Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota hai?
    Agr forex muqably mein koi dost shamil hota ho aur acha khasa experience rakhta ho to hmari rehnumai krey keh kia karna hota hai aur os ka process kia hota hai kia win karny par milta hai aur osko use krny ki kia sharait hoti hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning karni ha to per hum ko lot of experience lanaa hoga or hum ko experience demo account sa meltaa ha es leya hum ko apna lot of time demo account pa spend karna hoga to per hum ko achi earning hoge es leya demo account is very important for us.................
    • #3 Collapse

      Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

      muqably men kuch sawal hoty hn
      unka jawab dena hota
      bht fast typing
      active mind k sath kam hota h
      maximum reply krny hoty hn
      is s bbt faida hota h
      • #4 Collapse

        Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

        mukably k section main bhi hamy aesy hi posting kenra hot hai jesy ham is section main posting kerty hain is mai participate kerny se boht achaa knowledge bhi milta hai per is k liye hamary pas bhi acha knowledge hona zarori ai k is main swa pochy jaty hai r win kerny per hamy acha bonus bhi diya jata hai jis ka ye faida hai k wo withdrawable bhi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

          Jiya bhai Hamen batana chahie ki vah hamen bhi bataya Dharm ke mukabale Mein Shamil Hona Chahte Hain To Hamen bataen ki kya kar sakte hain usmein aur kya hoga kaise hoga kya karna chahie kya nahin karna chahie yah Hamari Cena ko batana chahie Jata ke yahan Mohan Ki Tarah mehnat Karen aur Achcha profit Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

            Mukably kay liy app ko swalao kay jawb daina hoty hy or I thi ink minimum 500 words hony chahy or jin kay answers best hoty hy wohi ya mukbla win kerty hainy. Or ya Mukabala jeet y kay liy app ko bohet Acha bonus mily ga so app koshish keriny or iss may shamil hon
            • #7 Collapse

              Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

              G bhai ap ny achi thread ki hy un friends ko hamen batana chaye jo contest men gy hon ky contest men kesy shamoliat ki jati hy kis nature ky questions hoty hn forum py aanay ka maksad he ye hy k ham forex ky related bat jeet kr ky 1 2sry ka hath btain aur forex men successful hon.
              • #8 Collapse

                Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

                Bhai contest ky rules define hain tou hamain just rules ko follow kerty huey contest main posting kerna hoti hai agar ham chahty hain ky ham contest ki top kerain tou hamain contest section main creat hony waly her thread ko bahot achi brief ky sath reply kerna hota hai ky jab hamari post other members ki posts sy achi hoti hai tou hamain phir bonus bhi acha milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

                  main abhi tak participate nahin kiya lekin usmein bahut mehnat karni padati hai. Agar aap mehnat kar sakte ho to aapko Jana chahie Varna aap Kuchh nahin per kam karna chahie Kyunki vahan per bahut jyada focus hota hai quality per Ham Jab itni kam karne ki koshish karte hain quality ka focus karte hain. Lekin Agar Ham vahan per quality ko focus nahin karenge to bilkul bhi hamen vahan per dusra chance nahin milega hamara phone is bilkul bhi nahin aaega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

                    Contests ke mukabale Hote rahte hain lekin main Kabhi Aisa Nahin liya uske liye Achcha knowledge Hona chahie jo bhi post karte hain detail Mein informative long-term Mein honi chahie tab hi use per Achcha bonus Milta hai aur contest ka bonus 2 month ke bad Milta Hai Uska yah benefit hota hai ki direct withdrawal bhi Lagaya Ja sakta hai aur trading bhi kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi Dost jo muqably mein shamil hota ho to hamari rehnumai kry keh kia krna hota

                      hamy achi learning hasol kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karmy ky liye hamy ksi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hauin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X