kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?
    dear maira aap sab say yeh sawal hay k kia hamko forex markeet main entra day main kam say kam ordrs lainay chaye ya hamko markeet open hotay he is main enter ho jana chaye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

    Forex trading expert members assalamu alaikum aapko Forex trading market mein different type strategies and skills use karte hue workout karna hota hai agar aapko market mein kisi ki tarah se problem ho to aap Pakistan PakistanForex forum se help le sakte ho demo account mein aapko jyada practis karne chahie Forex trading main different type ki strategies bhe use ki jati hain scalping strategy hedging trading strategy isky elawa intraday trading strategy ko bhi use kia jaata hai apko market ma jub tk analysis ki smjh nhi trend ka maloom nhi risk kam sy kam lo aor trades ko manage krna sekho stoploss aor takeprofit use krna na bholo jub tk apko candlestick chart pattern ki smjh nhi aiy ge apky leay trading krna mushkil ho jay ga forex trading market ma apko technical aspects ko zeyada focus ma rakhna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

      Intra day trading day trading hoti hay es me traders ko etny hi orders place karny chaye jetny us ne trades open karny ki planing ki hoti hay, day trading 1 tarha se long term ki trading hoti hay es me short term trading possible nahi, intra day trading me agar 2 ya 3 orders place key jaye to bahot acha profit ho sakta hay aur risk ko be manage kia ja sakta hay, intra day trading me zeyada orders place karny ka risk nahi lena chaye agar kam orders place key jaye to risk ko manage karna asaan hota hay aur traders apna 1 day ka profit target be asani se pora kar sakty hey, pehly se plan bana kar trading ki jaye to acha hay ye pehly se decide karna chaye key day trading me ketny orders ki limit raki jaye.
      • #4 Collapse

        Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

        Intra day main agar hamara aik hi profit ka target hit ho jata hai aur hamain acha profit hasil ho jata hai tou hamain next trade open kerny ki bajaey pehly hasil shuda profit ko withdraw kerwana chahiay ky ham profit ko save ker sakain agar ham sirf aik trade open kerty hain tou hamain trading main tension nehi hoti ky agar trade loss main bhi chali rehi ho tou ham limited loss main trade close ker ky loss ko recover kerna shoru ker dety hain lekin agar trade profit main close ho jaey tou ham same profit ko withdraw kerwa lety hain

        Agar ham aik hi time per bahot sari trades open ker lety hain tou phir hamain yeh preshani hoti hai ky agar hamain aik trade main bahot acha profit bhi hasil hota hai tou same profit ko ham withdraw nehi kerwa sakty kyun ky parallel main kei trades aesi chal rehi hoti hain jin main loss chal raha hota hai isky sath sath hamain zyada open trade main loss ko control kerna bhi mushkil hota hai ky hamara jab loss increase ho raha hota hai tou ham mistakes bhi kerty hain jin sy loss increase hoty hoty account bhi wash ker deta hai
        • #5 Collapse

          Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

          G hamein trade rozana open kerna aor usko close bi Kerna chaiey jab ham all trade laga ker chor dety hein tou ham ko zeyada nuqsan bi ho sakta ha ham apni trade ko thory loss mein band ker lein tou hamary liey behter hota ha thora loss ham bahout jaldi pura bi ker lety hein jab ham trade laga ker chor dety hein tou loss berhta hi jata ha jo account wash tak bi ponch jata ha jab ham roz ki roz trade band kerty rehein tou ham ko profit bi trades mein not hai aor jin trade mein ham ko loss hota ha wo bi kam hi hota ha intra day trade ka matlab aik hi din mein trade lagana aur band kerna hota ha jab ham aesa kerna shuru kerty hein tou ham apni trade ko rozana better sy behtareen ker lety hein jab hamari trade behtareen ban jati ha tou ham phir profit bi lety rehty hein loss bi kerty rehty hein haari trade chalti hi rehti ha
          • #6 Collapse

            Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

            intra day main order kam lainy say ham aik safe trading akr sakty hain boht sary trader asy hain ju intraday trading main bohut sari trades lay laity hain jiss ki waja sy un ki trade aik aik week atak jati hai aur akhir kar un ko los main sab trades close karni parti hai asa intra day ma maqsad eyhi hai ky ap aik he din main trades lgain aur aik he din main trades ko close karain aru ziada trades lainy say ap ko avoid karna chahea phir he ap ko faida mil sakta hai intraday main profit ziada kama sakty hain kyon ky ap nay daily trades karni hoti hai jiss ki wajah say ap ko ager daily ki 2 say 3 trades bhi achi mil jain tu ap achi lot laga kar acha profit earn akr sakty hain es ky lea ap ky pas acha capital ka hona bhi zrori hai.
            • #7 Collapse

              Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

              Dear trader ye ap p depend karta hai k ap kis starategy p amal kar k trading kar rahy hain hain kyun k kuch traders short term trading karty hain aur kuch traders long term trading karty hain aur agar ap intra day trades lagaty hain tu apko phir analysis bhi d1 ya h4 mein karny chahyn aur achy analysis kar k ap forex market se profit earn kar sakty hain lekin jahan tak mera mashwara hai tu ap acha entry point lyn ta k apko acha profit ho aur trades aik se zayada open na karyn kyun k agar ap ka aik take profit hit ho jata ha tu ap ko aur trades mein loss na ho aur ap wo profit withdraw karwa sakyn aur ap agar short term trading kar rahy hain tu ap ka agar balance zayada ha tu ap ko mashwara deta hon k news p bhi trading kar k ap acha profit bana sakty hain agar ap lot bari laga lyn aur stop loss laga lyn lazmi lagayn kyun k agar ap long term trades open karty hain tu agar wo trade zayada din ly jaye tu apko profit kam hoga aur time zaya hoga.
              • #8 Collapse

                Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                forex market main intraday main kam karny kyu lea ap ko ziada order lainy hoty hain phir he ap ko acha profit milta ha intraday ma matlub he yeh hota hai ky ap aik he din main boht sari trades karain aur acha profit earn karain aur forex main intraday scalping aur short term trading aik chez ky 3 name hain mager yeh trade jitni ziada profit daiti hai es main utna he risk bhee ziada hota hai es lea ap ko achy experience aur achy knowledge ky sath he es main kam karna parta hai aur ap ko active ho kar aur galti ki gunjainsh na chorty hoay kam karna parta hai phir he es main ap acha earn kar sakty hain warna ap say choti se galti say ap ko kafi nuksan ho sakta hai es le ap ko chart pay active rehna parta ha.
                • #9 Collapse

