Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?
    Pak forex forum pay members ab learning aur knowledge haasil kernay ki bajaey apna focus bonus pay ziada rakhtay hain. Bonus ki late announcement say members ki posting pay kia faraq parta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

    G ha dear ais forum par jo contest ka bonus aana tha wo abi tak annouce nai hoa hai aor aus ki waja se log ais contest mai kaam nai kar rahy hai agar ap ne dekha ho to phly ais contest mai kafi zayda log kaam karty thy aor ais mai jaisy hi new contest start hota tha aus k baad kafi zayda log ais forum par kaam start kar dety thy aor aus par kaam karty thy aor ais mai kafi zayda kaam karty thy jin par hum kaam kar sakty thy aor aus par hum ko kaam karny ka moka mil jata tha abi ye bonus mily ga to aus k baad zayda log ais forum k contest mai kaam kary gay agar ap ne ais forum par dekha ho to ais mai kafi zayda log hai jo ais forum par kaam kar rahy hai hum ko chyae k hum ais forum par kaam karty rahy aor ais par mehnat karty rahy ta k hum ko ais forum par kafi zayda bonus mil jaye.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

      Contest ka bonus late hony ka yeh farq perh raha hai ky contest main ab bahot kam members active poets ker rehy hain agar bonus time per announce ho jata tou ab bahot sary members contest main posting ker rehy hoty lekin abhi tak posting aesy nehi ho rehain Jesy contest main honi chahiay kyun ky log ab yeh soch rehy hain ky pata nehi ab contest ka bonus milna bhi hai ya nehi ky agar ab contest ka bonus hi nehi milna tou contest main time waste kerny ki Kia zarurat hai hamain agar normal forum main posts kerty huey acha bonus milta hai tou hamain sirf wohi bonus hasil kerty rehna chahiay ky same contest main posts kerny ky liay hamain bahot zyada time invest kerna perta hai ky ham agar as per rules bahot sari posts kerty hain tab hamain contest main koi position mil sakti hai warna five hundred characters sy kam ki posts tou contest ky bonus ky liay count hi nehi hoti hain isliay contest main hamain bari posts kerna hoti hai lekin agar bonus milny ki surety bhi na ho tou phir contest main posts ker ky time hi zaya hota hai isliay bahot kam members ab contest main posting ker rehy hain jab contest ka bonus announce ho jaey ga tou phir bahot sary members active ho jaen gy
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

        Dear friend jab hamen aik baat ka pta hay Kay new contest moderator ji taraf sy announce ho chuky Hy wo ab new waly par dheyan Dena best Hy kafi zayda log ais forum par kaam start kar dety thy aor aus par kaam karty thy aor ais mai kafi zayda kaam karty thy jin par hum kaam kar sakty thy aor aus par hum ko kaam karny ka moka mil jata tha abi ye bonus mily ga to aus k baad zayda log ais forum k muqably mai kaam kary gay agar ap ne ais forum par dekha ho to ais mai kafi maximum members hai jo is section par kaam kar rahy hai hum ko chyae k hum ais forum par kaam karty rahy aor ais par hardworking karty rahy ta k hum ko ais forum par bht zayda bonus mil skta Hy jis Kay sath sath aik baat aur qabil e ghor Kay hay posts tou contest ky bonus ky liay count hi nehi hoti hain isliay contest main hamain bari posts kerna hoti hai lekin agar bonus mil aaj Mily Kal Mily ya jab bhi late Mily lekin is ki surety bhi na ho tou phir contest main posts ker ky time hi zaya hota hai es liay baht kam members ab contest main posts ker rehy hain jab contest ka bonus mil jay ga ya phr show ho jaey ga tou phir bahot sary log aik baar phr sy forum me muqably me active ho jaen gy jis sy yahan aik baar phr sy ronak ka samaa ho ga aur sb phr sy mehnt krna shuru kren gay
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

          dear bonus ky late hony ki waja say log bohut he kam kam kar rahy hain contest main jesy he bonus ata jay ga sab members phir say post karny lag jain gay ab wohi members post kar rahy hain ju es main regular mehnat karty hain aur esi lea un ko bonus acha milta hai es lea hamy bonus ka wait keay bgair he pehly din say apna kam shuru kar daina daina chaheya kyon ky bonus tu aik din ana he hota hai es lea hm ko time waste nahi karna chahea aur apna dily ka aik target rakh kar kam ko karna chaheay phir he ham aik acha bonus lay sakty hain ju members asa nahi karty hain un ko phir acha bonus nahi milta hai es lea bonus ka wait kea gair he hamy es main mehnat shuru kar daini chahea phir he ap ka next contest ka bonus acha aa saky ga.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

