Forex trading ke koi classic nhi deta kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ke koi classic nhi deta kia
    Assalamualaikum forex members hmy forex treading k koi class nhi dety koi classic deny wali koi academy hony chaye jo forex k knowledge dy sky or learning krwa sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

    dety hein forex trading k liuy classes dety hein al;bta acdemic nahee hein jin min forex ko phraya jaiuy ik teacher hoty hein jin sty hum tessuion k tor per pher sakty hein forex bhut hi acha bussniss hy isliuy hamin chaiy khe hum trading ko zarror learn krein learning insitute hoty hein
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

      G han ap na bilkul shi bat ki hay kh forex ma hamain koi class da or hamain guide kery kh hm kysi post kerian or hamain hamari post per kitna bonus mily ga or daily ki hm kitni posr kerain or hmain bonus hamari post ka thanks per milta hy ya nhe or Hamain kitni dair tk forex ma kam kerna chaye or monthly kitna bonus mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

        bahut se log Hain Jo seminar karvate Hain classes dete Hain yahan per depend karta hai ki aap kaise kam karna chahte ho Aap Agar seminar attend karna chahte ho to acchi baat hai. Aap kaun Jana jayegi aapko knowledge Milta hai Aur aapko vah bhi hi kahenge ki aapane kam khud Karna Hai Jab tak. Aap apna knowledge hasil nahin karoge aapko kamyabi nahin milegi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

          Dear kuch kaam khud krny ky baad he aap on mein maharat hasil kar paty hain chahy jitni bhi learning kyun na kr li jaye. forex mein bhi aysa he kuch system hai post sy apko knowledge to mil rha hai leken jab tak ap khud trading nhi karty apko yahi feel hoga keh hum adhoory hain. demo sy start kren aur phir khud trading kren.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

            Dear jo achya treader hya wo iss mya online classic detya hya ager hum iss mya calasses layna chtya hya to hum ko in kay barya may malom hona chya ager ap abhi classes chtya hya to ap ko marya say rabta karna chya may janta ho mari fb id hya zahid nisar king
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

              Dear as ki class bhi hoti hy lakin hr ilaky m kuch expert hy jo bakaida as ki learning daity hy aur as k bary m training krwaty hy to hum sb ko chahiya k agr hum woh traing joun nhn kr sakty to forex forum m bht kuch milta hy seekhny ko asy joun krna chahiya ayr aoni earning increase krni chahiya
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                yahe bat thek hai askar dears galt trade laga daitye hain es kam ko karne kailye sekna zarori hai achi se achi tarde karni cahyee es kam ko karna cahyee poper wqe es kai acedmye honi cahyee jao new hain nu kalye masla hoyta hai..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                  Forex trading ke bujut saray log classes daitay hain agar ham.iss ko seek a chahtay hain to kise ka paid course join karkai iss ko trade kar saktay hai paid course buhut saray log provide kartay hain app uss ko join karkai trade kar saktay hain iss ko aur seek saktay hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                    forex trading ki classic deta hai han laken is ki koi academic nahi hoti hum tussion kay tor pr jatay hain g han dosto bahout se nlog seminor karwatay hain classsic detay nhain lajken ap ko yeh sochna chahiye kay ap kis tarah ka karna passand karein gay auragar ap seminor attend krna chahein gay to achi bat hai laken ap ko ko chahiye kay apnay tareeqay se kam karein jis se ap ko faida ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                      Froex trading k liye class dety hain kunkh sab iss forex main seniors to nahi hoty us main bhot sary joiner hoty hain jo seniors members k attach main reh kr forex k kam ki training lety hain hamain seniors members ko thanks dena chahiye aur us ka shukr guzar hona chahiye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                        Han g bilkul logon na is forum ko bht for granted loya va ha kpi b classic nahi larha osy to is k liye humy chaiya ky hum mehnat karyn soch smjh k trading kryn or dill lva k kam karyn jitna acha kam higa utna hi behtreen reward milyga apko
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                          forex trading ke hawalai say mukhtalif log classes daitay hain aur pura pura course chalatai hai agar app un say seekna chahtay hai to app unko fees dai dai app ko wo log seekayengai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                            Dear member Forex trading mein pahle to Koi class Nahin lagti thi per aavesh ki Bahut Si classes Lagti Hai Ab bahut se senior Hain Jo is bare mein dusron ko guide Karte Hain aur aur unko knowledge or experience Dete Hain aur information bhi aur inke class Lagate Hain Jaise bahut se log fayda Pasand Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ke koi classic nhi deta kia

                              Forex trading ka knowledge or experience Hasil karne ke liye aapko Khud Se Hi efforts Karni hoti hai aur acchi Tarah Se working Karte Rahana hota hai tab hi aapko Forex ka knowledge or experience Hasil hota hai aur iske liye aapko pak forum per bhi working Karni hoti hai aur demo counter bhi practice karni hoti hai aur YouTube per bhi Forex card edit videos ko watch karna Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X