expert trader rebot trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader rebot trading kary
    agar hum expert trader hain to hamy rebort trading karne chahey agar hum new hain to hamy rebot trading nahe karne chahey yai bohat risky hote hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader rebot trading kary

    kabi bi nahi huma khud sy trade karna chaha or kabi bi rebort trading nahi krni chaya kun ka rebort trading sy huma kuch nahi milta hai balka hum log kuch sekh nahi sakt ahain kiun ka rebort trading ka bina him log learn kr sakt ahain or bahtreen earning kar aakta hain is lia hima khud pr bahrosa karna chaya na ka rebort pr or rebot tu kahredna parta hai hai pasa bi lagata hain or loss bi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: expert trader rebot trading kary

      Billkul bi nhi expert trader khud trading krta Han rebot trading nhi krta keon ka expert trader ka pas bohat zada knowledge or experience hota ha wo apna knowledge or experience ki base pr trading krta Han or pr kamyab hota han
      • #4 Collapse

        Re: expert trader rebot trading kary

        hamy expert ban ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fuill time be kam kari sakty hain hum is mai bagr pasiao ky acount bana kare be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is ami apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: expert trader rebot trading kary

          میرے دوست ایکسپرٹ ٹریڈرز ہمیشہ خود ٹریڈنگ کرتے ہیں روبوٹ ٹریڈنگ نہیں کرتے روبوٹ ٹریڈنگ بہت زیادہ ریسکی ہو سکتی ہے ہمارے لیے آپکو چاھیے کیا خود اینالیسس کریں اور اینالیسس کرنے كے بعد اپنے آرڈرز کو اوپن کیجیے اگر آپ اکاؤنٹ مینج کرvاتی ہیں یا کسی روبوٹ ریڈنگ کو یوز کرتے ہیں تو یہ آپکو نقصان دے سکتی ہے میں نے بہت سارے ایسے لوگ دیکھے ہیں جنکی روبوٹ ٹریڈنگ کی وجہ سے اکاؤنٹ واز ہو گئے ہیں
          • #6 Collapse

            Re: expert trader rebot trading kary

            Jab ham khud forex trading expert ban jaty hain tou hamain phir khud hi Trade bhi kerni chahiay expert forex traders ko robot use kerng ki Kia zarurat hoti hai ky robot per trading ko phir khud control kerna namumkin hota hai ky jab ham robot set ker dety hain tou hamari trade automatically open aur close hoti rehti hain
            • #7 Collapse

              Re: expert trader rebot trading kary

              Dear friend g han agr hum expert g hain to hamai achi trading krny chahay hamain expert bannay kley demo account py ziada syziada practice krny chahay qk practice krny sy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy
              • #8 Collapse

                Re: expert trader rebot trading kary

                Forex trading business karne ke bahut Sare tarike Hain kuchh log fundamental analysis per trading karte hain kuchh log technical analysis per trading karte hain aur kuchh log robot trading karte hain robot trading Karke bhi ham profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader rebot trading kary

                  forex mai acha experience rakny waly traders he report trading karty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai all world mai bohat taze sy fmaous ho raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader rebot trading kary

                    forex aik interantioanl business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main trading karty hain hamy best exerience or knowledge hasil kar ky is mainrebot trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni maarzi sy day main be kam kar sakty hain or night main be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader rebot trading kary

                      hamy acha experence gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai report trading karne ho ge pher he hum agy bar asky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai dunya ky bary bary mumalik invovle hin forex aik amm business ke nisbat acah buaisness hain
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader rebot trading kary

                        Mere mind ke mutabik Hamen robot trading Nahin Karni chahie Hamen proper planning ke sath trading Karni chahie Hamen hood trading karne chahie apni Marzi ke mutabik trading plan banana chahie aur apni Marzi ke mutabik trading Karke profit Hasil karna chahie Ham Khud Behtar kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: expert trader rebot trading kary

                          Sirf or sirf vo traders joki expert hote hain Forex ke andar ya FIR main Logon Ko Forex ke upar bahut jyada knowledge hota hai Unka Achcha experience Hota Hai vah Log Iske Upar robot trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: expert trader rebot trading kary

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                            agar hum expert trader hain to hamy rebort trading karne chahey agar hum new hain to hamy rebot trading nahe karne chahey yai bohat risky hote hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hai
                            Expert traders bahut jyada mehnat aur hardworking karne ke bad banta hai usko market Mein trading karne ka bahut acchi Tarah Pata hota hai vah trading karne ke liye pending order use kar leta hai lekin vah kabhi bhi robot ko use kar ke trading nahin karta Kyunki robots ko trading ke liye use karne ke liye aapko payment bhi karni padati hai aur aap aur robots use kar ke nuksan bhi ho jata hai
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert trader rebot trading kary

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                              agar hum expert trader hain to hamy rebort trading karne chahey agar hum new hain to hamy rebot trading nahe karne chahey yai bohat risky hote hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hai
                              Koi bevkuf expert trader hi hoga jo trading karne ke liye robot ko use Karega Jab Ek trader ke pass Achcha Na Lage Aur experience hota hai aur vah consistency ke sath profit banata Hai Tabhi vah expert tractor banta hai aur expert Raider kabhi bhi trading karne ke liye robots aur signals ko use nahin karta vah apni trading abilities per depend karta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X