forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

    Haa dosto yeah baat to hai keh jab Tak ham forex ko time nahi de ge to tab Tak ham dosto ache aor expert trader nahi ban sakte hame chahiey keh ham sakht se sakht mehnat Kar ke dosto forex me kamiaabi hasil Kare aor phir acha experience ke saath real me trading Kare inshallah ham aek acha profit earn Kare ge.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

      forex ko time Dene se bilkul kamyabi to jarur milati hai lekin time Dene ka maksad ke sath use per knowledge or experience bhi hona chahie jiske pass knowledge or experience hai aur time dekar hardworking ke sath post ki quality kobita karta hai aur trading ke bare mein apne anil share karta hai jismein junior member ki help hoti hai is tarah ki posting karne se hi achcha profit mil sakta hai hi aur time ko social media per West na Karen Bal ke Pakistan forex form ko join karke achcha bonus aur profit hasil Karen....
      • #18 Collapse

        Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

        g han hamen forex ko time dena cahihye agar ham is ko time se karen ge to hamen is se bhot sara faeda ho ga hamen is ko zeyada se zeyada tim dena ho ga agar hamara forex men kam acha ho ga to hamen is men koe loss ni ho ga wase to is ka koe tim ni ha ham is ko jab cahen kar sakty han
        • #19 Collapse

          Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

          Assalam o alaikum forex ak online business ha jis sa ham achi trading kr sakta ha forex ma hama mahnat krni chaia jis sa hama kamyabi hasil ho or jis sa ham acha profit hasil kr saka ham saturday or sunday ko free hota ha to hama chaye ka ham zayada sa zayada posts kara or acha profit hasil kara
          • #20 Collapse

            Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

            g han forex ko time den ge to hi kamyabi mile gi kyun ke kisi bi kam ma mehnat or time ke bagair to kamyabi hasil nahi ki ja sakti forex ma bi ap ko kamyab hone ke liye din rat mehnat kerna ho ga zyada se zyada time forex ma learning kerna ho gi phir ja ker ap kamyab ho sakte hen kamyabi hasil kerne ke liye boht mehnat kerna perti ha
            • #21 Collapse

              Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

              Assalamu Alaikum ji all friend Forex form mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge ham utna hi jyada fayda hoga Ham Forex form ko Jitna Jyada time Denge ham utna hi jyada Unse mil jaega Forex farmaye Jyada Se Jyada kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                ji han dear Hamen forest mein time Dene Se kamyabi Hasil Hoti Hai Itna Forex Humko time Dete Hain utna Hi Kam Hai yah bhi hoti hai aur Hamen Forex per bahut jyada time spend karna chahiye Taki Hamen Jyada Se Jyada profit han shuru ho kamyabi Hasil Ho
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                  Ji han dost ap nay sahi kaha hay ager hum is forex ma kamkar kay kamyab hona chahtay hain to humain is forex ma bhut ziyada mahnat kay sath kam karna hoga ager hum mahnat kay sath kam karain gay to hi hum is forex ma acha kam kar kay acha bouns hasil kar saktay hain,
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                    Hn g bilkul tk kaha h ap ny forex ko time dany sy hi kamiyabi mlti ha hm jtna forex ko time dy sakty hy time dana chahiy kuk zada time dany sy hard work karny sy hamara nolig zada hta ha r hm ko kamiyabi b mil jati ha hmy sachy dil k st kam karna chahiy r jazba hna chahiy hamre mhynat my
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                      Assalam o alaikum dosto ,forex mein jitna ziada mehnat ya essy time dengy ap utna hi ziada kamibi hasill hogi aur ziada profitt hogii
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                        Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge Palak ko time Dene Se Hi kamyabi milati Hai Jahan log Forex phone usko time Dete Hain aur mehnat Karte Hain vah Log zarur kamyabi Hasil karte hain Hamen chahie kya mujhe zyada time Den aur isase zyada earning kar sake
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                          yes apna sahe kaha forex ko time daina se kamayabi milte kuyn is tarha hum market ko understand karna lag jata ha ka kab knsa point ae ga or humna move karni ha or market ka trends ko hum samajana lag jata ha iska elawa humare learning se hamari trading skill kafi achi ho jate ha islia humain chahaya ka zayada se zayada time hum forex trading pa guzarain.
                          • #28 Collapse

                            Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                            Forex trading ko Ham jitna time denge utani hamari kamyabi hogi kyunki hamare market ke bare mein acchi tarah samajh sakenge tab use market ki moment ke bare mein samajh sakenge jab bhi trade achi trade ke sath trade Karen trade karty waqt Stop loss ka use Karen .
                            • #29 Collapse

                              Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                              Forex ko agar hum proper time dengey tou he kamyab hongey isliye humein proper time deyna chahiyea kisi bhi business me kamyab honey keu liye time deyna parhta hai jo serious ho ker kam kartey hain wo zuroor kamyab hotey hain or jo mazak me kam kartey hain wo kabhi kamayb nahe hotey isliye mehnat hamesha karni chaiyea
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                                Han g bilkul sahi bat hai. Forex ko jitna zyada time diya jae utna behtar hai.. Hame mehnat se jam karna Chahiye forex ko time dena Chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X