                  Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                  G han dear ap ka kam hai kay ap jub bhi order lain tu bhyt soch samjh kay sath aur daikh kay he lain kiyu kay aksar aisa ho jata hai kay ap es mai order lagtye hain aik adha order tu theak hota hai matlab kay ager wo lose mai jata hai tu ap ka kam hai kay ap bad mai apna lose ko recover kiya karain ye kam na karain kay ap ki aik trade ager lose mai hai tu ap aik trade aur open na kiya karain kiyu kay ager ap aisa kartye hain tu ap ko es mai kafi nuqsan ho jata hai na yhan tak kay ap ka account wash ho jata hai kiyu kay es mai ghalti tu ap ki hai na pher account wash kiyu na ho tu ap ka kam hai kay ap es mai soch samjh kay aur daikh kay kam karain ta kay ap ka account safe rahye aur ap ko es mai peoper kam say kam profit bhi mil jaye kiyu kay ap ka es mai lose na ho bus baki ap ka faida he hai na
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                    g han ap ko intraday me kam se kam order open karne chahiey kyuke kay market ki har movement trading karne kay liey nehi hoti ha balkay ap kuch movement ko pridict karke profit earn karte hain
                    agr ap market ki har condition me zeyda se zeyda order open karte rehay gay intraday trading me tu ap kay loss honay kay chances zeyda ho jaey gay agr ap Apne order ki tadad kam kar de gay tu ap intraday trading me kuch orders hi open kare gay or ap kay pass zeyda time bhi ho ga analysis karne kay liey or phir ap un ordera ko deeply analysis karne kay bad jub open kare gay tu profit honay kay imkanat zeyda ho gay kyuke ap ka har orders market ki movement kay behaviours ko pridict karne ke bad open ho ga is ki reason yeh ha market ki kuch movement hi hoti ha profit hasil karne kay liey
                    jub market open ho osi wakt ap ko order open nehi karna chahiey trading karne ka yeh matlb nehi ha kay market open hui or ap order open kar le pehle ap ko chahiey market ko analysis kare agr entry point milta hu tub order open karna chahiey
                    agr entry point nehi mill raha or chahe market open hue ko kafi hours hi kyu na ho gay hun ap ko order nehi open karna chahiey jub tak entry point na
                    yehi successfull traders kay rules hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                      Dear ais market mai hum ne agar koi trade lagani hai to hum ko ais mai apni aik trading strategy bana leni chaye aor aus k baad hum ko ais market mai time frame select kar lena chaye agar hum aus k hisab se trade lagaty hai to hum ko ais market mai intraday trade lagani ho ya ais mai short term mai trade lagani ho ais mai hum ko sirf apni trading strategy k hisab se hi kaam karna chaye ais market mai hum jab kaam karty hai to hum ko ais market mai apna aik trading plan bana lena chaye aor aus k hisab se hum ko kaam karna chaye ais market mai hum ne agar kamyab hona hai to hum ko ais market mai aik sath bahot sari trades ni lagani chaye ais mai apny account k hisab se trades lagani chaye tab hi account safe ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                        Asalam o alikum friend forex trading main trading ap pe depend karta ha kase karty han is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum easily successful ho saken or behtar planning or strategy sy trading Kar k ache earning kar sakeny ap apni strategy or planning k mutabiq market open hoty he entry la sakty han or ap wait bi Kar sakty Han ya phr ap pending order bi laga sakty Han is key humy in sab ko samjena ho ga or seekena ho ga ta k hum kamyab ho sakeny jtni behtar planning or strategy sy trading karny gy to behtar results hasil hon gy or hum kamyab ho sakeny gy is key humy both soch samj k trading karni ho ta k hum Kamayab ho sakeny or ziada sy ziada mehnat Kar k kamyab ho sakeny jtni ziada mehnat karny gy to hum it y ziada profit hasil Kar saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                          bhai jan forex trading main best trading karny k liye hmari trading skills ka strong hona zarori hai q k jub humari trading achi hoti hai tab he hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain es liye forex main kamyab hony k liye apka workout bahtr hona zayda zarori hai jis se ap forex main kamyab ho skty hain forex main aghr ap achi or miyari trading karna chahty hain tu apko apni trading main daily aik order lgna chahye oska faida yah hota hai k ap os aik din main kam se kam or safe rahty howe trade lga kar market ko chordety hain ayse apki trading main risk bhi nahi hota hai or ap acha profit bhi lay skty hain forex main apko acha profit tab he hota hai jub ap soch smjh kar aik he time main aik he trade lgaty hain es se ap forex main achy tradors banny main apko asani milti hai q k jub hum apna kam he risky bna lety hain tu hum kbhi bhi achi tradng nahi kar skty hain or na he hum kamyab ho skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                            Dear friend forex trading main hum market opening pe bi trade laga sakty han or wait kar k din ya sham ko bi trade laga sakty han ye sab ap pe depend karta ha k ap kase movement ko dakhty han jase analysis karty han or kis planning or strategy sy trading karty han is ley humy ziada sy ziada knowledge or experience ki zarorat hoti ha ta k hum kamyab ho saken forex trading main jtna ziada knowledge or experience hota ha or jtny ache analysis kar sakty han to hum easily ache strategy or planning bana k ache trading kar saken gy or forex trading main kamyab ho sakeny gy is ley humy ziada sy ziada behtar trading kar k ache earning kar saken gy ye ap pe depend karta ha market k opening pe trade lagany ya din ko ya phr sham ko
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia hamko entra day main kam say kam orders lainay ki koshish krni chaye?

                              Ji han aapko intra De Mein kam se kam order open karne chahie Kyunki market Ki Har movement trading karne ke liye Nahin Hoti Hai balki Aap Kuchh movement ko predict Karya ke profit Aam karte hain agar aap market Ki Har condition main Jyada Se Jyada order open karte rahenge in trader trading Main To aapke plos hone ke chance jyada ho Jaenge Agar aap apne order ki tadad kam kar denge to aap intraday trading Mein Kuchh orders hi open Karenge to aur aap aur aapke pass Jyada time bhi hoga analyses karne ke liye aur FIR order ko analysis karne ke bad Jab open Karenge to profit hone ke inkarnate Jyada Hote Hain Kyunki aapka Har order market ki movement ke Bihar was ko protect karne ke bad open hoga isliye Hamen mehnat se kam karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X