            Assalamu alaikum dear Forex trading members agar bonus late kiya jaaye to posting ki quality per bahut Fark pad jata hai log boring feel karte hain aur unko rate threads and post generate nahin ki jaati hai jiski vajah se problem mattikichu aana shuru ho jaate hain abhi aap dekh sakte ho ki Pakistan Forex forum mein hamara behtarin jawab trading universities Forex encyclopaedia section mein kam bahut kam ho raha hai aur log thread post nahin kar rahe hain because sab jante hain ki threads ka koi bonus nahin hai lekin maximum log is forum per post bhi nahin kar rahe hain jiski vajah se maza nahin a Raha karne ka moderation ko chahie ki moderators ko active Karen aur administration Forex trading market mein bonus ko up to date delivery kiya karen taky sare member is sy mustafeed ho sakem
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

              Pakistan forex Forum pe contest ka bounce na any ki waja sy sab members is main Kam ni Kar rehe han or Jo Kar rehe han na hony k barabar Kar rehe Han new threads koi ni open kar raha ha is ley Shahid posts karny waly bi kam post karty han bounce kisi waja sy late ho sakta ha par umeed ha juldi mil jay ga humy acha sochena chae ha or aagy bahirty rehna chae ha ta k hum log kamyab ho sakeny is key humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading Kar k ache earning kar sakeny or forex trading main apni learning or ache trading pe tawaja dani chae ha ta k hum log kamyab ho saken or behtar results hasil Kar saken or kamyab ho sakeny ta k hum behtar planning or strategy sy kamyab ho sakeny
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                g han bhai jan es bar jo bnus announce nahi howa hai es ki pareshani he hai or sub mambers es main oht se baten soch rahy hain or kar rahy hain q k itna time pahly kbhi bhi lait nahi howa hai es bar zyda ho gya hai pahly tu agly marhaly ka time announce nahi ho rha tha jo k lait ho gya tha ab es bat ki umeed ki jati ai k wo bhi lait he ay ga laken ab tu intazar bhi karty karty sub mayoos ho gy hain or log ab poing karna bhi chor gy hain es liye hmain sub ko moderator se request karni chahye k humain ab bnus sow kar den ta k hum apny agly marhaly ka kam daily base par karen q k ayse tu mamber bonus k wait main kam ko chor gy hain unn ki yah soch hai k jub bonus mil jay ga tab posting bhi sart kar dengy tu sub achi umeed rakhen insha allah bnus mil jay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                  Contest ka bonus bhaot hi zeyada let hota hay es ka effect ye ho raha hay key contest section me koi be member es jazby key sath posting nahi kar raha hay jes jazby key sath members pehly posting kia karty tey, contest ka withdraw able bonus jo key bahot hi let ho gia hay es ki waja koch be ho sakti hay, es ka nuksan members ko hi ho raha hay forum me posting ki kami ki waja se jo new contest start howa hay es ka negative asaar members key next milny waly bonus par ho ga aur posting kam karny ki waja se members ka knowledge be 1 point par stop ho chuka hay members ko bonus mily ya na mily contest me posting kam nahi hony chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                    bhai jan bonus k lait any par posing par yah asar parh raha hai k mamber mayoos ho chuky hain jis ki wjah se wo posting kar he nahi rahy hain sub ko yah lgta hai k yah contest khtm ho chuka hai or ab posts karny ki zarort nahi hai es k ilwa or bhi boht kuchh mambers soch rahy hain jis ki wjah se log apny kam ko chor chuky hain or posting bhi nahi kar rahy hain jub k yah galat bat hai q k agla maraljo start ho chuka hai os ki anouncement ho gai hai tu es ka mtalab yahi hai k contest abhi bhi hai or aglaa marahla show ho chuka hai es liye bahtr yahi hai k apny kam ki traf dehan den or apny kam ko daily base par katy rahen aghr apko forum par blive nai hai tu apny ALLAH par rakhen q k ALLAH kbhi bhi innsan ki mahat ko zaya nahi hony deta bus esi yakeen ko apny dil main qaim rakhen baki ALLAH sub ka waras hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                      Bonus ki late announcement say pakistan forex k as forum pay buht frq phrta hy ku k phly thread say humy koi bhi bonus ni milta agr agr post ka bonus bhi late announce ho tu yaqeenan us say kam karny ko dill ni kary ga already phly bhii as forum pay logo k kam karny ka Rogan buht kam ho gia hy as lay jatn zyda ho sky mahant k sth kam krna chye or achii quality wli posting karna chye ku k humy acha bonus create hoga tu hi humy us say acha bonus hasil hoga hum fida ho hoga...
