Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?
    Pak forex forum pay contestant bohat mehnat kertay hain takay achay say acha bonus haasil kia jaa sakey. Aap kay khayaal mai kia contest kay akhri din ziada activity hoti hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

    Nahe dear ye zarori nai hai k ap ne agar ais forum par dekha ho to ais mai her roz hi log kaam karty hai jo log ais forum par contest mai daily kaam karty hai wo ais mai last night tension free hoty hai kun k aun ko pata hota hai k ais forum par ap ka agar target pora ho ga to ap ais forum par acha bonus le skaty hai agar ap ais forum par kabi kaam kary aor kabi kaam na kary to ap ko ais forum par end par aa k zayda kaam karna parta hai ais liay ap ko chyae k ap ais forum par agar koi kaam kar rahy hai to ais mai aik shedule bana ley aor aus k hisab se ais forum par daily kaam kary aus se ap ko thora sa kaam karna ho ga daily routine mai aor aus se ap ko atna bonus mil jaye ga jis par ap trade bhi asani se kar sakty hai ya aus bonus ko withdraw karwa sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

      Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main akhri din Ziada activity hoti hay Kun ky iss din market ka analysis kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi posts bhi Kerty hain too aap zaroor acha bonus bhi hasail kerty hain iss say aap acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

        Jin members ny zyada mehnat ki hui hoti hai tou woh last day ko bhi forum main bahot zyada active hoty hain ky jo pehly bahot zyada mehnat ker chuky hain tou aesa na ho ky last day main posts na kerain tou achi position hasil na ker sakain her woh member jis ny previous pury contest round period main mehnat zyada ki hoti hai tou woh zarur last day ko last hour main bhi active hota hai ky aesa na ho jaey ky uski posts kisi aur member sy kam hon tou koi aur contest ko win ker ly tou Beshak last day main forum main specially contest main activity bahot zyada hoty hai jesy aj yeh contest khatam hony ja raha hai tou kuch members ny bahot zyada threads ker diay hain ky posts nehi hain tou kam sy kam threads tou zyada ker lain ky isi waja sy hamari posts zyada count ho sakain ab contest khatam hony ja raha hai tou ab kuch din contestants relax kerain gy tou jab bonus aa jaey ga usky bahd phir sy contestants active Ho jaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

          Dear forum p jo log contest mein kam karty hain un k liye mera mashwara ye hai k contest k last days mein tension leny se behtar hai k contest k start hoty he kam start kar dyn aur daily base p thori thori post karty rahyn agar daily ki post karyn gy tu post apki zayada hon gi aur ap last p tuff time se bach jayn gy aur relax ho k daily ka jo ap ka target hoga ap usi hisab se post karyn ta k apko acha bonus mil saky kyun k is competition mein jitny bhi log hoty hain sab yahi chahty hain k inko bonus acha mily but bonus zayada hasil karny k liye bahut mehnat karni parti hai aur post bhi zayada karni hoti hain aur post ki quality bhi achi honi chahye ta k bonus zayada mily aur rules ko follow karty hoye post karyn minimum 500 caracters ki post krni chahye contest mein is liye is se choti post na karyn aur achi information share kiya karyn ta k ap competition winner ban sakyn.
          • #6 Collapse

            Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
            Pak forex forum pay contestant bohat mehnat kertay hain takay achay say acha bonus haasil kia jaa sakey. Aap kay khayaal mai kia contest kay akhri din ziada activity hoti hai?
            Pakistan forex Forum pe daily k hessab members posts or thread Kar rehe hoty han is main lazmi Ni ha k contest k last day pe active hon Pakistan forex Forum best forum ha Jo 24 hours ap ko kam karny ka moqa data ha ap is main kisi bi waqat Kam Kar sakty han aik do din Kam Ni karna rest karna to bi ap rest Kar sakty han ya phr daily tohra tohra Kam karny to ap ko utna he ziada fayda hota ha is ley humy Pakistan forex Forum pe last day pe ziada active hony ka fayda Ni ha q k bounce aik din ka to Ni milna ha balky 2 months ka milna ha to phr ap ko bounce ziada tab he Mily ga jab ap apny donu months main Kam ziada karny na k last day pe Kam karny
            • #7 Collapse

              Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

              Dear member behtareen jawab ka contest Ham sab Logon ke liye ek bahut achchi opportunity hai aur ham ismein ziada se ziada participate karke achcha bonus Hasil kar sakte hain. Behtarin jawab ka contest 2 month ka hota hai isliye bahut se traders aise hote Hain Jo shuru mein Kam Nahin karte aur last month ya kuch aise trader Hain Jo last week mein ziada se ziada kam karte hain aur bonus Hasil karte Hain. Behtarin jawab ke contest mein agar aapko acchi Nahin Hasil karni hai to aapko mustaqil mizaji ke sath first day se lekar last day Tak continuously post karna hon gi jo ki ham log nahin kar sakte jis ki wajah se earning kam hoti hai. Bilkul isi tarike se Jab contest ka last day hota hai ya last two three days hote hain to unmen ziada se ziada activity hoti Hai kyunki contest close hone wala hota hai aur agale 10 se 15 dinon mein uska result milane wala hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                Dear friend Mere Khyal se Aisa bilkul Nahin Hai form a daily activity hoti rahti hai aur bahut Sare log Hain Jo Forex trading co Achcha Samajh Kar usmein kam kar rahe hain aur daily activity kar rahe hain aur daily acchi posting kar rahe hain Agar Aakhri Din posting Ho bhi rahi hai to uska Mere Khayal Se Koi Itna benefit Nahin Hota Kyunki agar aap deliver kar rahe hain aur moderator is Baat Ko dekhte hain aur intelligent rules ismein Shamil Hai Jiski Bina per aapki post ko approved Kiya jata hai jo acchi posting hoti hai usko utna hi Achcha bahut Hasil hota hai to isliye acchi posting Karen aur rules ko follow karte hue kam karen to aap acchi earning kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                  Dear friend ap Pakistan forex forum k contest main kisi bi waqat kam kar sakty han lazmi ni ha ap last day ko he kam karny agr ap daily tohra tohra kam karny to ap ko monthly acha bounce hasil ho sakta ha is ley humy apna kam daily karna chae ha ta k hum daily maximum knowledge or experience hasil kar k trading kar saken jtna hum behtar information or knowledge wali posts karny gy to sab ko acha bounce hasil ho ga or sab mil k behtar life guzar sakeny gy ap behtar posts jis ki quality or quantity donu best ho posts karny gy to ap ko ziada bounce hasil ho ga or daily posts sy acha bounce milta ha na k aik din main ziada posts karny sy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                    G han Contest key last dates me bahot zeyada posting ho rahi hoti hey es ki waja bahot simple hay withdraw key jany wala bonus har member ko chaye hota hay magar jab contest start hota hay to bahot kam members regular contest me posting karty hey es waja se bahot se members 1st week ya 1st month me to zeyada posting karny me kamyab nahi hoty esy members last week ya per last month me koshish karty hey key zeyada posting kar key wo contest ka bonus hasil kary magar ye contest me achi posting nahi samji jati hay jo members contest key start date aur start week se hi posting regular base par karta ho esy members ko end me bahot asani hoti hay aur other kesi be members se un ki posting zeyada honi ki waja se un ko bonus be bahot zeyada mil jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                      Dear Forex member lazmi Nahin kay akhri Dino Mein ja kar kam kiya jaaye agar aap ek Routeen Mein pahle se kam kar rahe hain to aapko Aakhiri Din Mein Koi tension Nahin Hogi aur apne kam se satisfied Honge to aapko Aakhiri Din Mein Koi Fikar karne ki zarurat Nahin Kyunki aapko Pata Hoga Kya Apne Kaam Kiya hua hai aur quality kam Kiya hua hai aur is fouram per log daily kam kar rahe hain aur Achcha kam kar rahe hain aur usko continue Rakhna chahie Jisne Kam Nahin Kiya hoga usko Aakhiri Dinon mein tension Hogi aur o Zyada kam karne ki koshish Mein Thora bhi nahin karpayingy aur kuchh Karega abhi to o quantity to Hogi Magar kam ki quality Nahin Hogi isliye apko routeen may kam karna hoga.agr ap apni strategy py chaly gay to kamyabi apky hat may ajaye gi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                        Nahin bhai yah Jaruri nahin hai ki aapane agar is form per Dekha Ho To ismein har roj hi log kam Karte Hain To Log is form per contest Mein daily kam karte hain vah ismein last night tension free hote hain Kyunki unko Pata hota hai ki is form per aapka Agar target pura hoga to aap is form per Achcha bonus Le sakte hain agar aap is form per Kabhi Kam Karen aur Kabhi Kam na karen to aapko is form per and per Aakar Jyada kam karna padta hai isliye aapko chahie ki aap is form per agar koi kam kar rahe hain to ismein Ek schedule banaa Le aur uske hisab se is form per daily kam Karen usse aapko thoda sa kam karna hoga dealy routin Main Aur usse aapko Kitna bonus mil Jaega Jis per aap trade bhi aasani se kar sakte hain yah use bonus ki vid rape Karva sakte hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                          Nahin Bhagya Jodi nahin hai ki aapane agar is form per Dekha Hai To ismein har roj hi log kam Karte Hain Jo log is form per contest Mein daily kam karte hain vah ismein last night tension free hote hain Kyunki unko Pata hota hai ki is form per Aap Ko Agar target pura hoga to aap is form per Achcha bonus Le sakte hain agar aap is form per Kabhi Kam Karen aur Kabhi Kam na karen to aapko is form per and per Aakar Jyada kam karna padta hai isliye aapko chahie ke aap is form per agar koi kam kar rahe hain to ismein Ek sold banaa Le aur uske hisab se he is Parampara daily kam Karen usse aapko thoda sa kam karna hoga Delhi ration mein aur usse aapko Kitna bonus mil Jaega Jis per aap per trade bhi aasani se kar sakte hain yah use bonus ko bhi withdrw Karva sakte hain
                             
