forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..
    assalamualaikm welcome to Pak forex forum..me AP sb ko ye btana chahta hn k dear kamyabi us wakt Tak nhi milti jab Tak ham khud kamyab hny ki koshish karain mtlb apna Kam imandari se na karain ..agr ham achy trader bn k kamyab hna chahty Hain to hamian chahea k hm forex forum per apny Kam ko Kam samjhain aur khoob mehnt karain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: BasheerAhmad پيغام ديکھيے
    assalamualaikm welcome to Pak forex forum..me AP sb ko ye btana chahta hn k dear kamyabi us wakt Tak nhi milti jab Tak ham khud kamyab hny ki koshish karain mtlb apna Kam imandari se na karain ..agr ham achy trader bn k kamyab hna chahty Hain to hamian chahea k hm forex forum per apny Kam ko Kam samjhain aur khoob mehnt karain..
    yes brother Jo log acche hard worker hote hain vahi log acche trader Ban paate hain aur jo log acche hard worker nahin hote Hain vah log kabhi bhi acchi trader nahin Ban paate Hain isliye hamen chahie ki Ham fast rafal apne varg per focus Karen jab hamara work best Ho jaega to tab hi hamari trading best ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

      han g ap ki bat theek hy q kh hum jitna ziyada kam karin gy hmain kamyabi utna ziyada mily g is liay hmain chahiay kh hum daily ka kam pora karin is sy hmain thanks ziyada milin gy or bonus bhi acha ay ga or bhai senior members sy acha knowledge bhi mil jay ga
      • #4 Collapse

        Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

        ji han dost apne bikul sahi kaha forex busienss main work karne ke bad ye ap ache trader ban sakte hain our jab koi trader expert trader ban jata hai phir woh achi earning hasil karne main kamyab ho jata hai hamain forex business main hamesha achi earing karne ki koshish karni chahye.
        • #5 Collapse

          Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

          G bilkul tk kaha h ap ny hmysha acha trader b vhi hta h jis ka work acha hta h kamiyab trader hmysha mhynat karta ha dn rat ek karta h forex my mhynat kar k work regular r limit ka pora karta ha hamara jtna acha work hta h hamy likes b zada milty hy members ki help ho jati h hamary acha miyare kaam share karny sy b hamara achy kam sy forex my name b bn jata ha hmy pore mhynat k st forex my kam karna chahiy hm jtni zada mhynat kary gy otna hi experience pay gy
          • #6 Collapse

            Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

            Aslam o alaikum dears friends forexmain acha worker hi acha treader ban sakta ha or ik acha treader hi forex main kamyab ho kar earning kar sakta ha is laiy apko phaley acha worker ban kar Kamyab trader banna hoga us k bad hi apko forex main kamyabi hasil hogi or ap achi earning kar sakain gey
            • #7 Collapse

              Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

              ye baat bilkul kheek hai ke acha eork hi apko achi kamiybi dyta hai.or achy work ke sath ap achy trader bn sakty hain.par humin mehnat ke sath sath learning or knowledge ki bhi bharpor zarort hoti hain.apni mehnat say hum apna maqsad hasil kr sakty hain.
              Jazak ALLAH ツ
              • #8 Collapse

                Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                Dear brother aapki baat bilkul sahi hai Forex form per achcha work karne wala hi Hamesha achcha trader Ban sakta hai kyunki Jo achcha work karte hain aur acchi mehnat karte hain vahi form per achcha knowledge aur achcha experience Hasil kar sakte hain Jo unhen achcha trader ban,ne Mein acchi madad deta hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                  a o a dear frnds g ha pak forex ky business m bs wohi insan kmyab ho skta ho jo hard work krta h .or apna zda sa zda time isy skhny or analize krny m gzrta h . achy trader banany k lia ap ko din rat mhnt krni ho gi or is business ky ups and downs ko smjna ho ga pr hi hm kmyab ho ga or acha earn b kr sky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                    Gbbelkul forex mai wahe banda ache trading kar sakta hai jo iss ko sahe say seek laita hai aur seeknai ke bad trading start karta hai agar ham iss ko sahe say nahe seekengai to hamai loss hoga iss leye hamai chaye ke iss ko seekai iss mai mehnat karai pir is ko trade karai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                      Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt see honge dear apne sahi kaha hai Forex mein hmen zyda Se zyda mhnt krni chahie qk forex m hm jitne zyada mehnat Karen ge utna ap ko forex ke bare analysis hojae ga aur AP ko experience aur knowledge bhi gain hojae ga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                        Dear forex member bilkul sahi bat he ke jitna acha kam kare ge itni he acha worker bane ge is laya hume chaya ke hum se zayada experience aur knowledge hasil kare jitni zayada experience aur knowledge ho ga utni he acha trader bun sake ge
                        • #13 Collapse

                          Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                          Yes dear Forex main best worker he Acha profit Kamany wala trader ban Sakta hai isly hame. Chaheay ky Forex main mehnat k sath Kam Karen iss main hamen Acha working Ka lay best learning lazim hai is main ham trader ban Kar Acha munafa gain karty Hain AUR kamiyabi hasil Kar sakty Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                            g belkul forex mai hamesha wo banda acha trader ban sakta hai aur iss mai acha profit kama sakta hai jo iss mai sahe say mehnat karta hai iss ko seeknai ke koshish karta hai agar ham iss mai mehnat nahe karaingay aur seekengai nahe to kabi be achai trader nahe ban sakaingay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex per acha worker hi acha trader bn sakta hai..

                              g han forex per acha worker hi acha trader bun sakta ha or acha worker wo ha jo mehnat se kam kare dil laga kerkam kerta ha apna kam imandari se kerta ha or pori zimedari ke sath apna kam pora kerta ha asa worker zaror aik din experte trader banta ha or kamyabi us ke kadam choomti ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X