Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????
    Asalam o Alaikum Subha Bakhair Pakistan forex business bahut accha business Hamen kamyabi Kalye humko chahie Khoob mehnat Hi Se Ham kam Karen aur sath mein saber Karen Yeh Jo Saber Hota hai kamyabi ka pehla Step Hy Jab Bhe Ham Pak forex business men trade lagayen Tu Ham Ko Chahhye ham Saber karein tu Hi achi Kamyabi Zror Hasil ho jae Gi Is it Possible????.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

    Dear apne thk.kaha hai.forexforum ho yatrading ka levelho sbarc kaam lenaprta hai r jo sbar c kaam letay hain woh hmesha kmyb hotayhain islye Apko chahye sbaer c work krte rhen
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

      Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain forex main suber sy hi kamiyabi hasl kar sakty hain is liy forex main jald bazi na karin or dil laga ky kam karin or dsliy time invest karin forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to ao ko suber sy kam karna chahey or soch samjhe ky trading karni chahey market ki movemant ko samjhe ky or market ko analiyses kar ky trading karin ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

        Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main sabr sy kam krna vhahay q k sabr kamyabi ka pahla step hy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnay s hamain loss hota hy hamain achi trading krny vhahay aur analysis kr k trading krny chahay
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

          G han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex forum min hamin achi treading karny kaia hamin forex min sabar ka sath kaam karna cahye q k sabar min ajar hy iis lia hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat akrni cahye hamin foex min achi treading kanry ka lia hamin demo account par prictice karni jitni hum prictice karin gy otna hi hum forex min achi aur sabr ka sath treading kar sakin gy jis sy hum forex min acha profot haial kar sakin gy ..
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

            Asalaam Aekum dear apki bt bilkul theek hai forex m sabr krna but ahm h forex m ase log kamyab hote hn Jo sabr Se Kam lete hn forex m hm lost aur profit donu hote rhte hn hm hr moqe or sabr see Kam Lena chahie tb hi hm ache trader bn paren ge
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

              Assalam.o alaikum.all daers mbers.main.umeed.krta hn ap.lhairiyat se hongy,g haaan forex trading ko sabar aur diahan se krna chahye tahke ess mein.koe mistake na ho hame chahye keh ham saber mehnt se kam le jitnata hoske apni post ko qualty mein drjj kren aur acha bouns hasill.krein
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                Yes dear aap ki bat bilkul theek hy forex mein sirf Wahi kamyab hota hy jo I sabar sy kam krta hu jo log sabar nhi krty hy aur jaldbazi sy kam krty hain voh kbhi bhi kamyab nhi ho sakty hain isleiy humy chaiy k hum forex mein sabar sy kam krein ta I hum is sy achi earning kr saky
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                  Bilkul Pakistan forex mein Hi aisa hai jo kam mein biji rah sakta hai kyunki intezar karke trading mein sabar Kiya ja sakta hai agar jaldbaji karenge to ismein ho sakta hai koshish karni chahie jab bhi training karni ho market ka intezar Karen mang ki kimat zigzag hoti hai lekin sports resistance level mein daily or weekly ke upar aap acchi trade open karke bahut accha profit kaise kar sakte hain...
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                    g han agar ham saabar karain eg to ye jhmari kameyabi ho gi aur hmian kameyab karne mein buht hui eham role ada kare ga hmain bus mehnat karni hai aga ham mehnat karain eg to hi kameyab hon ge is liye agar ham ne acha kaam karna hai aur mehnat karni hai to hi ham kameyab hon ge s liye mehnat karain aur acha kaam karain aur greed ko control karain mehat karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                      G belkul forex mai agar ham sabar say kaam karay to iss mai ham buhut acha profit kama saktay hai hamai chaye ke iss mai ham acha mehnat karay aur achai say iss ko seekai aur seeknai ke bad he iss ko trade karai nahe to hamai loss hoga .
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                        Yes dear Forex member aapki baat theek hai Sabar hi kamyabi ke liye last step hai Sabar Insan ko kamyabi ke Ala darvaje per pahuncha Deti Hai isliye Humko Sabar aur Akal ke sath work karna chahie ok Kamyab trader ban jaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                          Je han jab tak ap treading main sabar say kam nhi lain gey or sabar say kam nhi karain gey us wakt tak ap trakki nhi kar saktey q treading main loss or profit dono hamarey kam ka hissa hain is laiy jab hum loss honey par sabar nhi karain gey to na hum apney loss ko recover kar sakte hain or na hi kamyab business man ban saktey hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                            gee han dost bilkal sahi kaha hai ap ne pak forex main sabr se hi hum kameyab be ho skate hein is main sabr krne wala insan khabi lose nai krta ha forex business main jo log lalach krte hein wo khabi be kameyab nai ho sakte hein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex Men Trading Men Saber Hi Success ka 1st Step hy is it possible???????

                              Forex trading ke is platform per Hamen chahie ki Ham bahut jyada hard working Karen aur Khud Ko exercise full professional trader banane ke liye Apne experience ko Jyada Se Jyada maximise Karen. dear member se Jitna Jyada Ham Apne knowledge Ko In hands Karenge Antra jyada hi Hamen Behtar tarike se A trading Mein successful hone ke chances Milte Hain fullstop Hamen chahie the ham market ke trend ke mutabik trade Karen aur aur aur Market ke support and resistance levels ko maintain Karen aur apne target ke mutabik hi tradelyn.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X