Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay
    Aisy membr jo keh trading kerny ko kafi easy smajty hain un ko boht hi safe trading krna ho gi or agr aisa nhin kren gay to un ko trading may loss bhi ho skta hay is liye sab hi membrs k liye zrori hay keh woh koi bhi trad open krny say pehly idea lazmi lay liya kren is trha kmyb trad ki ja skti hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

    Dear apne thk swal kya hai...
    Trade start krne c phlay apko chahye first of All news ko watch krlen is ka zyada faida hoga us m bd seniors k mutabiq trade lgain r us k bd demo acount pe practice zrur kren..
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

      forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar bageer learnng ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

        Gee bilkul aisy boht se traders hein jinko achi tarah trading nhi ati unko chahiye woh kisi senior se trade open krny se pehly guidance ly lein agr un k signals pe trading kr lein tu ziada acha hai is se unko loss nhi hoga aur woh trading krna bhi seekh lengy jis mein unka account bhi grow krega aur experience bhi ho jayega.
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko market analysis krna chahy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat so ko accha experience deti hy
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

            market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur market main bi learning kar k hi hum achy say trade karien agy aur hamain trend ko use kar k hi hum trade karine agy aur market ko open soch samjh k anlayse ka rk hi trade karni ho gi ta k earn karien agy aur hamain market mainbi trend ko use ka rk hi hum b i real main bi trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

              G han thek kaha apny k Forex main kaam karte hue hume koi bhi trade opem katne sy pehly is maim mashwara le lena chaye q k jitna hym is main maswara le k kaam karen geb utna hum is maim kamayb ho saken gen or profit earn kar saken gen.
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                Dear koi bhi trade open krny sy pehly apna ek plan zaror bana lyna chahiye keh agr profit hoa to kis limit tak mein jaoun ga aur agr loss hoa to kis had tak main osy bardaasht kron ga. kyun keh planing ky sath ap best result dekha pao gay. otherwise ap ek achi trade nhi kr pao gy aur confuse rho gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                  Assalamu Alaikum friends open karne se pahle Idea Le Lena mast hota hai Hamen chahie ki Ham Ko Agar Koi kam samajh Nahin a Raha To Ham Apne senior se Idea yah Mashwara vagaira Le Laina chaiya jisse Hamari guideline ho jayegi aur ham Achcha sa kam kar Sakenge aur ham usmein bahut zyada profit bhi Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                    G haa dosto ham koi bhi trade open Kare lekin us ke liey zurroori hai keh ham apne kisi Seniors dost se trade yaa pair ke baarey me Thora BHT discuss zurroor karna chahiey q keh dosto achi discussion Karne se aek result nikalta hai aor woh result ko apnaey aor profit kmaaey.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                      G bilkul tk kaha h ap ny my ap ki is baat sy agre karta ho jo b new member hty hy start my new new trade karty to un ko chahiy treading time tread lagaty vakt senior's ka mashvara zaror ly un ko follow kary ne shuk hamra apna experience ho nolig ho par hm ko seniors ki majodgi my tread karni chahiy seniors hm ko acha guide karty hy r hamare treading my experience b ho jata ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                        Ham log Jab Bhi Koi trade open karne Ja Rahe Hain Ham Logon Ko chahie ke use se related idiot Le Le kisi se rahnumai le le Taki Ham Logon Ko bad Mein Bada loss na dekhna Pad Jaaye osiay idea lai laina chahayyy
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                          Sahi kaha hai aapane ki koi bhi trade open karne se pahle uska Idea Lena best Hai Idea agar aap apne Jahan Mein Ek banaa Lete Hain To yah aapke liye bahut hi Achcha Hota Hai Is Tarah Se Jab planning ke sath Ham Apna Kam Karte Hain To fir Ham bahut hi fayde Mein rakhte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                            Agar Ham koi bhi trade kar rahe Hote Hain To Hamen trade karne se pahle is trade ke bare mein idea experience aur knowledge Hona lazmi Hota Hai jitna Zyada trade ke bare mein ideas Honge utani hi acchi trade Hum kar Sakenge Thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koi bhi trade open krny say pehly idea lay lena must hay

                              G belkul iss mai koye be trade open karnai say pehlai hamai chaye ke iss ko sahe say analyse karai agar ham.iss ko sahe say analyse nahe karaingay to hamai loss hoga hamai chaye ke iss ko pehlai analyse karai usske bad iss ko trade karain to he ham iss mai acha profit kama saktay hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X