Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..
    Forex humra aik business hy jas pay humy daily base pay kam krny k lay or as pay kam kr k passy kamny k lay maximum daily base pay katna time dena chye or katna learning ko time dena chye hum maximum katna khowlage increase kary jas say humy fida hn or humy acha bonus increases ho hum achi earning asani k sth kar sky....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

    Dear friend forex trading men time ki bahut ziyada importance hey aur ap forex trading ko jitna ziyada time den gey utna acha experience bhi milay ga aur jaldi kamyabi bhi hasil kar saktay hen iss liay apnay time ko adjust karen aur daily base pe zaroor 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen lekin forex trading ko join kar k pahlay achi learning hasil karney pe mehnat karen aur kam se kam 6 months sirf learning hasil karen aur iss k liay 3 months posting k zariay achi learning hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k learning hasil karen aur jitni achi learning hasil karen gey utni achi trading kar saktay hen aur utni achi earning bhi hasil kar saktay hen iss liay learning pe koi compromise nhi hey aur bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen aur forex trading men tu yeh bat bhi bilkul theek hey k no earning without learning iss liay kamyabi chahtay hen tu phir profit lenay ki jaldi nah karen balkay achi learning pe ziyada tawaja den aur forex trading men learning jitni bhi ho thori hoti hey iss liay agar trading men kamyabi mil bhi jay tu phir bhi learning process ko jari rakhen tu zaroor kamyab trader ban saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

      Dear ais market mai ap ko aik time table bana lena chaye aor aus k hisab se kaam kary agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai learning karni hoti hai aus time ap ais market mai jab learning kar rahy hoty hai to ap ko ais market mai thora time dena parta hai agar ap ais market mai daily thora sa time dety hai to ap ko ais market mai time dena parta hai agar ap ais market mai aik dafa kaam sekh lety hai to ap ko ais market mai atna zayda time ni dena parta hai aor aus k baad ap ais market mai sirf thori dair k liay online hoty hai aor analysis karty hai aor aus k baad ais market mai trade lagaty hai to ap ko profit ho jata hai aor ap acha profit bana lety hai magar start mai ap ko thora sa time lagana parta hai ap ko khud hi pata chal jata hai k ap ais market k kitny expert ban gay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

        Forex trading business kay barey mai bohat si aisi Batain hain jo her trader ko her waqt apnay zehan mai taaza rakhni chaiye. Forex trading koi aisa business nahi hai kay jiss mai learning ki koi limit ho. Forex traders her waqt learning haasil kertay rehtay hain. Agar learning ki aisi limit ki baat ki Jaey jiss say achi trading ki jaa sakey tou woh uss waqt complete hojata hai jab traders ko apnay account balance ko lambay arsay tak safe rakhna ajata hai. Jab traders apnay balance ko safe rakhna seekh jatey hain tab unhain trading say earnings haasil hona shuru ho jaati hain. Forex trading ki learning kay liye traders ko trading terminals pay ziada trading ki bajaey ziada monitoring kerni chaiye. Jitni ziada market movements ki big time frames mai monitoring ki jaey gi utna he experience barhay ga. Forex mai kaamyabi kay liye koi limited time frame aur limit of learning nahi hai. Jab trading mai acha profit haasil kerna aur loss ko control kerna seekh lia jaey uss waqt bhi learning aur time dainay ki gunjaish mojud rehti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

          Dear jahan tak mera khayal hai tu is market mein jab koi new trader join karta hai tu usko bahut zayada time chahye hota hai kyun k usko market k bary knowledge kam hota hai aur agar zayada time dy ga tu jaldi seekhy ga aur jo trader senior ho jata hai aur knowledge aur experience hasil kar leta hai tu agar wo kam time bhi dy tu acha profit kama sakta hai lekin forex mein expert banny k liye bahut zayada mehnat karni parti hai aur learning aur experience ki bahut zayada zaroorat hoti hai aur ye online market hai is mein ap jitna zayada time dyn gy tu apka experience bhi barhy ga aur faida hoga lekin mera tu ye mashwara hai k aik roteen aur time table bana lena chahye daily time dena chahye forex trading ko aur forum p daily agar aik ghanta bhi dyn tu ap k liye kafi hai lekin ye depend krta hai ap k skill p aur trading bhi karyn tu stop loss aur take profit laga lyn aur relax ho jayn aur jab thaky hon ya late night neend ka time tu rest karyn kyun ye online buisness ap jitna fresh mode mein karyn gy tu apko itna zuyada samjh aye ga aur ap analysis bhi fresh zehn k sath kiya karyn aur forex trading mein learning ka sath kabhi na choryn kyun k learning hogi tu earning hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

