh tu samjho kamyabi nh hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ky sath Kam Karen khud ko convenienc Karen acha Kam karny py aur khud ko improve Karen acha Kam kr ky mhnat ki sab sy bari Jeet hy mhnat hi har impossible ko possible banti hy tu mhnat kren aur apni life ko successful banaen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X