Pivot in forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pivot in forex?
    Dear members men ap se ye sawal kerna chahta hun k forex men aik term use hote hay PIVOT is ka kya matlab hay koi mujhe guide kere ga.please.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pivot in forex?

    Pivot ka matlab market ka Centre Hota Hai so aapko chahie ke aap Baki ki detail YouTube per video se Dekhkar Hasil karne Ja Google se Hansi nikal len Mujhe fever ka itna hi Idea tha Jitna main aapko Bata Diya Hai Kyunki mere pass Itna Jyada time Nahin Hai Ki Main Ab ine sawalon ke jawab Talash karta hun so kindly aap bhi Thodi mehnat karne Taki aapko bhi achcha bonus mil Jaega Karen aur aapko bhi log Jyada Se Jyada thanks Diya Karen
    • #3 Collapse

      Re: Pivot in forex?

      Dear friend different language Hoti Hai members ki iska matlab hota hai ki market ka mid Marg Ki Main Jab Koi movement midpoint Mein Jaati Hai to use pivot Kaha jata hai Apne knowledge ko improve karna chahie Forex ke related Jitna Jyada knowledge Banta Jaega best hai..
      • #4 Collapse

        Re: Pivot in forex?

        Yes dear bro forex main pivot point just forex k Barry main apko k knowledge aor patience aor is k illawa ap latch say doo rahen to ap forex main kafi profit bna salty hain.is k illawa ager ap forex main saber NHS kren gay to ap loss he kren gay is like loss say door then to ap sab daily bother rhy ga.
        • #5 Collapse

          Re: Pivot in forex?

          Je bahe ap ny bhot short thread open kiya hai, forex asy thread ko delete kar deta hai, asy thread na faida kam or nuksan zayada hota hai, es lae pehle kisi senior sy maswara lyn or phr thread post karyn, pivot market ko janchny k lae estamal kiye jaty hai,
          • #6 Collapse

            Re: Pivot in forex?

            Agar baat ki jaaye Forex mein pivotki to iska matlab hai ya hota hai inke market ka centre Murad hoti hai isliye agar forest mein pi wat ka use kiya jaaye to iska matlab yah hota hai ki is Murad market ka centre hai jo aapko chahie ki aap is Kochi Tarah se land Karen kyunki aap isko jitna acchi Tarah se sikha denge aapko utna hi jyada fayda hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Pivot in forex?

              Pivot point ko bhi aapko acchi Tarah Se manage karna chahie Kyunki market ke Centre ko fever Kahate Hain isase aap ko bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur aap bahut acchi Tarah Se trading kar paate Hain To aapko chahie kya aap ine Baton per acchi Tarah Se focus Kiya Karen aur ine Baton ko acchi Tarah Se learn Kiya Karen Taki aap acche trader Ban sake aur aapko acchi earning Hai vah Karen
              • #8 Collapse

                Re: Pivot in forex?

                hamy pivots ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasai kam skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kiar sakty hain hum jis mai din mai be kam kar sakty hain hamy analousi sko use kar ky kam karna jo ha pjer he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pivot in forex?

                  forex aik online business hain hum is mai lvie trading kr sakty hhain hum is maa pasia be invest kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tkak systsm sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar skaty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pivot in forex?

                    Pivot aik Tarha kay SUPPORT Aur resistance hote hen Ye calcutator se nikale jate hen Ya kisi khas indicator se Is main hame Market ki pichli Candle kay kuch High low close open price darakar hoti hen aur hame Ye levels mil jati hen in levels par kam karne Ka Tariqa Kuch Yunh he pehle ham kisi aik pair ko select karainge aur us ki trend dekhenge us par instra day kam kam karne ky lie h1 time frame par pichli day ki candle ka pivot aur support level nikalenge resistance bhi Market agr up ham to pivot kay up break karne par hum entry lenge aur Resistance 1 tp hogi hamari aur support one hamara stop lose hga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X