Group trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading
    Assalamu Alaikum dear Forex member Mere Khyal se Hamen group trading co focus karna chahie Jab Ham group mein trading Karte Hain To Hamen different analysis Milte Hain Jinse Ham Ek acchi strategy banaa sakte hain aur jitni strong Hamari strategy Hogi jitni acchi Hamari planning Hogi utani hi acchi Ham trading kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading

    G han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex ik acha aur ka.yaab bsuiness hy hamin forex min achi treading karty hoy hamin forex min ik group join karna hota hy jis sy hum forex min jitni bhi mew treader kaam kar sakty ahi hamra ik acha aur senior treader hota hy jo forex min grup ka member ka Quaid line deta hy jis sy ha.in forex min acha signal mili y oar hum forex min achi treadi g kar sakty air acha profit bhi kamma sakty hain..
    • #3 Collapse

      Re: Group trading

      yes dear agar hum aik group ki shakal mein trading katy hain to ess ky bhut zayada faiada hy kun ky jab humy koi trading ka experience nahi hota hy to aik seniors member jis ko trading ka acha experience hota hy hum us ki madat sy ache trading kar ky ache earning aur experience bhi gain kar saken gy ess liye ya best hy
      • #4 Collapse

        Re: Group trading

        han shyerd grupe trading ki jati hy jkiya istrah kerny sey admin k prfit mein koi kum nahee ati istrah trading kerna bhi best hota hy to ap khoshis krein khe ager koi prfit wala signals ho to hum ik doosry k sath share ker sakty hein
        • #5 Collapse

          Re: Group trading

          Dear friend forex trading main acha knowlldge hasel karna bohot moshkel kam hy as main ap ko chahye ap forex ka acha knowlldge hasel karny ki koshesh karen tab tak ap ko chahye ap kisi achay seneor say group main trading karny say acha profet hasel kar sakty hain as leye hamesha acha kamvkaren aur mahnat say karen tab hi ap forex main ak bahteren trader ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Group trading

            Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main group mai trading krny chahay q k group main sb k mashwara hoty hain hamain achi trading krny chahay hamain forex forum main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy
            • #7 Collapse

              Re: Group trading

              G bilkul group may haminy different anaylasis samny aty hy jin ko samny rakhty hovy hum aik acha decision laity hy Jo kah haminy trade kerny may confidence daita hy iss say profit bhi Acha milta hy or trade bhi successful rahti hy.
              • #8 Collapse

                Re: Group trading

                Jo new traders hein unko trading ka experience nhi hota aisy traders ko group trading krnu chahiye best solution tu ye hai k seniors k group ko join krein jis mein woh profit k sath experience bhi hasil krengy un k account wash nhi hongy itny waqt mein woh khud trading krny lg jaengy jis k bad expbhi hoga aur trading k liye acha capital bhi hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading

                  group trading tab aapko benefit degi Jab aapke pass knowledge hoga Kyunki agar aap junior ho to aap senior uski baton Mein apna Koi order Le loge jiski vajah se aapko loss ho jaega. Kyunki aap Jab Bhi profit karoge to vah aapke apne benefit Bhi hoga aapka loss bhi aapke benefit per hoga isliye aapane apni analysis karna hai aur use per trade Karna Hai Jab tak. Aap khud Koi Kam nahin karoge khud knowledge nahin log aapko earning nahin ho, sakti.
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading

                    Yah Dua per hi depend hota hai ki aap group trading karna Pasand Karte Ho Ya single trading karna Pasand Karte Ho Toh aapka. Jis Tarah Se Dekh Kar aap Is Tarah Se training kar sakte ho Kyunki Asal maqsad Hai acchi trading karna hota hai. So aap jis Tarah Se acchi trading kar sakte ho aapko Usi Tarah Se acchi trading Karni chahie tha ki aap ek acche tradable Sabko
                    • #11 Collapse

                      Re: Group trading

                      hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai kam krea sakty hain hum is mai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time ta ble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager lerning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum is mai aony boss ap he hot yahin
                      • #12 Collapse

                        Re: Group trading

                        group main bi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien agy aur hamain planing karni ho gi tab h hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main b koi mushkil na ho saky gi tab hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi kam ka rk hi hum achy say trade karien agy
                        • #13 Collapse

                          Re: Group trading

                          market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien agy aur hamain is k bary main bi kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi at k earn ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Group trading

                            group main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur single bi trade kar skaty hain aur hamain chahye is forum main learning kar k h hum sucess ho skaty hain aru hamain is k bary main bi trae kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trae kar k hi hum real main b i trade kar k hi hum sucess hon gay ta k earn ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Group trading

                              hum group mai trading kar ky ache earning gain kar skaty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamny loss ho jy ga forex jasa koi or business nai han hum is mai apny boss kdu ap he hoty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X