Forex py dil lgaa k kaam krain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

    Hello friend Forex member Forex online business hi Forex Mein Ham Jitna Dil lagakar kam Karenge utna Achcha Forex trading mein knowledge Haasil Karenge aur acche expert trader banenge aur Forex Mein Achcha earn kry gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

      bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum without hard work ka trading kartaa ha to per hum ko loss he hoga es leya hum ko chaheya ka hum dil lagaa kar trading start kardaa to best hoga warna hum ko loss he hoga ager hum achi taraa sa kaam nhi kartaa ha...............
      • #18 Collapse

        Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

        Aapko Hamesha acchi aur profitable trading karne ke liye sabse working Karni hoti hai aur Hamesha Sabra karna hota hai Taki aap acchi Tarah Se Baatein Kar sake aur accha profit Hasil kar sakte aur achi earning kar sake aur aap ek acche trader Ban Saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

          Forex bahut hi Achcha kam hai agar Ham ismein mehnat karenge to Ham Kamyab ho sakti hai isliye ismein Agar aapane Kamyab hona hai to aapko mehnat Karni hogi aapko jab. Hi fayda hoga. Jab aapas Mein serious. Hokar kam karoge aap isko time Doge then aapko bahut Achcha benefit milega Kyunki time investment bahut jaruri hai agar time invest nahin karoge tab aap Kam nahin kar sakte.
          • #20 Collapse

            Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

            Forex maon hamen Dil laga Kar work Karna hota hai ham is m Dil sy agar Kam karty Hain Tu ham Forex main Achi kamiyabi hasil karty Hain hamen us main boht faida hota h ham Forex ko join karky ghareeb sy ameer ban sakty Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

              Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han friends Forex Per Dil lagakar kam Karen Jo log Forex form ko dil se kam Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi Hasil karte hain Forex per Business mein kam karne wale log Hamesha Achcha Khasa profit Hasil Karte Hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                Assalamualaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ismein hamen Dil lagakar kam karna chahie is per time jyada se jyada spend karna chahie Taki hamen achcha bonus mil sake aur ham ispe kamyab ho sake agar Ham isko Dil lagakar Kam nahin karenge time pass karenge to fir Ham kabhi kamyab nahin honge forex business bahut achcha business hsi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                  Han g forex per dil laga kr hi kaam krain jitni mehnat or imaandari sy hum apna kaam krty hain to is may hamara hi faida hai nuqsaa. Koi nhi hota mehnat or dilchaspi sy kaam krny k sath sath apni posts ku quality ko bhi behtar or achi sy achi bnaye Thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                    Forex esa business Hy es me Jo mehnat krta Hy wo kamyab hota Hy or Jo mehnat nahen krta wo kabhe bhe kamyab nahen hota q k es me sari game hazir dimagh ki Hy or experience ki Hy hum es me jitna zeyada mehnat kren gy utna zeyada hum es business ko samjh paen Hy es lye es Kam ko Dil lga KR kren ta k achi income hasil KR
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                      Han ji Pakistan Forex Mein Jo Bhi hamesha Dil lagakar kam karta hai unko acchi kamyabi Hasil Hasil Hoti hai vahan forex business bahut achcha business hai Hamen chahie Yahan per mehnat se kam Karen aur Dil lagakar Yahan per achcha knowledge extend Karen Tu Hi aasani Se achcha Sa fayda Pakistan Forex se Hasil ho jaega Pakistan Forex businessman jo bhi interest lekar Yahan kam karta hai usko acchi earning achcha knowledge acchi experience easily Hasil Ho jati hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                        Ge bilkul Forex ko zati business samjh kr krna chahye es me hum ko Kam krte hoe mehnat krni chahye Jo bhe Pak Forex forum par Kam kren us ko samjhte bhe k yahe hum trading me krte Hain Jo yahan sekhte ya parhte Hain hum ko es lye Jo Kam bhe krna hy wo fdil se krna hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                          G bahi agr hm forex mn kmyab hona hy or forex mn agy bahna hy to hmn is pa mahnt krni pry Gi or Dil laga k Kam krna pry ga Jo hmry Lia bhatrin sabet ho ga or hmn chahya hm yahn Dil laga k post kry or hmn Chaya hmn is Kam ho alg alg time MN chng kr Dan kuch din ko ya kuch subo din or rat k wkt kam kry takah is sa na hm dakhy na hmry mahnt zaya ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                            G han dosto forex ik bahut Acha business hai is par dil laga kam Karin or achi se achi post share Karin aap jitni mehnat or lagan se kam Karin ge to bahut faida ho ga or agar profit achi chate hain to dil laga kar kam karna ho ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                              forex mein Dil lagakar kam karne ka matlab hai ki jyada time Diya jaaye aur jajbe ke sath kam kiya jaaye matlab har post ko read out kiya jaaye vahan se knowledge bhi karke apni post ki quality ko vetan kiya jaaye demo account per practice ki jaaye sports level resistance level nikale jaen demo account per trading stop loss and profit ke sath lagai jaaye jismein pending order ka istemal bhi kiya jaaye yah sab jajba ke sath ho sakta hai jismein ko kuch banana aur kuch hassil Kar Na Ho.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex py dil lgaa k kaam krain.

                                slam dosto forex aik bhout accha business hy , humain chaheye k hum is per khub dil laga ker kam karian,forex dunya ka sub sy bara online business hy , h um ghar beth ker is main kam ker k aik accha profit kama sakty hain ,is k leye hum ko forex k bary main acchy knowldge ho or is main khub mahrat or skill hasil ho ,is main hum jitni zeyada mehnat karian gy humain utna he zeyada faida hasil ho ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X