Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.
    dear friends hum aksar experiqnce honay k bawajoodh be loss kar dqthqy hah our account wash karwa dathay hay is ke main waja ye hay k hum jaldh baazi karthay hay agar hum sabar say kaam karay our loss ke soorqth may be ziada jaldh baazi na karay tho wo loss recover ho saktha hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
    dear friends hum aksar experiqnce honay k bawajoodh be loss kar dqthqy hah our account wash karwa dathay hay is ke main waja ye hay k hum jaldh baazi karthay hay agar hum sabar say kaam karay our loss ke soorqth may be ziada jaldh baazi na karay tho wo loss recover ho saktha hay.
    experience aur sabar trading ke do aise tools hai jinka hona hamare pass bahut hi jaruri hota hai aur jab tak hamare paas yahi tools nahin hote hain tab tak Hum successful nahin Ho paate Hain isliye hamen apne experience ko bhi increase karna chahie aur always hi sabar ke sath trading karni chahie tabhi hamen acche results milte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

      hun humain forex main kamiyab hony k liay demo ko jitna ziada mumkin ho saky parectice k liay use kerna chahiay aur jub hum expert ban jaty han tu is se real main traing se hum bvht achi earning ker sakty han aur dosri bat ko k profit k liay must ha wo apny emotions ko control kerna ha jis na bhi apny emotions ko control ker lia tu samnjho wo forex main kamiyab ho gaya.
      • #4 Collapse

        Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

        g belkul app sahe keh rahai hain iss market mai agar hamarai pass experience ke sath sath sabar hoga to ham iss mai acha profit kama sakaingay hamai chaye ke iss mai sabar ke sath kaam karai aur sahe time pe sahe trade lagay.
        • #5 Collapse

          Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
          dear friends hum aksar experiqnce honay k bawajoodh be loss kar dqthqy hah our account wash karwa dathay hay is ke main waja ye hay k hum jaldh baazi karthay hay agar hum sabar say kaam karay our loss ke soorqth may be ziada jaldh baazi na karay tho wo loss recover ho saktha hay.
          bilkul aap theek kah rahe hain experience aur Sabra ke sath hi trading ho sakti hai yah 2 important part hai agar inko control kar liya jaaye to trading mein kabhi bhi loss nahin hoga aur sath mein stop loss take profit yah to hota rahata hai money management risk management yah sab trading ke important part hai trading hamesha experience ke sath lekin khud ke emotional per control karke hoti hai tab bhi ismein long term profit milta hai.....
          • #6 Collapse

            Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

            dear fernid jao askar expernace hone ka bawajood jao loess ho jata hai es kai yahe wajha hai hum sabar se trade nahi lagte es emin jtna zayida sabar se kam karye to hum ko faida ho ga sabar se kam karne se koi mestake nahi ho gai forex mein kam karne karyle konwalge ka hona zarori hai daer koshiash karye jao bhai trade lage us ke lot size ko rakh kaer lage.
            • #7 Collapse

              Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

              experince ur sabr hon gey tu hi profit hasil hon ga is main hamre paas zada se zada experince ka hona lazmi ha experince hum is main lerning kr k hi hasil kr sakte hein hume is main daily kam krna hota ha kameyabi hasil krne k liye
              • #8 Collapse

                Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                Yes brothers you are right trading Hue Hamara experience aur sabar ke sath trade karna Hamare Liye Ye behter hai otherwise Ham loss ki taraf Ja sakte hain trading technical aur critical business hone ki vajah se a is mein Hamen Sabar se a kam Karna chiey ta k koi Galti na o
                • #9 Collapse

                  Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                  g han agar hmain experience ho ga to hi ham kameyab hhon ge kyon ek hmain mehnat karni hai aur experience chhaiey agar ham experience hasil karain ge mehnat karainge to hmain buhta hi acha faeda ho ga is liye mehnat karain market mein acha kaam karain learn karain aur achi earning karain agar ham ne achi earning ki to hi ham kameyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                    Asslam o alikom ji han dost ager humaray pass is forex kay baray ma experience ho ga to hi hum is forex ma kamyab ho saktay hain aaur humain is forex mabhut ziytada mahnat aur saber kay sath kam karna chahiya ager hum saber kay sath kam karauin gay to hi hum kamyab ho saktay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                      Sirf forex trading experience hamary kisi kam ki nehi hota agar ham forex market main trade open ker ky profit ka wait nehi ker sakty tou hamain kabhi bhi acha profit hasil nehi ho sakta lekin agar ham spread recover hony tak ka wait ker sakty hain tou phir usky bahd hamain kuch profit bhi hasil hona shoru ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                        Ge bilkul hum ko kamyabi hasil krne k lye lazmi hy k hum trading krte waqt sabar kren jaldy bilkul bhe na kren or es business me zeyada earning krne k lye hum ko Demo account par prectes krte rehna chahye hamare pass jitna zeyada experience Hoga hum utna zeyada es business me kamyabi hasil kr sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                          g ham ham ko chy k ham is main mhnat sy Kam krain gy to ham is main kmyab Bhi ho Jain gy ham ko chy k ham is main mhnat sy Kam krain to acha ho ga

                          experience

                          ager hamary pas experience hy or ham is main kmyab Jon's chty Hain to ham ko chy k ham mhnat sy Kam krsinnor apny experience ko zyda krain tky ham ko kmyabi ho sky

                          ham ager experience vsy kmyab ho jty Hain to ham or Kya msngty Hain lqn is kly ap ko knowledge ka bui zaror hy AGR so my pas knowledge ho to ap is main kmyab ho skty Hain

                          jitna is main ap ka knowledge ho ho ga otna ap is main experience hasil krain gy is main koi Shaq wali Pat nain hy

                          sabr sy Kam

                          ager so ky pas experience hy sabr main hy to ap is main kmyab main ho skty Hain ham ko chy k ham is main ssbr sy Kam Lin to acha ho q k is main hi kmyabi sabr krny waly hamesha kmyab hoty Hain

                          sabr krny sy kmyabi hoti hy is ly ham ko har jghs had more or sabr krna chy
                          • #14 Collapse

                            Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                            G bilkul fltk kaha h apny treading my sabr r experience ho ga to hm ko acha profit mul saky ga tread my hta hi experience h r sabar agar hm achy experience k st market ka analyses karty hy tread lagaty hy st st soch samj k st sabar kar k tread ko dakty hy pfoper planing karty hy to 100% hamare tread kamiyab hti ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                              Forex m experience our sabar denon lazmi Hain. Jab dunno hmry pass Hong tab hmari tearding hogi jis sy acha bnus mly ga.sabar our experince hmri kamyabi ki key hai.humen chahy dil laga k mehnat sy work kren our acha profit hasil kren gay.Mehnat mein barkat hai.humin zyda sy zyda sabar our hosla azfai k sath work kren.Brothera experince sabar k sath kam kreen acha resul haisal hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X