Automated Trading Mai Scalping Karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Automated Trading Mai Scalping Karna
    Dear Forex Members

    Forex main jo experience kiya hai. Automated trading kisi be kaam ki nahi lekin es ko jab scalping kay leye use kiya jaye just M5 se kam time kay leye tu yeh ap ko bhout acha result day gi. ap normal values us ki default rahkain or phir ap es ko scalping kay leye use karain stop loss or take profit ap set na karain kudh woh jab automatically set kary ga tu ap ko faida ho ga. yeh bhout acha result ap ko scalping mai day ga

    Ap try or experience kar kay zaror share kejey ga

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

    اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
    Dear Forex Members

    Forex main jo experience kiya hai. Automated trading kisi be kaam ki nahi lekin es ko jab scalping kay leye use kiya jaye just M5 se kam time kay leye tu yeh ap ko bhout acha result day gi. ap normal values us ki default rahkain or phir ap es ko scalping kay leye use karain stop loss or take profit ap set na karain kudh woh jab automatically set kary ga tu ap ko faida ho ga. yeh bhout acha result ap ko scalping mai day ga

    Ap try or experience kar kay zaror share kejey ga

    Shukriya.
    Asslam o alaikum dear forex member automatic trading krnaa chahtay hain to us ke liye hamain is mn koi robot lena hogaa aur wo kabhi bhi scalping yaa risk nhi legaa money managemenr kr ke wo buhat hi achhay se trade kregaa jo hm trade krty hain hm us mn moneymmanagement b kr skty hain aur chahain to risk b le sktay hain wo apnay hathoon mn hota hay ....
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
      Dear Forex Members

      Forex main jo experience kiya hai. Automated trading kisi be kaam ki nahi lekin es ko jab scalping kay leye use kiya jaye just M5 se kam time kay leye tu yeh ap ko bhout acha result day gi. ap normal values us ki default rahkain or phir ap es ko scalping kay leye use karain stop loss or take profit ap set na karain kudh woh jab automatically set kary ga tu ap ko faida ho ga. yeh bhout acha result ap ko scalping mai day ga

      Ap try or experience kar kay zaror share kejey ga

      Shukriya.
      Main To apni trading Hamesha manual karta hun aur kabhi bhi automated trading nahin karta isliye Mujhe is bare mein information Nahin Hai Kya automated trading mein scalping ho sakti hai ya nahin Jab aap net reading automated tarike se karni hai to aap apni Marji Se To Kuchh Nahin kar sakte hain Kyunki FIR aapki trade robots open Karenge aur robot hi close Karenge ismein aapka koi Kam Nahin hoga
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
        Dear Forex Members

        Forex main jo experience kiya hai. Automated trading kisi be kaam ki nahi lekin es ko jab scalping kay leye use kiya jaye just M5 se kam time kay leye tu yeh ap ko bhout acha result day gi. ap normal values us ki default rahkain or phir ap es ko scalping kay leye use karain stop loss or take profit ap set na karain kudh woh jab automatically set kary ga tu ap ko faida ho ga. yeh bhout acha result ap ko scalping mai day ga

        Ap try or experience kar kay zaror share kejey ga

        Shukriya.
        Jab aap automated trading system use Karoge To iska matlab hai ki aapki trade automatically open Hogi aur automatically close Hogi iske liye robots use Honge aap so sirf Paisa invest Karoge lekin aap Koi Kam Nahin Karoge Jab aapane automated system use karna hai to aap scalping yah long term trading ko chodo
        • #5 Collapse

          Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
          Jab aap automated trading system use Karoge To iska matlab hai ki aapki trade automatically open Hogi aur automatically close Hogi iske liye robots use Honge aap so sirf Paisa invest Karoge lekin aap Koi Kam Nahin Karoge Jab aapane automated system use karna hai to aap scalping yah long term trading ko chodo
          ap automated main be bari lot ko select kar kay us main automatically bari lot se trading ko chose kar sakty hain jo kay scalping ki he tarha hogi es leye koshish karain jab ap trade karain tu ap apny scalping method ko revise kar lain or apni trading main loss aisy na karain kay just automated he scalping ap karty rahain.
          • #6 Collapse

            Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

            acha option tu hai scalping ka lekin risky us kadar he hai. ap ka robot kitni lot open ya phir again foran koi or close kar kay open na kar day ap ko es bat ko talasli kar laina ho ga tab ap ja kar robot pay scalping karay kay ap jab trade manual us mai band karay orkuch time again and again woh trades open na karta rahy kay ap ko loss ka samna karna parh jaye.
             
            • #7 Collapse

              Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

              ap just apny trading pairs ki news ko jab follow karty hian tu sath main technical se us ki values ko chose kar lain phir bad mai ap jab trading karain gay tu phir ap ko asani kay sath news ko follow kar kay short term mai scalping kar sakty hain or acha profit bhout kam time mai kama sakty hain.
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Automated Trading Mai Scalping Karna

                Automated jab ap use karty hian tu ap kay ager analysis achy hain tu ap us time robot ko use kar kay ap us pay scalping kar sakty hian. esleye ap be scalping kar sakty hain ager ap ko fundamental analysis ki grip achi ati ho. esleye ap jis kadar fundamental analysis achy kary. tu woh robot use kary na kary tu woh scalping be achi kar sakta hai tu woh robot se achi trading kar sakta hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X