kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?
    aslam o alikum all dear foex mambers kesy hain ap sub umeed hai k achy hungy dear mambers jesa k hum sub janty hain k last marhaly ka bous abhi tak hmai nahi mila hai sub he es bat se ppareshan hain or kuch tu yah soch rahy hain k contest ka end ho chuka hai jub k next marhaly ki behas bhi annunce ho gai hai jis se pta chl hai k aysa kuch nahi hai jub k bonus abhi tak nahi mila hai tu es sort main kiya karna chahe kiya humain posting karty rhna cahye k nahi? plsease jinhun ny adminstors se bat ki hai or confirm kiya hai tu woo hmain bhi plz guide karen ta k hum bhi es pareshani se bahar a kar kam karen,,,,, shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

    Asalam o alikum dear administrator sy rabta Ni hua ha dear bounce jis bi waja sy late ha is ka koi masla ni ha clear ho jay ga or ap ko mil jay Mary Khayal main humy apna kam jari rakhena chae ha or post karni chae ha Jase k ap ko pata ha new rounds ki date aai hue Han agr bounce na Milena hota or contest khatam hona hota to phr new rounds ki date na aati is ley humy apna kam jari rakhena chae ha q k contest chal raha ha us ki new dates aai hue han or humy bounce bi mil jay ga bounce ka wait karty rahey to phr humara is round main Kam both Kam ho ga or phr humy bounce next round main both Kam Mily ga is ley humy wait k bajy apna Kam jari rakhna chae ha
    • #3 Collapse

      Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

      forex markit main kaam karny waly ko kuch na kuch faeda zaror hota hy is markit main jo bhi kaam kia jae is forex ky palit forum py posting karna yeh bhi aik busnus hy or yeh posting karna aik acha khasa profet hasel karny ka zarirya hy is kaam ko koshesh karni chahy keh hamisha kia jae takeh insan is postin sy sahi twr py acha khasa profet kma saky or is main jetni mehnut kaey ga utna hi us ko is main naffah hasel ho ga to jes kaam ko karny sy naffah hsel ho us kaam ko karty rehna chahya or posting main aik or mazy ki baat hy is main jetni mehnut ko kar sakta hy woh kary jetni mehnut kary ga utna hi zeyada us ko profet hasel ho ga
      • #4 Collapse

        Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

        Pak forex forum kay barey mai kisi kisam ki pareshani ki koi baat nahi hai. Kiyu kay yeh forum instaforex ki taraf say administrate kia Jata hai. Koi bhi moderator iss ka owner ya operator nahi hai. Yaqeenun jab instaforex bonus department ki taraf say bonus final hojaey ga tou moderators ko bhi usay publish kernay ki authority mill jaey gi aur members ko list bhi Show ho Jaey gi aur accounts mai bhi transfer ho jaey ga. Aisa lagg raha hai kay bonus sirf forum pay newly updates ki wajah say delay ho raha hai aur Ju he updates kay glitches khatam hongay bonus ajaey ga. Iss liye tamaam members ko apna kaam kertay rehna chaiye. Contest kay participants ki wesay bhi routine yehi hai kay pehlay month mai normal posting kertay hain aur jab 2nd month start hota hai tou he contest mai proper posting shuru ker laitay hain
        • #5 Collapse

          Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

          Dear members aisa aksar hota raha hi bonus late ho jata hai result auto py generate hota hai abi result nhi bna ho ga ya kisi waja sy announce nhi hua hai ma ny moderator sy pocha tha lkn koi jawab nhi aya hai abi tk ma to apna kaam jari rakhy huy hun ap log bhi apna kaam jari rakho aor achi earning krny ky leay aoko chye ky acha kaam kro yahan py aoko acha rewardd mil skta hai ab ap sub janty ho ky forum ma kaam bahot kaam ho raha hai so aoko is moky say faida uthaty huy zeyada kamm krna chye aor apko apni daily routine ky hisab sy work krna chye apny answers topic ky mutabik den aor members ko trading ky bary ma acha guide kren support and resistance ky leay market ma indicators ka use krty jain forum is waqat bhi kaam kr raha hai aor next marhaly ky bary ma bhi announce ho chuka hai hamen withdrawal amount mil kay ga.
          • #6 Collapse

            Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

            G han humy apna kam jaraii rakh a chye jatna zyda hum himat or hosly k sth apna online work kary gay tu yaqeenan us say humy fida or earning bhii wesy hasil hogie as lay humy as pay humsha himat or hosly k sth jatna ho sky ap I posting ko continue rkna chye ku k jab hum as pay mahant kary gay apni posty achy khowlage k sth krty rhy gay
            Tu us say hum zurar kamyab hogay bgr mahant k khowlage k hardworking k kbii koi fida ya kamyabii hasil nii hotii as lay himat nii har nii chye agr posty share nii hotii tu humy
            Real account main invest kar k forex pay kam krna chye lkn posto k sth bonus hasil kr k kam kary ya invest kr k kam kary jasy bhii kam kry humsha positive mind k sth aik business main wlii soch k mutabik humy kam krna chye treading karna chye jas say humri earning or kamyabi asani k sth mumkain ho sky forex pay bgr mahant k humy kbii bhii kuch hasill nii hoga or agr kuch hasil krna hy.
            Tu sub say phly apni treding ko time day usy samjy jatna ztda humrii treding ki quality or meyar acha bhatr hoga yaqeenan us say zyda humy fida or profit kamyabii hasil ho sky humrii mahant kbii bhii zya nii hotii forex aik online kam hy jas pay hum jatna zyda time day gay mahant kary gay achii treding kary gay us say humy fida or humra meyar bhatr hoga.
            • #7 Collapse

              Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

              G ha deat ap ko pata hai k ais forum par jin logo ne last contest mai kaam kia tha aun ka bonus abi tak nai mila hai aor na hi aus ka result show hoa hai agar ap ne dekha ho to atna zayda late bonus aj tak nai hoa hai ap ne agar ais forum par bonus lena hai to ap ais mai kaam karty rahy aor ais mai ap ko bonus milta hi rahy ga agar ap ais froum par time lagaty hai aor ais mai acha kaam kar lety hai to ap ka jitna bonus banta hai wo ap ko mil jata hai magar ais mai thora sa time lagata hai aus k baad ap ko ais mai bonus mil jata hai agar ap ais forum par time lagao gy aor daily k hisab se ais mai posts karty jao gay to ap ko ais mai faida ho jaye ga aor aus se ap faida autha sako gay.
              • #8 Collapse

                Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                bhai jan ap ny jo bhi bat ki hai os main bilkul suchai hai main ny apki pori bat read ki hai aghr dekha jay tu yah sub points mind main a skty hain or a bhi rahy hain laken ap aysa kuch na sochen q k aghr tu yah contest khtm hona hota tu hmain next round ki date show na ki jati es liye baki mambers k bhi views main ny read kiye hain sub he yahi kah rahy hain k hmain apna kam jari rakhna chahye q k hmara kam pending na ho or na he hmara time waste ho es liye hmain apna kam karty rahna chahye jis se hmain kisi bhi trha ki jo bhi news hongi hmain pta lagti rahengi es liye bahtr hai k hum apna kam jari rakhen or mazeed mahnat karen mayoos na hon q k hmari mahnat zaya nahi hogi hmain jaldi bonus mil jay ga hmra result abhi bna nahi hoga jesyhe ban jay ga hmain update kiya jaye ga ap apna kam jari rakhen
                • #9 Collapse

