Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??
    Forex Pay humy har lihz say mahant k sth kam krny say fida milta hy lkn as lay humy har lihz say forex pay acha or quality wla complete kam krna buht bhri kamyabii hotii hy humy humsha aik achi soch k sth kam krna chye lkn forex pay zyda fida or profit technical kam ki badolt hota hy ya humy fundamentals k tir pay kam krny say fida or kamyabii hasil hotii hy humy kis Lihaz say forex pay kam krny ka zyda fida or kamyabii hasil hotii hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

    Dear agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai ap jis tareeky se chaye kaam kar ley ap ko faida ho jata hai kyn k ais market mai jo moment hoti hai wo aik taraf ni hoti hai aor ais market mai diffrent tareeky hai jin se hum ais market mai profit bana sakty hai agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai technical par bhi kaam sekh lena chaye aor aus k sath sath fundamental analysis par bhi kaam karna chaye ais se ap ko ais market mai faida ho jata hai agar ap ais market mai technical par trade karty hai to ap ko news k time par trade ni karni chaye ais time market technical ko follow ni karti hai agar ap ne technical par kaam sekh lia hai to ap ko ais market mai planing k sath kaam karna chaye tab hi ap ko faida ho ga ais k sath sath ap ko ais market mai money management k sath kaam karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

      Forex market ki basics movement tou technical hi hoti hai ky agar ham trade open kerny sy pehly market ky technical analysis ker lety hain tou hamari open trade main kafi zyada chances hoty hain ky trade profit main hi close hogi lekin agar ham sath main fundamental analysis bhi ker lety hain tou hamain profit hasil hony ky chances mazeed increase ho jaty hain tou jab bhi hamain trade open kerni chahiay tou hamain both technical aur fundamental analysis kerny ky bahd trade open kerni chahiay taky hamain open trade main loss kam aur profit ky chances zyada hon agar ham sirf technical analysis ko follow ker ky trade kerty hain tou profit hamain phir bhi hasil ho jata hai lekin jab koi fundamental news market ko effect kerti hai tou market main bahot bari move bhi ho sakti hai tou agar ham news ko aesy time per ignore ker dety hain tou hamain bahot bara loss bhi ho sakta hai so hamain sirf aik hi terha ki analysis per trade kerny ki bajaey tamam types ky analysis kerny ky bahd trade open kerni chahiay ky ham risk ko minimize ker ky trade continue ker sakain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

        G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay technical anylisis pay kam kartye hain tu ap es mai kamyabi kam hasil kartye hain jub kay ager ap fundimantal pay kam kartye hain tu ap us mai kafi had tak kamyabi hasil kar laitye hain tu ap ka kam hai kay ap awal tu es mai kosesh kiya karain kay ap ko har aik anylsis pay kam karna hota hai kiyu kay anylsis tu subhi theak hain bus ager ap us mai samjh kay kam kartye hai tu ye ap ko kafi faida daita hai jub kay ager ap kam acha nhi kartye hain matlab kay ap market kay anylsis kar kay kam kartye hain tu us mai ap ka kafi faida hai tu ap ka kam hai kay ap es mai anylsis kar kay kam karain jub ap anylsis achye kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain jub kay ager ap es mai anylsis kay beghair kam kartye hain tu us mai ap ka faida bhyt he kam hota hai tu humara kam hai kah anylsis achye say achye karain ta kay bad mai ap ko masail ka samna karna parye kiyu kay kam karna hai tu zaroori hai kay ap es mai anylsis bhi achye karain gaye tu ap kamyab hun gaye na warna asan kam nhi hai es mai sub ko pta hai na
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

