Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.
    Assalam o alaikum mere Aziz dosto .
    Dear fellow hamara bonus Kam hai aor agar hamare pass knowledge ki bhi kammi hai to dosto hame chahiey keh ham dosto trade me scalping Kare aor is tareeqey se ham aek acha profit earn Kar sakte hai.:1f622:
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

    Dear jin ka bonus km aya h uski wja btata jaon...
    1 thread ni krte...
    2 post ki quality achi ni krte....
    3 new thread pe post ni krte old pe krte hain
    3 post ki timing ghlt choose krte hain...
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

      Jb experience ki kami ho aur bonus bhi kam ho tu scalping nhi krni chahiye kionkeh scalping mein big loss hony k chances ziada hoty hein scalping ko ziada experience waly traders use krty hein kionkeh kam waqt mein market ki analysing krni hoti hai jo kam experience se mumkin nhi hoti.
      • #4 Collapse

        Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

        hum scalping kar ky accha bonus kama sakty hain hamy ache learning gan kar ky forex mai kaam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be ka mkari sakty hain hum is mai din mai b e kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamyloss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

          G Han bilkul AP ko apny trade main profit hasip krny k liy scalping krni chahy AP ko chahay k Dil sy Kam krainvr ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

            G han thek kaha apny k force main kaam karte hue hume achy bonus k liye scalping karna chaye or is sy acho earning or profit dono kama sakte hain or is main kamyab hoskte hain or successful hoskte hain or acha profit kamate hue is main kamyab hoskte hainm
            • #7 Collapse

              Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

              ji hun kum bonus per scalping se humain acha profit ho sakta ha mager is k liay acha experience hona zarore ha ager humain experience nhi tu humaian asa nhi kerna chahiay q k scalping kerna risky bhi ho sakta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

                Walikum assalam scalping se beshak ham acha profit gain ker sakty hain kiin k is main markete se kam pips per profit gain kerny k bad ham markete se out ho jaty hain r beshak hamynis main acha profit bhi hota hai per scaloing new membera to hargiz nahi ker sakty is k liye bhi experience chahye jo k expert traders k pas boht hota hai r wo saclping se hi acha profit gain kerty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

                  G bilkul bhai ny sahi baat ki hai keh humein profit ky liye scalping zaror krni chahiye kyun keh bina scalping ky hum ziyada profit gain nhi kr pain gy. scalping ek best way hai maximum profit gain krny ky liye. to es tool ko maximum use kren aur faida othain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

                    hum scalping kar ky acha munfa kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kaam kar ky hum apne life ko assan bana sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

                      Scalping aik acha mathod hai aur iss say ham acha profit kama saktay hain agar ham.iss ko sahe say seekai to vaisay scalping aik risky mathod hai agar ham iss ko seekai bina karaingay to hamai loss hoga hamai chaye ke iss ko sahe say trade karai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit ke liey Scalping karte rahe ✓•.

                        respected members market ki situation ko Dekhte Hue hi ho sakti hai market Ko Jitna ho sake time Dena chahie market Mein Jab koi acchi entry milati Hai Apna order place kar de uske bad market profit Mein Ja Rahi Hai Jaane De job market Apna trend change karti hai vah feet main close kar de

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X