Oil trade for today
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil trade for today
    Today main ne oil ki chart ko read Kiya hai aur main samajhta Hoon ke aaj keibul trade hai aur a jaaye ne kafi upar ki taraf munh karna hai hi aur aaj hamen bahut hi achcha profit de jaega isliye ye main oil per ek acchi trade open ki hai aur main samajhta Hun ki isase hamen bahut hi achcha profit milane wala hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil trade for today

    hum ny to kabhi bhi oil per trading nahee ki wo esy members kerty hein jin ka account bhut bra ho or wash hony ka khtra bhi na ho qk mery khyal mein oil sey account wash ho jaty hein or ye bhut hi risky pairs hy ismein care full hoker kaam krein ..
    • #3 Collapse

      Re: Oil trade for today

      G bhai sai bat ki hy apne hmen aj ki date m oil ki brhti hui market i waja se hemn oil ko buy krna chahye is liye hmen chaye k hm aj isko buy kr len q k ye hemn fauda de rhi hy is liye jitna hu sky apne lot size k saith isko buy kr len aur faida hasil kren
      • #4 Collapse

        Re: Oil trade for today

        Dear friend yeh bohot achi bat hy k hum trading karny keleye market ko analeses karty hain aur as main acha kam karny say hi as main acha profet hota hy ap ko chahye ap forex market ko analeses karna sekhen aur as main bahteren trading karen ta k ap apny profet ko achay say hasel kar saken gesa k ap nay oil par trade leny say acha profet apny mind main fet kia hy tab hi ap asa profet lety hain
        • #5 Collapse

          Re: Oil trade for today

          Ajj to oil ki price up ja rahi hy buy ki trade lagani bahter lagti hy lakin thora daikhty hovy trade lagainy market ki situation kise bhi time badal sakti hy. Iss liy app apny anaylsis per focus keriny.
          • #6 Collapse

            Re: Oil trade for today

            Dear meny kal experts k analysis bhi read kiye aur news bhi read ki hein jis mein crude oil ne upward movement krni hai traders ko careful rehna hoga new traders ko risk nhi lena chahiye mery khayal mein abhi crude oil ko upward movement krny dein jb down trend start ho tu phr sell ki entry lein is rarah risk to reward trading hogi.
            • #7 Collapse

              Re: Oil trade for today

              Oil trading karne ke liye aapko acchi Tarah Se analysis karna hota hai aur Alka acchi Tarah Se Nali Jor experience Hasil karna hota hai aur iske liye aapko demo account per bahut hi acchi Tarah Se practis Bhi Karni Hoti Hai tab bhi aapko ka knowledge aur Express Aasan hota hai aapko daily basis per time account per crude oil trading per practice karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Oil trade for today

                Well brother crude oil completely bullish hai aur ham bahut hi Achcha kam kar sakte hain. Ismein Agar Ham Achcha profit hasil karna chahte hain. To hamen market Mein achha analysis karne ki jarurat hai ki unke crude oil bahut difficult hota hai. Agar aapko confidence nahin hai. Aapko analysis karne ke liye practice nahin Hai to aapke liye bahut hi difficult hoga ya pair
                • #9 Collapse

                  Re: Oil trade for today

                  G dear aj hmen oil pr trad lgani chahie qk aj oil ke market up h lkn hmrn dekh bhal KR trad lgani chahie market ka ache see jaza let Lena chahie qk oil aur gold pr trad lgana bht khtarnak ho skta h in pr expart trader ko hi trad lgani chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Oil trade for today

                    Dear oil pe mujhy tu kuch khas trade nazar nahi aai hai mein ne h4 ko bhi daikha aur day one time frame ko bhi daikha hai. Waisy agar daikha jaye tu umeed hai k oil ab up move kre ga. Kiyon kay kafi down aa chuki ha oil ki price laikin ye koi wajah nahi hai up jany ki. Mazeed neechy bhi aa sakti hai jaisy pehly kafi dafa neechy aai hai. Tu ab bhi aa sakti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Oil trade for today

                      market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur har jeet tou sath sath hoti hi rhti hai so hamain is k bary main bi trae kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien agy aur market main kiis bi waqt trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi earn ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Oil trade for today

                        market main trend ko use kar k hi hum run karien agy aur hamain planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karein gay tab hi hum sucess hon gay aru hamain is k bary main bi greed ko avoid kar k hi hum planing karni ho gi tab hi hum trade karny kkabil ho sakty hain ta k earn ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Oil trade for today

                          oil par bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi analsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum achi trade karien agy aur markt main bi trade kar k hi hum tade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum sucess ho skaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Oil trade for today

                            hamy oil ke movement ko samjna ho ga pher hamy is mai kam karna ho gaa per he hum pasia kma skay gy forex aik legal business hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Oil trade for today

                              hum trade laga kar acha munfa kam sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik legal business ain hum is mai rat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy lossh o ga forex jasa koi or bsiness nai hain dunya bar mai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X