          Wese to dono ki ek jesi ahmiyat hai aur hume dono ko sath leke chalna chahiye matlab dono analysis karne ke bad trade open karni chahiye. per agar ap srf technical analysis pe hi srf trading karna chahte hai to news ke time pe bilkul trade mat kare to bahter hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

            ya dono analysis hai technical bi or fundamental bi laken agr mai apna bara kahon tu muja fundamental zyada easy or munafa wala lagta hian kiun ka fundamental analysis ka lia huma serf or serf news ko dahkhna cahay or kisi bi mulk ka halat ka bara mai jan kari hasil karna ho gi jasa ka mai gold pr trade karta hon or gold sub ko maloom hai ka USD ka against chalta hai or agr mai na trade lagani hay tu mai USD ki news ka wait karta hon or sham ko jub newyork ki market open hoti hai tu news tub active hona suru hoti hai hum log kisi bi accha software sy news dahk sakta hian or ya bi dahk sakta hay ka news na kia affect kia hai USD up gya hai ya down investment.com sy hum log news ko dahk sakta hain or huma trade news ka ahna ka bad open karni chaya ta ka huma loss na ho kiun ka news ka ahna ka bad market mai tazi ahti hai or huma accha profit la sakta hain is lai fundamental analysis ahsan ho bahtreen hain trade karna ka lia
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

              Dear ye tu har trader ki apni apni startegy p depend karta hai kon kis strategy p kam kar k trading kar raha hai kyun k kuch traders hoty hain jo short term trading karty hain wo zayada time trade open ni rakhty aur analysis bhi 2 tarha k mostly use hoty hain jaisa k technical analysis aur fundamental analysis tu techincal analysis wo hoty hain jo diffrent time frame mein chart bana k kiye jaty hain aur candales stick pattren se help li jati hai aur is mein diffrent time frame is liye hoty hain k koi traders short term trading karty hain wo choty time frame p analysis karty hain aur kuch traders long term trading karty hain tu wo bary time frame k sath analysis karty hain aur jo traders sirf news k time kam karty hain wo fundamental analysis karty hain aur jab news ati hai us time market ki movment bahut zayda fast ho jati hai aur kafi traders is short time se bhi bahut zayada faida uthaty hain aur news p trading k liye pehly se pending orders lagany chahyn aur news parhni chahye aur dear ye ap p depend karta hai k ap technical analysis p kam karyn ya fundmental analsysis p karyn but ap k analysis achy hon gy tu apki trades profit mein close hon gi aur apko trading se paisa hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                forex trading main analysis ki boht ahmiyat hai or jo mambers forex main analysis k sath trading karty hain wohi achi eraning gain kar lety hain es liye aghr hum technical or fundamentl ki bat karen tu donu he eham hain forex main jin ki base par kamkiya gya kbhi bhi khrab nahi hota hai q k donu he hmain achy signals dety hain jis main hum market ko achi trha smjh kar trading kar skty hain or jis main loss bhi nahi hota hai forex main technical se hum chart ko follow kar k trading karty hain or fundamental main hum news ko follow kar k trdaing kar skty hain jis main hmain loss hony k chnaces kam ho jaty hain forex main analysis ki boht ahmmiyat hai jis se hum apni trdaing main kamyab ho kar achi eraning kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                  forex trading main analysis k sath trading karny main faida hai wesy tu forex main 3 trha k analysis use kiya ja skty hain laken yah har mamber ki apni marzihoti haik wo kis analysis k sath achi or miyari trdaing kar skta hai es liye hmain chahye k hum har analysis ka knowledge rakhen or humjis trha he apni trading ko bahtr kar skty hain osko he apni trading main add karen ta k hum kamyab ho saken forex main hum tab tak kamyab nahi ho skty hain jub tak hmain forex ka expiernce nahi hoga osk liye aghr hum demo account main trading karen tu hum expiernce gain kar skty hain or apni trading ko achi trha se kar k kamyab ho skty hain es k liye zarori hai k hum forex ka knowledge gain karen or forex k bary main maloomat hasil karen ta k hum kamyab ho skaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                    Technical and fundamental analysis donon hi bahut important hai lekin agar aapko Forex trading market mein just technical laments facts and figures use karna chahte hain to aap acchi tarike se a kamyab ho sakte ho trading market mein knowledge or experience ki bahut important hai Forex trading market mein bahut sare members karna nahin jante jiski vajah se unko problem aati hai main aapko yeah comment karunga aap technical analysis per zeyada tavajjo do metatrader 4 terminal mein technical ko understand karne ke liye aapko rojana kisi na kisi technical indicator ko study karna chahie aur use per complete practical workout karna hoga apni study ko strong banane ke liye aapko Forex trading market net off time lena hoga jab aap real bonus account mein kam shuru karo to aapko lao na ho hi aapki kamyabi ban sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                      market ki movement dono tareeko se hoti ha technical analysis se bhi or fundamental analysis se bhi market technical analysis ki movement supply and demand ki waja se hoti ha or fundamental analysis se market me movement economic reason ki waja se hoti ha agr economy per boht acha asar per raha ha tu market me os currency ki movement positive me a sakti ha yeni ke os currency ki value barh jaye gi aur agr economy per negative asar per raha ha tu os currency ki value kam ho sakti ha
                      forex market me profit earn karne ke liey ap ko dono method se kam karna ho ga technical bhi or fundamental analysis ki help se bhi phir hi ap market ki har situation me trades open karke consistent se profit earn kar saktain hain