            Assalamu alaikum dear Forex trading market members apko daily ky hisab sy demo account mein kam karna hota hai aor market py kisi bhi trah ka koi bhi tajarba krna ho to apko market ma demo sy he rahnumai krni chye market ma indicators ko use krny techincal and fundamental analysis aor ajza ko smjhy ky leay apko market ki smjh honi chye ta ky ap ko planning krny ki asani ho jay market ma forex trading ma experience hona zaroori hai ta ky ap smjh dari sy kam kr sko aor market ma analysis bhi smjho aor trading ky leay ap ko new software operated terminals ka bhi pta chl saky trading market mein aapko knowledge and experience skills strategies dosro ko bhi btani chyen aor market ky elawa forum ko importance do ta ky apko kisi bhi trah sy koi preshani na ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

              Forex market main trading ky liay koi fix time nehi hota ky ham agar daily base per same hours forex market main invest kerain gy tou hi ham forex ko achi terha learn ker sakty hain ya phir forex market main trade ker ky ham acha experience hasil ker sakty hain ya achi earning hamain hasil ho sakti hai jab bam forex ko join ker lety hain tou hamain phir apna tamam spare time forex market main invest kerna chahiay jo ham jab forex market ki bahot achi learning ker lety hain aur continue forex market main demo account sy trade kerty huey acha experience gain ker lety hain tou phir hamain forex market main real account sy trade kerty huey bhi bahot acha profit hasil hota rehta hai agar ham forex ko as profession join kerty hain tou hamain phir forex ko maximum time dena hota hai isky ham forex market main trading main profit ka sabab bany waly her option ko learn bhi ker sakain aur use bhi kerain ky hamain investment kerny per acha profit hasil hota rehy aur hamari investment loss sy bhi bach saky
              • #8 Collapse

                Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                G han dear ye tu ap pay ge depend karta hai kay ap es mai kitna time daye saktye haun kiyu kay forex ko tu ap nay atna he time daina hai jis say forex ka kam clear ho jaye kiyu kay ap nay es say zayda time es mai kaga he nhi saktye hain kiyu kay es kay kuch rules hain jub kay es mai poata ki limite bhi hai tu ao nay ager es mai time daina hai tu ap es mai free hain tu zayda time dain per ager ap ko koi kam kartye hain ya ap aik student hai tu ap ka kam hai kay apna kam clear kar kay ap jub free ho jatye hain tu us kay bad ap es mai 1 say 2 hours ager daily ka daitye hain tu bhi ap ka es mai kafi acha faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai time daina zaroori hai ye hai kay ap nay es mai time daina he nhi hai time tu daina hai per ap nay apni marzi ka time daina hai tu ap kamyab ho saktye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                  dear friend forex trading ki yeh khoobi ha k is mn time ki koe pabandi naen k ap forex ko kitna time den aur kitna naen ap jb chahen aur jis waqt chahen forex mn kam kr sktay hn meray khial mn agr ap forex mn kamyabi hasil krna chahtay hn to ap forex ko ziada sa ziada time den agr ap forex forum ko ziada time den aur forum pa seniours ki posting ko achhi trh read kr k forex ka complete knowledge gain kren aur demo account pa daily base pa time den aur rozana ziada sa ziada achhi practice kr k forex trading ko achhi trh learn kren keun k forex trading ko achhi trh learn krnay k liay demo account bahot achha tool ha jis sa ap achha trading experience gain kr sktay hn aur agr ap k pass forex ka achha knowledge aur experience ho ga to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                    yeh dear ap par depend karta hai ky forex main ap kis tara say kitna time daity hain jitna ziada time dain es main dain gay ap ko utna he acha experience mily ga es lea ap ko forex main ziada say ziada time daina chahea phir he ap ko acha time mil sakta hai forex main shuru main jab ap new hoty hain tab ap ko ziada time daina parta hai kyon ky ap nay forex ko learn bhi karna hota hai aur demo account main uss ki practice bhi karni hoti hai jab ap ko achi tarah say acha experience ho jata hai tab ap es main kam time laga bhi es main acha kam kar sakty hain es lea forex market main ap ko pehly ziada time spend karna chahea phir he ap ko acha experience ho ga aur ap es main achi earning kar skaain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                      Ji han bhai jaan aap per depend karta hai ki Forex mein aap Kis Tarah Se Kitna time Dete Hain Jitna Jyada time de ismein Jitna time aap ismein Denge aapko utna hi Achcha experience Milega isliye aapko frocks mein jyada Se Jyada time Dena chahie FIR hi aapko Achcha time mil sakta hai frax ke Shuru mein Jab aap Nahin hote hain tab aapko Jyada time Dena padta hai Kyunki aap new frocks: bhi kar rahe Hote Hain aur dimag account mein uski practice bhi Karni hoti hai Jab aapko acchi Tarah Se Achcha experience ho jata hai tab aap is Mein kam time Laga bhi sakte hain mein Achcha kam kar sakte hain isliye forex market mein aapko pahle Jyada time Dena padta hai uske bad Jab aapki line Sidhi Ho Jaati Hai tab aap Jab aap ek post 5 minut Mein karte hain tab Ek post 1 minut Mein karne Lagte Hain Kyunki Forex trading Ek Aisa business Hai jismein Pahle Tum mushkilon ka Samna karna padta hai uske bad band aasani se kam kar sakta hai ki band Dadhi ho jata hai isliye Forex trading Mein Dil lagakar kam Karen tar ke Jyada Mein Boss mil sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                        Forex business ki learning me jetna time spend kia jaye aur jetni be mehnat ki jaye es ko kam samja jata hay, kamyab traders 1 ya 2 din me banna possible nahi hay, daily be agar 4 to 6 hours Forex ki learning ki jaye aur practice be ki jaye to perfect aur successful trader banny me kam se kam time be 2 years lag sakty hey,

