Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie
    Dear Mera AP SB SE Mera sawal h keh demo account pr kitne month practice krne chahie jis m hm acha profit hasil KR sake aur ache tread ban sake


    Ik thanks Nicole de sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

    Hamain kuch month pehly demo account par practice karni chahiye qk is se hamain bohoot ziyada faida hota ha jub hi hum real acccount start karty hain to usme hum kafi loss bach jaty hian qk demo par hony waly loss apko bohoot achi leanring de kar jaty hain.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

      trade start karnay kelye koye akhsis time nahe hai ye ha bandai ke apnai effort pe hota hai ke wo kitnay arsai ai iss buisniss ko seekta hai hamai chaye ke iss buisniss ko pehlai achai say seekai usske bad he iss mai trading start karai.
      • #4 Collapse

        Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

        trdaing se pahly humain us wqt tak demo per parectice kerty rahna chahiay jub tak hum expert nhi ban jaty jub hum demo per expert ban ker real main trdaing kerty han tu is se humain bht acxha profit ho sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
          Dear Mera AP SB SE Mera sawal h keh demo account pr kitne month practice krne chahie jis m hm acha profit hasil KR sake aur ache tread ban sake


          Ik thanks Nicole de sakte
          trading ko start karne se pahle hamen years ki practice karni padati hai agar Ham math ki practice per depend karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge isliye hamen chahie ki Ham trading co 1 lot of time den aur trading co continue practice Kiya Karen jab hamari 2 se 3 ji ki practice ho jayegi to tab Ham successful trading ke kabil Ho jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

            Janab Agar aap Forex Mein trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ky aap sabse pahle kam se kam three month demo account per practice karke achcha experience Hasil Karen aur apne bonus ko jama karte rahen kyunki Jab aapke pass achcha bonus hoga to aap real account per acche lot size se trading karke acchi income Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

              Trading karny k liy practice ki koi timing ni hti ha ya hm py depend karta h k ktna jald ktna late hm vaha sy pore tread k bary my sikh jaty hy sary analyses k tareky ka experience hm hasal kar laty hy ya sb hm py hi depend h vasy hm ko chahiy k zada sy zada demo acount my mhynat kary r practice kar kar k expert bn jay taky real acount my hm ko koi mushkil na ay
              • #8 Collapse

                Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

                G han dear members apne she kha hy hume forex me treding karne ke ly kitne months practice karne chye hum us waqat tak is me Mehnat ke sath kam kary kb tak hium ak kud achy member nhe bn jaty hume chye ke hum is me zasa knowledge aur experience ke sath he kam kary ase fazool time zye na kary
                • #9 Collapse

                  Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

                  Dear fellow agar AP aek acha profit earn karna chahte hai to dosto hame chahiey keh ham demo account par Kam az Kam aek month ka experience zurroor hoo har pair ko trade me lao aor acha profit earn Karo.
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading krne Se pehly hmen kitne month practice krne chahie

                    Dear friend depend Karta Hai interest per aur time dene per Jitna Jyada time Denge aur trust Lekar working Karenge jaldi Forex ke rules regulation ko follow Kar Ke trading ke about knowledge banaa Lenge Apna time invest karna chahie interest Lekar Jyada Se Jyada time jaldi form ke about knowledge banaa Lenge Ban jaenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X