                      agr logic per baat ki jaey agr ap 60% technical analysis per kam kare or 40% fundamental analysis per kam kare tub ap ko acha results mill sakta ha
                      technical analysis per zeyda kam karne ki waja yeh ha ke chart price ko analysis karke ap ko entry point find karne hote trades open karne ke liey or fundamental analysis ki waja se market me volatility ati ha jo ke positive effect bhi ho sakta ha or negative effect bhi
                      ap technical analysis per thora zeyda work kare fundamental analysis ki nisbat tub ap market se acha profit hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                        har kaam ko agr us kaam ky meyar ky mutabeq kia jae to woh kaam faeda dita hy agr us kaam ko aam tariqy sy kia jae us kaam ky meeyar sy hut kar to woh kaam utna faeda ni dy ga jetna keh us kam ny technical tariqy sy karny sy dina tha to pata chala keh kaam thora kar lo but karo mehnut or tchnical tariqy sy jetna acha mieyar dy kar us kaam ko karo gy utna hi zeyada woh kaam faeda dy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                          Forex trading business business mai jab traders trading terminal ko watch ker kay aur pairs ya commodities kay charts ko monitor ker kay movements kay analysis aur trends ko samajh kay trading kertay hain tou isay technical trading kaha Jata hai. Fundamentals methods mai news aur signals ko follow kerna hota hai. Agar daikha ajey tou trading wohi ziada kaamyab hoti hai aur wohi traders ziada successful bhi hotay hain jo kay technical basis pay trading ker rahey hotay hain. Fundamental basis pay trading kernay waley traders ki ratio bhi overall achi he hoti hai laikin ziada strong strategies aur plans hamesha technical analysis kay saath trading kernay waley traders ko he indicate ker rahey hotay hain.

                          Forex trading business mai sub traders ka goal acha profit kamana aur apnay account balance ko mehfuz rakhna he hota hai iss liye traders ko jiss strategy mai ziada faida ho wohi apply ker laini chaiye takay apnay goal ko achieve kia jaa sakey
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                            dear forex main jab ap as new trader join karty hain tu sab sy pehly ap ko technical ko sekhna parta hai learn karna parta hai kyon ky forex main technical aik basic chez bhi hai aur advanced chez bhi hai aur uss ky bad he ap news ko skeh sakty hain aur news ko sekhna bbhi boht zrori hai es lea ager ap ka technical strong ho ga aur ap ka uss main acha experience ho ga tab ap ko news ko samjhny main zida time nahi laggy ga aur ap asani ky sath he forex main news ko sekh sakty hain aur es main trade kar skaty hain forex market main yeh dono method sekhna bohut he zrori hai phir es ap es market main success ho sakty hain aur es main achi earning kar sakty hain aur loss say bach sakty hain es lea meri ap ko yeh advice hai ky ap es main phely dono method he sekh kar phir kam karain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza :Technical Kam Say Zyda Fida Hy Ya Fundamental Say.??

                              Kamyab aur professional trading karny key ley traders ko technical analysis par be depend karna ho ga aur sath me fundamental analysis par be, fundamental analysis karny se market ka long term condition aur behavior ki wazahat ho jati hay jab key current market trend key bary me conformation technical analysis se hi possible hay,

                              1 kamyab aur professional trader ko market ka technical jaiza leny me aur economic ya fundamental analysis me be expert hona zarori hay agar 1 trader market key fundamental analysis se ya news se market key condition ka andaza nahi laga sakta hay to technical analysis me expert hony key bawajood be wo kamyab aur profitable long term trading nahi kar saky ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X