chetter kog kabe kamyab nahi hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    chetter kog kabe kamyab nahi hoty
    forex aik unique business hain hamy is main meant sy kam karna chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or aca bonus hasil kar skty hain agr ham is main chtting kary gy to hamuy loss hamy hi ha ga or hamara accounr be banned beho skata hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time professioanal be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

    Hello friends kaisy hain sab je ap ne bht hi achi bat ki hy ke hamain forex main cheating bilkul nhe karni chahye kyun kel cheating se hm kabhi kamyab nhe ho sakty bhai hamain chahye ke apni aqal aur knowledge se kam lain na ke dosrun ko cheat na karain kyunke sometimes es se hm bht loss uthaty hain
    • #3 Collapse

      Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

      Bhai forex market main kam cheating kabhi nehi ker sakty hamain jab bhi trade open kerty hain tou loss hona shoru ho jata hai lekin kam kabhi bhi market ki charting nehi ker sakty ky hamain trade open kerny per sirf profit hi hasil hota rehy hamain kabhi bhi loss na ho lekin forex market main trade kerny ky liay aesi koi stretigy nehi hai
      • #4 Collapse

        Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain jo log forex main acha kam nhi karty hain woh kabhi kamiyab nhi ho ty hain forex bhot acha business hain is main mahnat or hiamt sy kam karna chahey or acha or quality wala kam karna chahey agr ap acha kam karin gy forex ky ruls ky motabik to ap kamiyab zaror ho gy or forex main achi earning kar saky gy is liy forex main aik job ki tarah kam karin
        • #5 Collapse

          Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

          G han dear ap ny sahi kaha jo log forex mn acah Kam nh krty wo kabhi bhi successful nh ho sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex mn mahnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ko madey nazar rekhty howy Kam Karen Apan Kam interest ky sath aur Aman dari ky sath Karen Apan Kam ek responsibility samjh kr Karen agr hum ny forex ko join kiya hy tu hum ko chahiye ky Aman dari ky sath Kam Karen tab hi hum successful hon gy
          • #6 Collapse

            Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

            Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han friends Cheetah log Kabhi kamyabi Hasil Nahin Karte Ham Logon Ko chahie ki Ham forex for Business mein cheating mat Karen Jo log cheating Karta Hai vah Log Kabhi Kamyab Nahin Hote Jo log mehnat Karenge aur Forex Pan ko Apna business Samajh Kar kam Karenge to vah log Hamesha kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

              Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt se honge dear apne sahi kaha hai Forex mein chatting krne Wala kabhi bhi kamyab Ni hota doston AP koe sawal smjh m Ni aarha to AP thread ke zriye logo see poch sakte hn qk logo ko is ka jawab zrur malom hota h
              • #8 Collapse

                Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                Jo chatting Karta Hai market Mein fake kam Karta Hai vah. Kabhi Kamyab nahin Ho Pai isliye hamesha kaam karna hai to acha kam kar sakte hain. Aur Kamyab ho sakti hai Ham jitna khud Ko improve karenge hamara knowledge improve hoga ab money management karenge to hamari earning improve hogi isliye Achcha kam Karen yah to hi Ham acchi income kar sakte hain yahi market Mein kamyabi deta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                  G ha bilkul asi hi bt h Forex trading ma cheating krny wla kbi b kamyab nh ho skta Pakistan Forex trading wo business h jis m kud ki mahnat rangh lati h Kisi ki post ko copy ktny sy usy koi faida nh ho ga bulka kid loss m jata rhybga apny balboty pa km krny wla ki members hi Pakistan Forex trading market m kamyabi hasil kr skty h
                  • #10 Collapse

                    Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                    Bilkul Forex mein jo members rules ya chatting vagaira Karte Hain vah Kabhi Bhi follow Kamyab Nahin Hote Forex Mein Vahi Kamyab Hote Hain Jo proper plan Banakar Forex ke rules regulation ko follow karte hain working karte hain Kamyab tarike se working Karni chahie Jitna ho sake samajh plan ke sath working ki Jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                      G haan dear Jo Apne sath cheating karte hain aur Forex ka kam complete Nahin Karte woh kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin hote Forex Mein kamyabi ke liye sabse zyada important hai Hamen Apna Kam complete karna chahiye Waqt per kyon ke kamyabi Hamen tab Hi milti Hai Jab Ham Apna Kam Waqt per complete karte hain is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamen Forex Mein ziada time spend karna chahiye aur Hamen Apne sath cheating Nahin Karni chahiye kyun ke kamyabi ke liye Hamen Apne sath sincere Hona Hoga kyun ke Jab Ham Apne sath mukhlis hote Hain to Ham Apna time Waste Nahin Karte Aur Is wajah Se Hamara bahut zyada fayda hota hai trading mein bhi kamyabi ke liye Apne sath sincerity bahut zaruri Hoti Hai trader agar Apne sath sincere Hoga aur Apna kaam complete karega aur daily basis per zyada time spend karega demo account per to is wajah se trader ka bahut bahut zyada fayda Hota Hai kamyabi ke liye sabse zyada khud ke sath sincerity Hai Hamen apne sath cheating Nahin Karni chahiye balkey himmat Aur Sabar ke sath Hi Kam karna chahiye kyun trading mein himmat Aur Sabar ki zarurat hoti hai aur apna kam khud sincerity ke sath hi karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                        gee haan dear aap jki baat sahi hai cheating karnay wala banda kisi field main cheater ki hosla shikni hi karni chahiay...cheaters kisi bhi forum main aik shortcut talaash kartay hain or doosroon kimehnat ko apna name denay ki try kartay hain..pak forum sahi karta hai kay sedha sedha cheaters ko bann kar deta hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                          g ha g chetter log kbhi bh kamiyb nh hoty hain is main agr jitni bh cheeting kary gy onhy otna hi loss ho ga our wo log kbhi bh kamiybi hasil nh kar sakty hain ham jitna bh is main mhant say kam kary gy hamy otna hi faida ho ga ham jitna bh cheetr ka sath kam kary gy hamy otna hi loss ho ga ham kbhi bh kamiybi hasil nh kar sakty hain our na hi acha bonus hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                            G dear apkii bt thek hy bilkol jo log cheating krty hy tu wo kamyab kaabhii bhe nahi huskty ku k jo log mahnt say km krty hy achy say tu wo log kamyab bhe zaror huty hy tu humko chaheyai k hum mahnt sy kam kray achy sat agr kamyab huna hy tu aesy kam na karay arzi tor par jis say phir humy nuksan ka samna krna pray
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: chetter kog kabe kamyab nahi hoty

                              G hn bhai forex ek international business ha or is mn duniya bhar k log kam krty hn is lye is mn mehnat waly hi kamyab hoty hn or kisi cheat krny waly ko kbi kamyabi nhe milti ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X