Informative threads create kiya karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative threads create kiya karen
    Ji bilkul Ham Sab Ko Hamesha acchi quality ke aur knowledge wale aur informative Threads create karne chahie Taki Ham apni life ko Achcha banaa sake aur Apna future save kar sake Kyunki Ham acchi quality ke thread create karke bahut Achcha bonus Hasil kar sakte aur FIR bahut acchi trading Karke Ham apni life acchi banaa sakte hain aur ham Apna future bhi achcha kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Informative threads create kiya karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamzainayat پيغام ديکھيے
    Ji bilkul Ham Sab Ko Hamesha acchi quality ke aur knowledge wale aur informative Threads create karne chahie Taki Ham apni life ko Achcha banaa sake aur Apna future save kar sake Kyunki Ham acchi quality ke thread create karke bahut Achcha bonus Hasil kar sakte aur FIR bahut acchi trading Karke Ham apni life acchi banaa sakte hain aur ham Apna future bhi achcha kar sakte hain
    G dear apne thk kaha h hmesha informative thread r post krni chahr qk aisay juniors ko bht zyada faida hits h who aisi thread r pisr c knowledr gain krte hain.
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: Informative threads create kiya karen

      Thread r post jb b kren aisi kren k us m knowledge ho ta k dsri ki b help kr sken r zyada c zyada jb b work.kren aoko chahye mehnat c kren..
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Informative threads create kiya karen

        G haan billkul forex ma sb members ko chahia informative thread or post create kran keon ka jb AP information Wala Kam krta Han knowledge or experience share krta Han tu AP ko thanks bi acha Milta Han tu so ko acha bonus mil jata ha
        • #5 Collapse

          Re: Informative threads create kiya karen

          g hn g ap ny bilkul theek baatki hy k threads hmeesha informative r useefull hony chahiye ta k dosry members ap k experience r knowledge se faida utha skein r posts k through us thread pr apna experience r knowledge bhi show kr skein is trah un threads pr thnx bhi bhut axhy milty hein jo informative r usefull hoty hein,..
          • #6 Collapse

            Re: Informative threads create kiya karen

            hamy mayre thread bnny ho ghy pher he hum acha bonus kama skay gy forex aik ach businss hain hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum gay bar saky gy forex jasa ko or business nahi hain dunya bar mai forex aik acha bsuiness hain
            • #7 Collapse

              Re: Informative threads create kiya karen

              Information threads create kray aap nay theek kaha forex main hum koi bi thread krtay hai wo achi information wala karna chaiy agar hum achi information wala thread krty hai tu hum ko uss ka faida hota hai agar hum achi information wala thread nahi kray gay tu hum ko uss ka koi faida nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Informative threads create kiya karen

                hum sub ko achi quality k or informative threads create karne chahiye or is tarah se hum sub bohat acha bonus hasil kar sakte hain or acha bonus hasil karna bohat zaruri hota hai is liye hum sub ko chahiye k hum achi quality k threads create kiya kare or agar kuch members achi quality k threads create nahi kar sakte to phir ap apna knowledge or experience achi tarah se gain kare ta k ap achi quality k threads create kar sake or phir ap acha bonus earn kar sake or phir us se achi trading kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Informative threads create kiya karen

                  Pekform a Forex trading se relative third post karne chahie agar hamare pass trading ke hawale se achcha na lage hai to vah hamen share karna chahie tha ke new member ko usse fayda Ho Jitna experience Ham share karenge utna hamen bhi fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Informative threads create kiya karen

                    Bilkul bhai ki baat sy agree hoon main keh jo bhi thread ap create kren to os mein ap ko forex sy related ko baat jo aap janty ho aur new members sy share kr diya kren ya phir jo baat apko maloom nhi hai aap wo seniors sy threads ky zareye poch sakty ho aur apny knowledge mein izafa kar sakty ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Informative threads create kiya karen

                      Je han brother apki baat bilkul sahi ha k hum ko forex forum par experience or knowledge wali informative thread ko cearte karni chahiay jis say hamara kam miyari or quality full hoga or hum ko forum say ziyada say Ziyada bonus hasil hoga or hum kamyab hoin gey
                      • #12 Collapse

                        Re: Informative threads create kiya karen

                        Han g bilkul hame informative thread hi create karne Chahiye ta k un pe hame Zyada Thanks milen or Zyada Kamyabi mile
                        • #13 Collapse

                          Re: Informative threads create kiya karen

                          Aapne bahut achi baat Ki hai ki aapki threads ki quality acchi ho aur usme information hon aapko jo bhi experience hai vah share Kiya Karen aur aise threads he forex pe kamyab hen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Informative threads create kiya karen

                            agar hum acha bonsu hasil karna chaty hai to hamy is main information wala he kam karna chahey forex kabe be band na hony wala aik international business hain hum is ko apna life tim career be bana sakty hain hamy month ky shore main kam ke planing karne chahey or month ky end tak kam karna chahey pher he hum target ko asne sy pora kar sakty hain hamy weekly tradet ko be pora karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Informative threads create kiya karen

                              forex mai hamy ache qualtiy ky thrad banny ho gy pher he hum bnus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai kam kari sakty hain hamy mahnet karne h ge pher he hum agy bar saky gy hum is mai out off balance account bana akr e akm kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamylopss ho jhayg a

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X