Trailing stop
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    is main trade karny k liye hard work karni ho gi aur stop loss lgany say loss kam hota hai aur is say hamain kafi faida hota hai aur hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam aur earn ho
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trailing stop

      Good question dear but i dont know .plz request karta hon k senior member plz tell .senior ko chahye k apny experties ko zyda se zyda logon mn share karen ta k sub ka bhala ho saky ar maximum log loss se bach saken .
      • #63 Collapse

        Re: Trailing stop

        Friends forex trading aik boht mushkil business Hy jis main hum mehnat kerty Hain or profit hasil krty hain lakin is main hum phly trail version pay kaam krty Hain usy stop kr k real account main kaam krty Hain
         
        • #64 Collapse

          Re: Trailing stop

          Asslam u alikum friends umeed Hy AP sub thek hn gay meet Bhai ny boht he mushkil question poch Lia Hy jiska mujy b kuch pata nhi friends ager kisi ko is k bary main pata Hy to sub ko btay q k ye humry ly aik bilkul new Chez hy
           
          • #65 Collapse

            Re: Trailing stop

            Ma to friend naya ho ma trending ma nh gaya sahe knowledge ho jae to ma trending Karo gha wasa trending krne chaheya es sa hm kuch bana sakta ha forex acha business ha js na es ke knowledge pure hasel kr le na samjho os na pure doniya ko samjh liya so friends lagha raho.
            • #66 Collapse

              Re: Trailing stop

              اصل پيغام ارسال کردہ از: 03337681813 پيغام ديکھيے
              What is trailing stop and whats are its advantages and whats its disadvantages.
              yes there are many advantage of trading stock trading stop me the one you have got your daily targets now do not get greedy and stop you are target this is called trading stop.....❤️❤️❤️
              ​"Try try again until you succeed"
              • #67 Collapse

                Re: Trailing stop

                Dekhenge yah bahut hi Achcha aur behtarin tool hota hai trailing trailing se Ham bahut sari acchi aur Murti
                • #68 Collapse

                  Re: Trailing stop

                  If your portfolio is now not large (let's say it is under $100,000), we propose that you store a bit more. After all, if you are now not going to spend a large sum, why each spending a hefty sum on an advisor? It does not make experience at all, does it?
                  • #69 Collapse

                    Re: Trailing stop

                    Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ti tralling stop kia cheez hai uska mujhe bhi nhi pata jin members ko is kay baray m pata hai wo humse share karein shukriya
                    • #70 Collapse

                      Re: Trailing stop

                      hum market mai kam kar ky earn akr sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbake bana kar kam karna ho ga hum is maiagar bager learning ky kam kart hain to harma loss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara koi be boss nahi han
                      • #71 Collapse

                        Re: Trailing stop

                        hum t rading kar ky pasia kama sakty hainhum is mai night mai be kam ka sakty hain hum is mai daymai be kam kar sakty han haky aik time table bana kar kam kar saakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai apny boss kud ap he hty hain hum is mai pairs mai or currenc mai kam kar sakty hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Trailing stop

                          Trailing stop bht zaroori hai . trailing stop jab hum lagte hai phr hume tension nai hoti apki trade ki aur hum ache se kam karte hai.. trailing stop ka matlb ye hai kh hum jab trade lete hai tu wo jab upper ya neeche jati hai phr hum apne stop loss entry ki jaga pe move karte hai phr us waja se loss nai hota aur focus ke sath kam karte hai.
                          • #73 Collapse

                            Re: Trailing stop

                            Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji trilling stop aik esa point hota hai jahn apka TP achive hona hota hai wahn sey start hota hai ap ko agr pta lg jata hai k market ki movement thek hai hum zyda profit mein a rahy hein tu hum chahty hein k abi humra TP achieve na ho tu hum treading mein uper Tak market humri direction mein move kr Rai hai krti rahy jub direction change hony lgy tu profit mein tread stop KR deni hai
                            • #74 Collapse

                              Re: Trailing stop

                              Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex main Achcha kam kar rahe Honge...
                              Triling Stop yah Hua Hai Jab aap apni trade ke profit Mein jaane ke bad set karte hain aur jitne pips per ise set karte hain yah utane Hi pips Se a Jaise Jaise market aapki profit Mein jaati Jayegi ya down Hota Jaega automatically e aapko Kuchh karne ki jarurat Nahin Aise aap apne profit secure Kiya aur Karte Jaenge aur jab market Agar rivers hoti hai to aap unhen volume per Jogi aapane stop loss set Kya Hoga Usi difference se aapane trade ko automatically close kar Payenge
                              Q Kyunki yah ab aapki Jaane Munh Nahin Karega yah sirf aapke profit side mein hi move Karega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trailing stop

                                Assalam o alikum dear forex traders hope you are doing well today I want to talk about trading stop it means that when we set the limit about profit and loss this means trading stop agr ap cahye hain k ap thody sy trade sy zyada faida uthana chaytt hain to ap thody sy profit sy zyada mustafid Hongy q k iski limited sy apko nuksan kam hoga ta k ap agr faida lena chayty hain to trading limit sy faida uthayin umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X