Forex main serious hona parhta hy.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main serious hona parhta hy.....
    Salam to all dear forum members main umeed karta hun k app sub theek hon gy. Dear main yee kehna chata hun k agr forex main hum ny proper kaam karna hy too uk liay humain serious hona parnhy ga aur kaam karna parhy ga daily tab he humain is main kamyaabhi mily ge warna kamyuaabhi humain nahi mil sakti forex main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main serious hona parhta hy.....

    Har jaga ap ko serious hona parta he,,,Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.Tab he ja ke ap kokuch hasil ho sake ga..
    • #3 Collapse

      Re: Forex main serious hona parhta hy.....

      G haaan apkii baat baat bhee sahii ahii forex main kaam krny keleyee humain bhot hiii zyada serious hona partaa haii iss kelelye humain bhot hii zyada mhinat aur apnay kaam ko achii trha krna partaa haii is main hum apny kaam ko bhot hii acjyy sy aur achii trha mhinat sy hi kr kyy is sy acha bonus hasil kr skty hain agr hum aona kaam sahii sy nhnkrty hain to humain is sy acha bonus nh mill sktaa haii aur jis sy humarii trading sahii nh hoo sky gii
      • #4 Collapse

        Re: Forex main serious hona parhta hy.....

        bilkull yeh forex hae is main agar apko kam karna hae to apko cahiye ke ap is main serious ho kar kam kiya karen is main
        • #5 Collapse

          Re: Forex main serious hona parhta hy.....

          G haan billkul forex ma serious ho KR Kam krna chahia keon ka jb AP forex ma serious ho KR Kam krta Han Dil lga KR tu PR hi forex sa kuch milta ha jb ham forex ma serious ho KR Kam nhi kran ga tu pr kamyab bi nhi hon ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex main serious hona parhta hy.....

            Ge bilkul agar ham forex se earning krna chahte Hain to hum ko chahye k hum forex k sath serious ho kar Kam kren hum forex k sath jitna zeyada serious hongy utna zeyada hum es s business se earning KR sakte Haines ko mzaq me nahen Lena chahye
            • #7 Collapse

              Re: Forex main serious hona parhta hy.....

              ham is main live or sada urdu main baat karty hian hamy expert ho kar is main serious ho kar is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik aam job ki nisbt boaht hi acha or profitably business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                dear friends g han ap ny bilkul thk kaha hy keh hamye forex par kam krny keliye serious hona lazmi hy agr ham kam me serious ho gy tu agy taraqi kr sky gy ur agr ap ny proper kam krna hy tu ap ko serious hona chahiye jis sy ap ka knowledge ziyda ho ga jis sy ap ka business successful ho ga tu ap ko acha profit mely ga ur ap agy bahr sky gy..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                  Salam to all dear forum members main umeed karta hun k app sub theek hon gy. Dear main yee kehna chata hun k agr forex main hum ny proper kaam karna hy too uk liay humain serious hona parnhy ga aur kaam karna parhy ga daily tab he humain is main kamyaabhi mily ge warna kamyuaabhi humain nahi mil sakti forex main.
                  forex main bilkul serious hona padta hai jo member serious hokar kam karta hai aur jitna jyada mehnat ke sath kam karta hai usko utna hi achcha banaa Diya jata hai lekin yah baat yad rakhna chahie ki quality ko ignore nahin karna chahie jitni jyada mehnat hoti hai usmein post ke liye achha thread ka intekhab kiya jaaye aur post bhi utani hi acchi hogi to achcha bonus milega....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                    G Han bro you are absolutely right. Ager hum apny Kam k sath serious Ni hon gy to kabhi bhi successfull Ni ho pain gy. Ager successfull businessman banna chahty ho to apny Kam k sath serious ho jaoo.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                      ji hann dotst app ki bat belkul drust hy ,forex aik bhout risky business hy ,is main humain serious ho ker kam kerna perta hy,aggar hum is main thek sy kam nahin karian gy ,to lazman humain nuqsan ho ga ,forex mian hum jitny zeyada mehnat karian gy humain utna he zeyada faida hasil ho ga,aggar hum serious ho ker mahnat karian gy to humain faida ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                        nice post my name is aamermehmood g my dear member mary kahyl may forex donia ka sub sy bada business h jesy koi b start kar sakta h ager ap is my kamyab hona chahty hn or ak acha profit kamana chahty hn to ap ko is business may serious hona pady ga warna ap ka aocount wash ho sakta h or ap ko bht zeada loss ho sakta h is may wohi ansaan kamayab hota h j0 serious hota h
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                          bilkul dear aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Forex Mein serious hokar kam karna chahie aur mehnat karna chahie Forex Mein kamyabi ke liye Hamen planning Keru kam karna chahie aur non serious Nahin Rahana chahie bilkul Activa market ka analysis karna chahie aur news ko understand karne ki koshish Karni chahie Taki Ham easily Forex Mein profitable trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                            forex market difficult Kam Hai Jahan per agar aap enjoy karne aaoge to aap yahan per loss karoge Jahan per aapko mehnat karni padati hai market mein bahut jyada profit hai lekin yahan per 90% log loss karte Hain iska matlab yah hai ki aapko mehnat karni padegi aur aapko UN 10% logon Mein shamil hone ke liye Din raat Ek karna padega tab aap Achcha kam kar sakte ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main serious hona parhta hy.....

                              Friend aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex Mein Hamen bilkul serious hokar kam karna hoga Agar Ham full serious hokar kam Karenge To Hamara kam Achcha Hoga idhar udhar ke jitne bhi kam hai sab chhodkar Apna mind fresh rakhkar Hamen Forex Mein kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X