forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

    han g bilkul asa hi ha apki bat bilkul theak ha ky humy forex pa time dany sa kamyabi milti ha or wo isliye hta ha ky agar hum forex ko time daty han tu uspa humy sucess hasil hoti ha qky agar hum is forum ko time nahi dangy tu forum humy earning nahi milti to apky liye ya behter ha ky acha kam karo or sakoon sa karo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

      assalamu alaikum jiya member forex bonus bahut achcha business hai kisi bhi kam ko agar aap jyada time denge to bhi aap kamyab Ho sakenge agar aap kisi kaam ko time nahin denge use per Kam nahin karenge to aap kabhi bhi Kam nahin kamyab nahin Ho sakenge achcha
      • #33 Collapse

        Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

        ji janab forex tradinge eik easa online busnise hai jiski learninge kabhi bjhi khatam nehi hoti hai isko jitna sekha jaey kam hai isley aghar ap forex tradinge ke busnise mein kamyaab hona chahte hain to apko chahey ke ap jitna ziada ho sake utna hi ziada time forex tradinge ko den take ap eik achey or kamyaab trader ban sako
        • #34 Collapse

          Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

          gee han forex ko hume time dene se hi kameyabi hasil hoti hai ghr bethne se hume kuch nai milta ha is main agr kam krein gey tu hi success hasil hon gey is liye hume is business ko zada se zada time dena chaiye taqy hume achi sucsess hasil ho saken
          • #35 Collapse

            Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

            Koi b business ho us men time ki bahot zada value hoti hy kion k agar hum usko time ni den gy to hum us men kabi b kamyab ni ho payen gy or trading to saray businesses say zada time mangti hy is men kamyabi k liye to hamen isko bahot zada time dena parta hy agar koi yeh sochay k wo trading ko time diye bgair is men kamyab hojay ga to yh almost impossible hy is say bachna chahey hamen
            • #36 Collapse

              Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

              G han dear jab hum Forex forum ko time dain gy to tab hum forex main kamyab ho skain gy q k forex main kamyabi Forex ko time dany main he hasil hoti hy jo log forex main time nhi daty hain wo Forex main kamyab nahi ho skty hain Forex ko time dan bhut zaroori hy
              • #37 Collapse

                Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                yah to badi sidhi si baat hai ki Ham kisi bhi business ko time denge to usmein hamari image mat ho yah hamara interest Ho usmein hamen fayda hi hoga lekin yahan pe baat ho raha hai yahan per hamen time Dena chahie Pakistan form per posting karne mein kyunki Ham jitni jyada posting karenge aur knowledge share karenge utna hi jyada hi hamen achcha bonus milega aur logon ko usse fayda hoga to hamen chahie ki hamare pass itna knowledge Ho Ham share Karen Taki logon ka fayda ho aur log badle mein hamen hamare sath knowledge share karenge tabhi hamen bhi fayda hoga
                • #38 Collapse

                  Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                  Dear jab hum forex koo time dain gy too tab he hum is main kamyaab hoo sakty keun k forex main kamyaabi forex ko time deny sy he milti agr hum time nahi dain gy forex ko too kamyaab nahi hoo sakty forex main forex ko time dena bahoot zarir hy aur humain forex main mehnat karni parhti hy.
                  Agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen iski learning ko Jyada Se Jyada time dene hoga Ham jitni Jyada Forex trading ki learning Karenge Hamare Kamyab hone ke chances itne Jyada increase Ho Jaenge Kyunki learning karke hi Ham knowledge Hasil Karenge Jab market ki information Hogi tabhi Ham Achcha kam kar Sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                    assalamualaikum pyare bhaiyon ko jitna jyada time denge hamen itni jyada kamyabi milegi kyunki Ham jab bhi Koi kaam karte hain chahe kisi kism ka bhi business Ho jab Ham usko jyada time nahin denge to usmein hamen kamyabi nahin milegi duniya mein kitne log bhi mahila se darte Hain vah kamyab nahin hote Jo log jyada mehnat aur lagan se kam karte hain unko bahut jyada kamyabi hasil hoti hai aur vah ek acchi aur successful jindagi gujarte Hain unke liye jyada mehnat aur lagan ki jarurat hoti hai.
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: forex ko time deny sy he kamyaabi milti hy....

                      forex trading mein Ham jitni jyada mehnat aur lagan se kam karenge hamen apne Dada aprahat Hasan hogi agar Ham frustrating mein kamyabi chahte Hain to hamen main jyada mehnat aur lagan se kam karna hoga iske liye jaruri hai ki Ham fracturing ko jyada se jyada time de aur jyada se jyada waqt lagakar kam karenge to hamen bahut jyada fayda hoga ismein kamyabi ke liye sabse jyada jaruri hai ki Ham jyada mehnat aur lagan se kam Karen yah to hamen bahut jyada kamyabi hasil hogi aur fayda bhi hoga agar Ham mahina se dar ka is per Kam nahin karenge to Ham bahut hi piche rah jaenge duniya mein jitne log bhi mehnat se darte Hain vah jindagi mein kabhi aage nahin badh sakte.
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X