Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?
    Assalamu alaikum dear friends Mera yah sawal hai ke bahut sare logon ki profit ki percentage se unki loss percentage jyada hoti hai to Ham kaise aur kya kar ke apni profit ki percentage ko bdhaa sakte hain,?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

    loss sy bchny k liye lazmi h k market mn trade open krny sy phly analysis lazmi kr len kbi b jaldi mn trade open na kren stop loss ko lazmi use kren r kbi b wide na kren trend k against trade open na kren forex factory mn ja k news b chek kr len sabr k sat kam kren ksi b trade ko sai point sy open kren kbi b ksi ghalt point sy trade ko open na kren to loss sy bacha ja skta h risk ko minimum level py rakh k trading kren.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

      Bhai meri nazar mein nuksan se bachne ka srf ek tareeka hai, aur wo hai apni analysis skill ko ziyada se ziyada acha banana, agar ap market ka achi tarha aur kafi had tak accurate predict kar pao ge utna hi nuksan ap ko kam hoga. per agar ap ese tuke se trade lagae ge ya dosre traders ko follow kar ke trading kare ge to ap ko ziyada nuksan ka samna karna pare ga, is liye sab se aham yahi hai ke ap apni trading skills ko improve kare aur market ko achi tarha samajh ke trade open kare to ap ko profit hone ke chances bhar jae ge.
       
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

        Bhai Main Nazar Mein nuksan se bachne ka sirf ek Tarika hai aur vah aur vah hai ki apni analysis Shakeel ko Jyada Se Jyada Achcha banana Agar aap market ka Hoga utna hi nuksan aapko kam Hoga per agar aap is tarike per Amal Karenge to aapko jo kaam nuksan Hoga vah bhi nahin hoga
         
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Husnainah پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear friends Mera yah sawal hai ke bahut sare logon ki profit ki percentage se unki loss percentage jyada hoti hai to Ham kaise aur kya kar ke apni profit ki percentage ko bdhaa sakte hain,?
          Agar aapko Apne loss ko kam karna hai to iske liye aapko chahie ki aap aap Jab Bhi kam karen to stop loss use Karke kam Karen aur Iske alava Hamesha try Karen ke Kabhi Bhi Jyada Nahin lena
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

            Agar aapko Apne Logon Ko kam karna hai to iske liye aapko chahie aap Jab Bhi kam karen to stop loss use Karke kam Karen aur Iske alava Hamesha track Karen ke kabhi bhi Jyada Nahin lena Gajab aap Jyada Lete Hain To AAP college ho jata hai aur log se bachne ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karne Walon se
               
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

              Agar aapko apna aur logon ka kam karna hai to iske liye aapko chahie aap Jab Bhi kam karen to stop loss use Karke kam Karen aur Iske alava Hamesha Tarak Karen ke Kabhi Bhi Jyada Nahin lena Jab aap Jyada Lete Hain To AAP college aapko loss ho jata hai oral or se bachne ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada vyakt Karen
               
