Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

    Forex form mein aap Agar daily ek ghanta bhi Laga Ho To bahut jyada hai aur isliye aapko Kafi gaya tha bonus mil sakta hai learning bhi ho sakti hai indicator ko bhi Samjho technical analysis ko Samjho market Mein kam karne ki tips Aur trics dusron Ke Sath share karo form mein aapke pass se bahut acchi Upar jhoomti hai jisse fayda uthakar aap expert writer banoge to aapki Yad Nahin start ho jayegi monthly aap bahut accha, Sakoge trader bhaiya Chahe Jo Bhi kam karta hai aur Market mein bhi expert Bankar trading karta hai trading ke liye experience Ka Hona jaruri hai jo member Yahin per Hain vah senior hain aur Jo Nahin a rahe hain vah junior Hain unko Itni samajh Nahin Hai unko motivate karna Mera bhi kam hai aur aapka bhi kam hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

      Assalam o walekum dear members Forex mn jb ap work kr rhy hn to os MN ap ky pass Jitna ap ky pass time ho otna Dyna chahyee ap ky pass Jitna time ho or jitni zeyada learning ho gi to ap os MN kamyabi Hassil kr sktty hn ap ky pass Achi learning honi chahyee jb ap Forex mn bhut zeyada time dyty hn or ap ky pass Achi learning hotti hy to ap Forex mn kamyabi Hasil kr sktty hn
      • #18 Collapse

        Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

        Forex ke liye Hamen Jyada Se Jyada time ki jarurat Nahin Hoti Jitna Jyada Hamara likhane ke experience Hoga yah sapeed Hogi ham utani hi jaldi se Apna pura kar lenge Aur Is Tarah Se ham log Apna time bhi bacha sakte hain iske liye Jyada minut bhi jarurat nhi hoti aur kam Bhakt bhi darkar nahin Hota matlab Bula se bhakti jarurat hota hai aur isase Sabse Badi chij Joya jismein trading ke liye hoti hai uske liye Hamen analyse karna padta hai ki market mein kya optiontown chal rahe hain Is Tarah Se Ham Achcha Kama sakte hain Agar Hamen Aisa Nahin Pata Hoga Ki kya chal raha hai To Ham bahut hi jyada loss Mein Chale Jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

          Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan aapane theek kaha hai ke forex.com Hamen kitna time Dena chahie aur Forex mein agar humne kam Mein acche Nahin karni hai to kitna time de aur Delhi ka kitna time hai sale Hain Kitna time hai ismein Walon Karen anchor is ko kitna time de aur isko Kitni time Dene Se Hamen acche Mein Hogi Pyare bhai jaan agar aap isko Achcha time Denge Inka Sahi time ko defend aur Sahi Karke Denge Tu Hi aap is se acche Nahin Le sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex K Lay Maximum Daily Katna Time Or Katna Learning Karna Chye..

            Assalamu Alaikum their member and Forex form kaise hain aap karta hun ki aap sab theek ho gaya Apna Kam Puri Bhandar mehnat aur Lagane se kar rahe Honge ji han doston Agar Ham faux-fur per hai form ke liye Bakshi Mein 8 se 10 ghante Jaruri dene chahie aur acchi Ladne Ke Liye Mein sabse pahle mehnat ki jarurat hai jitni Ham Jyada mehnat Karenge Ham apni acchi land cancel kar Sakenge aur ab daily basic Pawar kar raha hoga daily ki post Ko Mukammal Karke Sab Ek Achcha Bole Sar Sar kar sakte hain thank you very much

            اب آن لائن

            Working...
            X