                        Learning key ley perfect source use key jaye to 1 years me be perfect trader banna possible hay, Forex teacher se learning ho ya per self base par kesi be tarha ki learning traders kar sakty hey agar mehnat aur lagan se work kia jaye,

                        agar traders learning karny me serious na ho aur mehnat ka jazba traders me na ho to 10 years be agar formality ki learning work ki jaye to esy traders achy traders nahi ban saken gey.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan manzor پيغام ديکھيے
                          Forex humra aik business hy jas pay humy daily base pay kam krny k lay or as pay kam kr k passy kamny k lay maximum daily base pay katna time dena chye or katna learning ko time dena chye hum maximum katna khowlage increase kary jas say humy fida hn or humy acha bonus increases ho hum achi earning asani k sth kar sky....
                          Forex trading k ley ktna time dana ha ya phr knowledge ktna hona chae ha ye sab ap pe depend karta ha q k ap ko pata hona chae ha ap is market sy ktna profit hasil karna chahty Han ktni earning karna chahty Han is ley humy is main utna he time Dana chae ha or utni he learning karni chae ha jtna hum is sy reward Lana chahty han is ley humy ziada sy ziada is main mehnat Kar k ache earning karni ho ge ta k hum kamyab ho sakeny or is main maximum knowledge or experience hasil kar k trading karny ta k hum maximum earning kar sakeny or is sy humara knowledge or experience bi utna he ziada ho q k jtni ziada hum trading karny gy practice karny gy to is sy humy he fayda ho ga or hum utny he kamyab hon gy jtny hum khud chahty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan manzor پيغام ديکھيے
                            Forex humra aik business hy jas pay humy daily base pay kam krny k lay or as pay kam kr k passy kamny k lay maximum daily base pay katna time dena chye or katna learning ko time dena chye hum maximum katna khowlage increase kary jas say humy fida hn or humy acha bonus increases ho hum achi earning asani k sth kar sky....
                            Dear friend ye ap pe depend karta ha ap ktna kamana chahty han or forex trading ko ktna time daty han ap forex trading main jtna time dan gy learning karny demo account main practice karny gy to ap knowledge or experience utna he ziada ho ga or ap easily acha trading kar saken gy forex trading main koi limit ni ha na learning ki or na he earning ki ap jtna chaen learning karny or jtna marzi ha seek k pasey kamaen jtni ap mehnat karny gy to ap utny he kamyab hon gybis ley humy ziada sy ziada mehnat karni ho learning karni ho ge or demo account main practice karni ho ge us k bad real account main trading kar k ache earning kar saken gy jo humary ley behtar ho ge is ley humy seek k or samj k trading start karni ho ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

                              Near Mere Khyal se forex market Ek bich Mein Panch Din open hoti hai To isliye Ye Mujhe To Yahi lagta hai ki 5 Din Dil lagakar kam karna chahie aur Jyada Se Jyada kam karna chahie Kyunki Agar Forex mein aap Panch Din kam Karenge to bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain to isliye Forex trading mein aap lifetime earning karna chahte hain to Forex trading Mein Panch Din Dil lagakar mehnat Karen Kyunki Itna Achcha Karenge utani acchi nahin kar sakte hain aur weekend per aap rest bhi kar sakte hain to isliye mehnat Karen hard work Karen jisse aap Achcha profit aur Meghnath Aasan kar sakte hain aur Kamyab profit Hasil aapki life change kar sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X