discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai
    dear friend mera ek experience hai kya jo bhi trader discipline aur plan ke sath reading karta hai vah hamesha successful rahata hai aur use kabhi loss nahin hota kyunki plan ko achievement karne ke bad kabhi dobara trade nahin karni chahie aur yahi hamara discipline hai jab Ham discipline ko breakout kar dete hain to use waqt per loss hota hai....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

    Loss is part of forex business agar ap trading kr rhy hy tou kahin na kahin jakay loss hokay par yahan seekhny waale cheez yay hy loss hou bhi jye tb bhi overall ap profitable hou.
    • #3 Collapse

      Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Methoo پيغام ديکھيے
      dear friend mera ek experience hai kya jo bhi trader discipline aur plan ke sath reading karta hai vah hamesha successful rahata hai aur use kabhi loss nahin hota kyunki plan ko achievement karne ke bad kabhi dobara trade nahin karni chahie aur yahi hamara discipline hai jab Ham discipline ko breakout kar dete hain to use waqt per loss hota hai....
      Jo log planning ke sath aur discipline ke sath trading Karte Hain vah Log loss se Bach Jaate Hain aur acchi Har nahin kar sakte hain Kyunki reply Nahin Mein ham condition set rakhte Hain Jin per Humne trade Karni hoti hai aur UN condition ke pura hone per Yam trade open Karte Hain Is Tarah Ham overtrading se bajate hain aur Anya karne mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Methoo پيغام ديکھيے
        dear friend mera ek experience hai kya jo bhi trader discipline aur plan ke sath reading karta hai vah hamesha successful rahata hai aur use kabhi loss nahin hota kyunki plan ko achievement karne ke bad kabhi dobara trade nahin karni chahie aur yahi hamara discipline hai jab Ham discipline ko breakout kar dete hain to use waqt per loss hota hai....
        Acchi trading karne ke liye discipline Ka Hona bahut jaruri hai Jab aap Jaise friend ke sath kam karte ho to aap ka kam Achcha hota hai planning aur aap ka discipline aapko Kisi bhi kam Mein Kamyab karne mein bahut important roleplay karta hai kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha planning Karke kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Methoo پيغام ديکھيے
          dear friend mera ek experience hai kya jo bhi trader discipline aur plan ke sath reading karta hai vah hamesha successful rahata hai aur use kabhi loss nahin hota kyunki plan ko achievement karne ke bad kabhi dobara trade nahin karni chahie aur yahi hamara discipline hai jab Ham discipline ko breakout kar dete hain to use waqt per loss hota hai....




          Asslam o alaikum dear member forex ji bilkul aapki baat sahi hai ki agar Hamen kya discipline aur planning se kam Karenge To Hamen Har halat mein kamyabi Milega Kyunki Agar Hamen discipline se kam Karenge To Hamara Har kam hai positive Hota Rahega aur ek plan banaenge aur usko achieve Karenge To Hamara Jo target Hoga vah complete ho jaega...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

            ye baat to bilkul theek hai ke har jagha par discipliene or pleninge ki bohat zarorat hoti hai or forex tradinge mein bhi aghar hum discipliene or pleninge ke sath kaam karen to hum forex tradinge ke business mein bhi kamyyab ho sakte hain or humen har woh cheez use karni chahey jisse humen forex tradinge mein faida hota ho
            • #7 Collapse

              Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

              Just bhaijaan forex trading mein discipline aur planning ko bahut maar Di jaati hai kyunki forex trading 1 risky business hai hai jismein profit ke sath sath hamen loss bhi hota hai isliye hamen discipline aur planning ke sath ismein kam karna chahie aur acche tarike se trading karni chahie kyunki ismein risk bahut hota hai hi aur aur agar ham jyada risk se kam karenge to hamen nuksan ho sakta hai aur hamara kaun bhi pass ho sakta hai isliye agar hamen forex trading mein kamyab hona hai to hamen pure discipline aur lene ke sath kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

                Discipline ke sath kam karna bahut jyada jaruri hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko discipline ke sath kam karna hoga jab tak aap discipline ke sath Kam Nahin Karenge aur discipline maintain Nahin Karenge ab tak aap Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye discipline ko maintain karna aur bahut jyada proper tarike se kam ko Lekar Chalna bahut jaruri hai jab tak Ham Forex Mein Kaam ko acche tarike Se Lekar Nahin chalenge ab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti aur na hi Ham Kamyab hokar acche tarike se Aage badh sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

                  Salam walekum
                  Jija ji aapane bilkul theek kaha hai discipline aur plan se trading karne wala treader hamesha successful rahata hai0 pak Forex forum agar hamen successful hona hai to hamen apni posto ki quality acchi karni hogi aur Forex ko learn karna hoga Forex mein time Dena hoga jab Ham weekly base per apni posting carbone hasil karte hain to use bonus se Ham rate lagate Hain hamen use tread ko discipline aur plan ke sath lagana chahie jitna bhi jyada ham trade ko discipline aur plan ke sath market mein lagayenge to Ham successful trader Ban sakte hain aur use trading se accha profit Hasil kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

                    Ji han bilkul koi bhi Kam Hai usmein pahle planning aur uski discipline ka khyal rakhna chahie. Agar planning ke bhavya aap trading start karte hain aur Market ki Nahin karte to aap loss ki taraf jaate Hain. Achha profit Hasil karne ke liye aapko knowledge hona chahie ki market key trends kya hn. har kam mein kuchh planning aur uski strategies hote Hain. Agar aapki trading ki strategy acchi hai to aap achha profit Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: discipline aur plan se trading karne wala trader hamesha successful rahata hai

                      Ji Han dosto descipline or planning trading ka aik ehm nukta Hain, jo traders en nukaat pr aml krty Hain wo kbhi bhe nakaam nhin hoty or apni tkreebn hr trade me successful rhty Hain, dosto aik descipline me chlny se hamyn market ko achi trah analyse krny ka moka milta hai or jo information hasil hoti hai us pr aik achi planning agr tyar krli Jaye tow hmari trades profits ne any lag jati hain or hum successful hojaty Hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Jab ap ki trading mai discipline ho ga yani ap apni trades ko aik proper way sy open karain. Ap jo trades open kar rahy ho us kay proper ap kay pas support or resistance ho. ap nay un kay fundamental analysis kar kay result nikala ho. Ap apni trades ko sahi manage karny kay leye zarori hai kay ap risk management ki ho sath main. Es tarha pehly jo trades open hai un ko daikhain un ko close karny kay bad he mazeed trade open kar sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X