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                        Pak forex forum pay members ab learning aur knowledge haasil kernay ki bajaey apna focus bonus pay ziada rakhtay hain. Bonus ki late announcement say members ki posting pay kia faraq parta hai?
                        Dear friend ap ny both acha sawal kea ha jab bi bounce late announce hota ha to maximum dost post karna chor daty han jab tak bounce ni ata ha or jab itny din zaya ho jaty han us k bad bounce announce hota ha to phr time kam hota ha jis ki waja sy next muqabila main post kam hoty han or phr next muqabila main bi kam bounce aata ha is ley humy chae ha hum log bounce ka wait na kea karny balky humy chae han hum log maximum post pehly din sy he karny ta k humy maximum bounce hasil ho or hum ache post sy acha bounce hasil kar sakeny or is bounce sy trading karny ya phr withdrew karwa k apna kam chaleny par is k ley humy maximum post karni hon ge tab he hum kamyab ho saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                          Dear mere Khyal se posting per Jyada Fark Nahin Padta Kyunki vah log jinko pata hai ki Pakistan Forex form 1 real form hai aur yah kabhi bhi aap ka bonus Nahin rahata to isliye bahut Sare log Aise Hain Jo ki Kafi Salon se ismein kam kar rahe hain to vah kabhi bhi posting Ko Nahin rukta vah Apna regular work Karte rahte hain unko pata hai ki bonus late to ho sakta hai lekin Aisa possible nahin hai ki bonus Kisi Ko Na Mile To isliye Pakistan forex for Mein Ek accha form Hai jismein regular Kam Karne Se Achcha profit Milta rahata hai aur accha bonus Hasil Kiya Ja sakte hain to isliye ismein Koi tension wali baat nahin hai aur isase na hi koi Fark pada hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                            ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya ja sake aap to sabko maloom hai agar aap ismein pichhle month piece main kaam kar chuke hain ismein posting kar chuke hain to aapko pata hoga ki is bar thoda bonus late hai aur iski vajah Koi bhi Ho lekin is minerals ki posting Fark padta hai aur kuchh log se mayus hoga usko chhod bhi jaate hain lekin jo ismein permanent Kam Karne wale Hain aur jinko is per yakin hai aur acche experience rakhte Hain vah ismein kam karte hain kyunki yah ek legal kam hai aur ismein bonus to isliye ismein mehnat ki hai aur baki hai usko Milana hai Milana hai to isiliye vah ismein kam Lage rahte hain aur ismein Dada mere hisab se kuchh jyada khas Fark nahin pada aur jo iske permanent member and admin rahenge aur ismein aur bhi bahut se log aaenge han is hisab se mere hisab se bonus time per aana chahie Taki logon mein paida hone mein jyada se jyada kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ki late announcement say posting pay kia faraq parta hai?

                              Bhaijaan bonus ki late Apne per passing per yah Asar pad raha hai ki member mayus Ho chuke hain Jiski vajah Seva posting kar kar hi nahin Rahe Hain Sab Ko yah lagta hai ki Yahan ko dost khatm ho chuka hai aur ab post karne ki jarurat Nahin Hai Iske alava Aur Bhi bahut Kuchh Bhi bar soch rahe hain Jiski vajah se log Apne kaam Ko Chhod chuke hain aur posting bhi nahin kar rahe jabki yah Lagta Hai Ki Baat Kyon Ki Agla barala start ho chuka hai uski announcement gai hai to uska matlab yahi hai ki ke contest abhi bhi hai aur Agla marhala show ho chuka hai isliye bata rahi hai ki Apne Karm ki taraf Dhyan De aur apne kaam ko daily baspa Karte Rahe Agar aapko form per believe Nahin Hai To Apne Allah Tyagi rakhen Kyunki Allah Kabhi Bhi Insan ki mehnat ko yah nahin karta aur Salah Jarur deta hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X