Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??
    Dear friends forex forum pay hum maximum katna posty or thread kar skty hy as forum k rolls k mutabik hum katna posty kary or thred kary jas say humy acha bonus create ho sky jo hum withdrawa karva sky ya as forum pay bhi hum 50 posty or 4 thred kar skty hy as forum pay rolls k mutabik hum maximum main katna ka target daily base pay complete kar skty hy jas say hum asani k sth passy kam sky...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

    Pak forex forum pay posts aur threads ki limit aik he hai. Her member 24 ghantay hain 4 threads aur 50 posts maximum ker sakta hai. Yeh ziada say ziada threads aur posts ki limit hai. Members ki apni will aur wish pay munhasir hai kay woh kitni posts aur threads kerna chahta hai. Limit say ziada threads aur posts kernay pay account aglay 24 ghantay kay liye suspend hojata hai Matlab 24 ghantay puray honay tak koi bhi thread ya post upload nahi ho sakti hai. Pak forex forum pay her member ko barabar moqa dainay kay liye yeh limit rakhi gai hai takay sub aik jaisi opportunity avail ker sakey.

    Forex encyclopedia section mai bhi wohi limit laagoo hoti hai Agar koi member forum pay tamaam section mai kaam kerta Hai tou total limit smae he hai. Agar kisi aik section mai kaam kerta Hai tab bhi limit wohi rehti hai. Forex encyclopedia section mai kaam kernay kay rules mukhtalif hai jo kay moderators ki taraf say pehlay he thread Bana kay pinned ker diye gaey hain. Threads aur posts kay rules her section pay alag alag hain laikin limit pooray forum ki same he hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

      Dear ap ne agar ais forum par kaam karna hai to ap ais mai aik din mai maximum 50 posts kar sakty hai ais mai ap agar daily ka target pora kar lety hai to ap ko month k end pr acha bonus mil jata hai ais mai ap ye zarori nai hai k ap aik hi din mai zayda kaam kary agar ap ais mai thora sa kaam karty hai to apko ais mai acha bonus milta hai agar ap ais mai aik routine se kaam karty hai to ais mai ap ko bonus mil jata hai ais forum par ap jitna kaam karty hai ap ko ais mai atna hi bonus milta hai agar ap ais forum par achy thread lagye gay to aus par ap ko bonus sahe mil jata hai aor ais mai ap agar thori posts karty hai to aus par ho sakta hai atna zayda bonus na mily agar ap ais mai acha kaam karty hai to ap ko ais mai bonus sahe mil jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

        Bhai yeh aik hamara behtarin jawab mukabala contest hai is ma ap ko aik question bnana hota hai rules ko fulfil krny ky leay usky elawa yahan py best answer jis ka ho usko inam milna chye lkn aisa nhi hai chun ky yeeh system auto analysis krta hai is waja sy zeyada jawabat rules ky mutabiq deny waly ko zeyada bonus dia jata hai is waja sy aoko is bat ka khasoosi kheyal rakhna ho ga agr bat ki jay Pakistan forex forum ky other sections jesa ky aam forex ki guftagu ma to wahan py apko char thread rozana bnanen hain aor posts jitni al kr sko ap ki marzi hai yeh acha forum hai jo hamen bonus deta hai aor ham trading kr skty hain asal ma pakistan forex forum ka aik msla yeeh hai yahan py monthly bonus mil raha hai jo ky achi bat nhi yahan py agr weekly bonus milna shiri ho jay to bahot perfect kaam ho skta hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

          bhai jan forex frum main posting ka jo target hai wo daily base par 50 posts or 4 threads hain ap en ko pora kars kty hain or es target matlab k es limit k liye apko 24 ghnty milty hain ap ko itny time main limit pora karni hogi aghr ap daily base par itni posts nahi kar skty hain tu apko es main apni marzi se targt set krna hota ai ap jitnna chaen otna he set kar skty han laken apko forex main os targts ko pora karna hota hai es k ilwa ap forum main poss or threads aghr achy or miyari karengy tab e ap frex main kamyab ho skty hain or acaha bonus lay skty hain laken aghr ap psts k target ko poara karny k chakron main quality ko ignor karty hain tu apko apk kam ka bhi fada nahi milta hai es liye apni posting limit k sath sath apny kam k miyar ko bi qaim rakhen tab apko bonus mil skta hai acha
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

            Pakistan forex Forum pe ap apni marzi sy Kam Kar sakty han ap k pass ziada time ha to ziada posts karny agr time kam ha to tohry posts Kar sakty Han daily k ap 50 posts maximum Kar sakty Han is ley humy proper rules ko follow karna ho ga ta k hum ache post Kar sakeny jis main knowledge or experience maximum ho jtni ache post karny gy jis main knowledge or experience ziada sy ziada ho ga to hum acha bonus hasil Kar saken gy is ley humy apni post ki quality or quantity donu ko behtar karni ho ge jtni ziada ache posts hon ge to utna he bounce ziada hasil ho ga is ley humy ziada sy ziada post karni hon ge his main hum knowledge or experience hasil kar saken gy
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

              Ji Bhai Jaan aapane Agar is form par kaam karna hai to aap ismein ek Din Mein maximum 50 post kar sakte hain ismein aap Agar Delhi ka target pura kar lete hain to aapko months ke and per Achcha bonus Mil Jata hai ismein aap yah Jaruri nahin hai ki aap ki ek hi Din mein jyada kam Karen agar aap ismein thoda sa kaam karte hain to aapko ismein achha bonus Milta hai agar aap ismein roution se kam karte hain to ismein aapko bonus Se Mil Jata Hai is form per aap Jitna kam karte hain aapko ismein utna hi bonus Milta hai agar aap is form per acche thread lagaenge to use per ab so bonus Sahi Mil Jata Hai aur ismein aap Agar Thodi post karte hain to use per ho sakta hai ki utna Jyada bonus Na Milaya agar aap ismein achha kam karte hain to aapko ismein bonus Sahi Mil Jata Hai
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

                Dear Forum me posting rules ko determine key gaye hey maximum unlimited posting karny ka rule forum me bilkul be nahi hay aur kesi khas limit key bad 24 hours key ley posting karna allow nahi ki jati hay, posting limit pori karny se zeyada batter ye hay key quality ki posting regular ki jaye agar kam posting be members karen gey to posting limit pori karny waly members se esy members ko zeyada hi bonus aur knowledge milny me asani ho saky gi, maximum 40 ya per 50 posts ka limit hay magar daily posting limit pori karny se ham achy forum members nahi ban sakty hey informative aur kam posting karny se hi ham achy forum members ban sakty hey.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Maximum Katna Posty Or Thread Kar Skty Hy.??

                  Assalamu Alaikum Pyare doston form Mein posting Rose ko date means ke gaye Huye maximum unlimited posting karne ke liye rupon mein bilkul bhi nahin hai aur kisi Khas limit ke baad 24 ghante ke liye posting karna allow Nahin Ki Jaati Hai postincrement Puri Karne Se Jyada battery yahi hai ki quality ki posting regular ki Jaaye Agar composting bhi number se Karenge to posting Limited Puri karne wale nimbada se isiliye members ko Zyada hi bolane se aur knowledge milane mein aasani ho sakti hai maximum 50 post kara mint Hai Magar Delhi posting limit Puri karne se Ham acche form number Nahin Ban sakte hain informative aur composing karne se hi Ham acche for members Ban sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X