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                            Assalamu Alaikum dear friends Jin member Ne Jyada mehnat ki Hui hoti hai to vah last day ko bhi form mein bahut jyada activity hote hain ki jo pahle bahut jyada mehnat kar chuke hain SO Aisa Na Hoke Raste Mein post na karen to acchi position Hasil Na kar sake unhone Asal Mein Shuru mein bahut jyada mehnat ki Hoti Hai To vah apni mehnat ko Aakhri Anjam Tak pahunchane ke liye Aakhri Din mein jyada mehnat Karte Hain pahle bahut jyada miss kar Chuke Hote Hain To Aisa Na Ho ki last day mein post na karen to acchi position Hasil Na kar sake aur vah member Jisne previous pure contact round period mein mehnat jyada ki hoti hai to majdur last day ko last over mein bhi active hota hai aisa Na Ho Jaaye uski post Kisi Aur member se kam ho to Koi Aur contest kovind Karle to beshak last Mein Main form main specially contest main activity bahut jyada Hoti Hai Jise Aaj yah contact khatm ho jana hai ja raha hai To Kuchh members Ne bahut jyada kar Diye Hain ke post Hain To kam se kam Threads to Jyada Karne ke ISI vajah se Hamari post Jyada Kaun Hoon sake ab contact khatm hone ja raha hai to Ab Kuch Din contestants Raksha Karenge to Jab bonus a Jaega Uske bad fir se contestant active Ho jaenge aur per kam Shuru kar denge Vahi log contest ke Aakhiri Din baby Jyada active hote hain jinhone pahle Shuru mein bahut jyada mehnat ki Hoti Hai Aur vah Is Tarah and wale per Bhi mehnat Jyada Karke Jyada bonus Hasil karte hain aur acche Businessman bante Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia contest kay aakhri din forum pay ziada activity hoti hai?

                              g han bhai ja contest k akhri dinu main forum main boht activities hoti hain q k un dinu sab he mambers apni posting kar rahy hoty hain or un ko yah lgta hota hai k hum en he dinu main apna target pora kar lengy forex tarding ka business aik aysa business hai jis main ap apni life ko manage karty howe bhi apna kam kar skty hain es main forum k kam k liye apko koi aik particular time fix nahi krna parhta hai jis trha months k last main jub contest k end hony ka time hota hai tab he mambers zyda online hoty hain or wo sub he apna kam kar rahy hoty hain jub k ayh bhi aik majbori hoti hai laken hmain chahye k aghr hum pory do months acha kam nahi kar skty hain tu daily base par thora thora kam karty rahen ta k ap sara time contest ak hisa bany rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X