life time forex mai hum kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    life time forex mai hum kam kar sakty hain
    forex mai hum life time kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai eastr wast mai boht taze sy famous ho raha hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
    forex mai hum life time kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai eastr wast mai boht taze sy famous ho raha hain
    Dear forum ik asa business hai jis pe ap life time b work kren yh off ni hoga islye apko chahye bht zyada mehnat kren r mehnat ki base pe agay brhen ksi k oper depend na hua kren..
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

      Yes forex ko in the long run ley kar chalna chahe, forex ma ik din ma kio ameer na to howa hai or na he ho ga, forex sy han albata kuch financial help zarur hoti hai, bus es help ko hasil karny k lae mehnat karty rehna chahe, kahe bar mehnat k bawajood kuch ni melta,
      • #4 Collapse

        Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

        Ji bilkul forex business hai ki aap ismein lifetime kam kar sakte ho ek ek bahut hi Achcha aur profitable business hai aap ismein unlimited earning kar sakte hain isliye aapko Forex Jarur jaen karna chahie usmein Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie Taki aap ek acche aur Kamyab tractor Ban sake aur aap apni life ko accha Bana sake
        • #5 Collapse

          Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

          G haan billkul forex ma ham life time Kam KR sakta Han forex ko ham apna family business bna sakta Han keon ka forex bohat acha business ha is ma mehnat sa Kam krta Han tu bohat zada kamyab hota Han or acha profit hasil hota ha
          • #6 Collapse

            Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

            forex aik acha business hain or yai life time caly ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik best business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is ma bager pasiao ky account bana karb e kam kari sakty hain is jasa koi or business nayi hain
            • #7 Collapse

              Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

              Amit Mein for life kam kar sakte hain isliye bahut hi jabardast theek hai. Agar aap bhi Kuchh nahin karte ho lekin Agar aapane for life karna hai to aap ko is baat ka idea Hona chahie Vijay best kam hai aur iske liye mehnat bhi usi Tarah karni padegi. Agar aap mehnat karoge Kuchh khaoge tabhi aap kaam karoge aur mehnat karke earning lsin isliye jo aapko accha opportunity lagti Hai usmein mehnat bhi acchi hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                forex kabe be band na hony wala business hain ham is main life time kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                  ji han yah aisa business hai ki jo lifetime chalta hai ismein aap lifetime kam kar sakte hain aur jitni jyada chahe apne kar sakte hain bus aapko market ka pata hona chahie aur learning karte Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                    g han bilkul forex ma hum life time kam ker sakte hen kyun ke forex aik boht acha business ha jis ne hamare liye earning ko asan ker diya ha forex ma hum ghar beth ker asani se kam ker sakte hen forex hum sab ke liye boht bara benefit ha hume forex ma mehnat se kam kerna chahye phir hi hum kamyab ho sakte hen
                    • #11 Collapse

                      Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                      Forex trading ek online business ha jis maie hm jitni mhnt sy kam kry gy or achi knowledge k sath kam kry gy itna he acha profit ho ga forex kbi b ban nhi ho skta forex members zyada sy zyada knowledge k sath trade jr k achi earning hasil kr skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                        yes you are right
                        i agree with you
                        forex men hm life time kam kar sakty hn
                        jitna ziada mehnnt utna faida
                        kbhi bhi himat na choro
                        • #13 Collapse

                          Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                          An g bolkul hum forex ma life time kam karskty han or wo lifetime hum asy kam karskty han tu ya business ak trust worthy business ha or ispa hum jab mehnat karty han tu humy success hasil hoti habor is success ma humy acha profit or acha bonus milta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                            forex mai hum life time kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai eastr wast mai boht taze sy famous ho raha hain
                            forex mein live time kam Kiya ja sakta hai lekin kis member ko yakin hai ki uski life kahan Tak chal sakti hai aisi baat karna jaruri nahin hoti jab tak aap kaam kar rahe hain aapko forex mein acchi mehnat per bonus aur posting karne ke sath trading ka achcha profit mil raha hai to aap ke liye yah life time hoga jis jis ne banai kam ko chhod Diya uske liye forex khatm Ho Gaya lekin yah musalsal achcha business hai jismein chhote chhote profit ke sath kamyabi milati hai ise chhodkar kamyabi nahin milegi kam karke hi kamyabi milegi.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: life time forex mai hum kam kar sakty hain

                              G han dear member ap ny bilkul thek kaha hy forex ek world wide famous business ho chuka hay aur agar ham esko proper time table bana kar karen gay to bhot he profitable business sabit ho sakta hy es lye mehnat karen aur aur small lot sy trading karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X