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Husnainah پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum dear friends Mera yah sawal hai ke bahut sare logon ki profit ki percentage se unki loss percentage jyada hoti hai to Ham kaise aur kya kar ke apni profit ki percentage ko bdhaa sakte hain,?
                Ham Apne trading main main loss ki percentage ko trading planning se kam kar sakte hain aur acche experience aur learning ki buniyad per loss ko kam kar sakte hain isliye Hamen Agar loss kam karna hai to trading ke dauran money management ko follow karna chahie aur patient se trade Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Husnainah پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum dear friends Mera yah sawal hai ke bahut sare logon ki profit ki percentage se unki loss percentage jyada hoti hai to Ham kaise aur kya kar ke apni profit ki percentage ko bdhaa sakte hain,?
                  Agar Ham Apne loss ke percentage ko kam karna chahte hain to iske liye Hamen Hamesha trading karne se pahle proper planning Karni Hogi aur analyses karna hoga Agar Hamen proper planning analyses Karke bhi nuksan Hota Hai To Hamen apni planning aur analysis ko review karna chahie ki Ham kahan per mistake kar rahe hain Jiski vajah Se nuksan Hota Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                    dear freinds hum forex tradinge se ziada loss ki percentage ko apni acchi mehnat or lagan se kaam karke kam kar sakte hain kunke hum jitna ziada forex tradinge ki learninge karen gey humen utna hi zaiada forex tradinge ka expereince or knowlage hasil hoga or hum utna hi loss se bach sakte hain or acchi profite hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                      Dear guys As-Salaam-Alaikum doston forex trading duniya ka ek online business hai jis per har insan kam kar sakta hai aur is per mehnat aur lagan se kam karke apni roj Marne ki pareshani ko HAL kar sakta hai jo log bhi forex trading mein kam karte hain vah khushhal aur saxfull jindagi ko ja Rahe Hain isliye tamam doston ko chahie ki is per mehnat aur lagan se kam Karen Taki achcha pravdhan prakash ke doston duniya mein itne log bhi frocks platform per kam karte Hain vah kisi aur business ke bare mein soch bhi nahin sakte kyunki duniya ka online aur koi business aisa nahin hai jis per bahut jyada Paisa Kama sakte hain ek behad Jo duniya mein bahut jyada Sussex full hai aur bahut hi jabardast hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                        Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun k ap log kheriyat se hon ge.
                        To Hamen Forex trading Se Jyada loss ki percentage ko apni acchi mehnat aur Lagan se kam Karke kam kar sakte hain doston Hamen is platform Per Dil lagakar mehnat Se Kam karna chahie aur accha knowledge share karna chahie Taki Hamen Achcha profit mil sake doston Hamesha Achcha knowledge aur experience share karna chahie Taki Hamen Achcha profit mil sake doston jyadatar log unhen hota hai jo new members hote hain Kyunki unhen kam ka Jyada pata nahin Hota isliye Hamen chahie ke yahan per mehnat se kam Karen aur Pichhle loss ke bare mein Na Socho Dil lagakar kam karen to aapke Achcha profit Hasil kar sake.THANKX
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                          Bhai mere khayal se nuksan se se bachne ka srf ek hi tareeka hai aur wo hai, trading skills ko improve karna. jab ap ko trading karna achi tarha ajae ga aur ap tuqe nahi lagae ge to ap ka nuksan kam hoga. qk buhat trader apni adhi adhori information aur analysis ke sath trading karte hai tabhi unhe kafi nuksan ka samna karna parta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                            G huma apna lose ko tab he kama kar sakhta hai jab huma us am say acha profit bhe hum tab he nikhal sakhta hai us leay huma soch smjh ka he huma work karna cheya jesa huma acha profit bhe huma asani say mil sakha forex ma
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza:hum apnay loss ki percentage ko kaisy kam kr skty hein?

                              Dear friend Forex trading Ek bahut hi Achcha business hai ismein aap loss ko kam karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap trading strategy ko sabse pahle use Karen Kyunki jab tak aapke pass Sabhi strategy aur tools maujud Nahin Honge to aap Kamyab Nahin ho sakte

                              1. Forex trading ke related Achcha knowledge Ka maujud Hona

                              2. Forex trading Mein acchi practis Hona Jaise ke demo account mein aap acchi practis kar sakte hain

                              3. Forex trading Mein trading Karte time trading tools use karna Jaise ke take profit aur stop loss yah donon bahut hi acchi tools hai

                              4. Market ko acchi Tarah Se analyse karna aur FIR trade open karna

                              5. Achha backup balance maujud Hona chahie aapke account ki equity acchi Hogi to backup ke liye Achcha balance maujud hoga

                              6. Positive mind aur fresh mind ke sath agar aap kam Karenge to aap Hamesha Behtar trading kar sakte hain

                              7. Apne andar lalach ko Dur karna Kyunki lalach ki vajah se aap trading Mein nuksan Karte Hain

                              8.low leverage ka istemal Karen Taki aap Badi trade open Na kar sake aur apni lot size kam se kam rakhen tab aap acchi trading kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X