                  Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                  Dear friend Pakistan forex forum main contest main humy apna kam jari rakhena chae ha bounce lata hota ha pehly bi hota raha ha par milta zaror ha or ab to Pakistan forex forum ny contest prize list show kar di ha tohri dar tak umeed ha humy bounce bi mil jay ga or hum is k istamal kar saken gy
                  Jin logun ny bounce ka wait kea ha apna time zaya kea ha k uny bas loss he kea ha apna q k contest date aa ge the humy apna kam jari rakhena chae tha ta k hum easily acha bounce hasil karny jo pehly din sy normal kam karty rahey han uny to bounce acha mily ga jis ny pehly kam ni kea ha or ab start karny ga to usy double mehnat karni ho ge apna target achieve karny k ley or ziada mehnat kar k apna target achieve kar saken ga warna next round main both kam bounce mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                    Dear esy forum key members jenu ney last contest me posting ki hay aaj contest key bonus ki list issue ho gai hay aur har member ko bonus be jald mil jaye ga, contest ka bonus kabi zaya nahi hota agar ye bonus let howa be hay to baghir kesi reason key nahi howa hay es bonus key let hony ki waja jo meri samaj me ati hay wo forum ka update hona hay, app sab ne note kia ho ga key forum ko update kar dia gia hay aur display par bhaot si changing be sab members ne note ki hon gi, every year forum ko update kia jata hay aur every year jes me forum page update ho es month bonus bahot hi let milta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                      Ji Haan dear Jaisa ki aap Jante Hain Agar Ham Pak Forex phone mein kam kar rahe hain To Hamen isase Kuchh Na Kuchh Hasil hi hota hai Hamen Apna Kam Jari Rakhna chahie Kyunki isase hota hai ki Hamen knowledge Hasil hota hai Jitna Jyada ismein Veer Karenge utna hi Hamen knowledge or experience Hasil Hoga Jiska Hamen Koi nuksan Nahin Hai balki isase fayda hi hai Kyunki Aisa Nahin Hai Ki Har Bar let hota hai bonus Kabhi kbar market Chalti Hai Jiski vajah se bhi let ho sakta hai ya koi Aur Bhi issue ki vajah se bonus let ho sakta hai aisa nahin hai ki bura samay Milta nahin hai aur na hi Iske bare mein galat soche Kyunki yah Ek Achcha aur perfect business hai ya 1 worldwide business hi isiliye Hamen Apne kam ko Jari rakhte Hue ismein Achcha Aur meri kam karna chahie Taake Anda bhi Hamen Achcha profit Hansi Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                        Ji bhajans from Cayman versus Jaane last contest Mein posting ki hai Aaj contest ke bonus ki list issue ho gaya hai aur Har members ko bonus bijali mil Jaega contest kab Hona Kabhi yah Nahin hota agar yah bonus let vah bhi hai to bagair Kisi e ration ke Nahin Hua Hai is bonus ke let hone Ki vajah Jo Meri samajh Aati Hai vah form ka update hona hai aap sab Ne note kiya hoga ke form ko update kar diya gaya hai aur display per bahut si chijen bhi sab nimbaj Ne note ki Hogi Every Your form ko update kiya jata hai aur every Yuva jismein form page update Ho is manth bonus bahut hi let Milta Hai To Hamen sabse kam karna hoga aur Hamen yah sochana Nahin Hoga ke ab bonus Mila To Ham kam karna Chhod De Hamen apni mehnat aur Lagan ko Jari Rakhna Hoga main se kam karna hoga Kyunki Sabra ka fal Meetha Hota Hai Jab Main Bus Milta Hai To Hamen na Milta Hai To Ham khush ho Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                          Pal forex Pakistan m humeen apna posting ka humisha jari rkhna chahy.hum apna kaam jari rkha k acha paisy kama skty hain. Hara jitna acha quality wla treading posting kren outna quailty wla work hoga acha profit mly ga. Suchi khwat hai jessy krogy wesy bhrogy. VIP posting krny lie mehnat poper experince knowldge k sath achi hoskte hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                            Forex trading members yah Baat Kahi Dinon Se a Samne a rahi hai ki abhi tak bonus nahin mila kya Hamen kam karna chahie ya nahin jitne bhi senior member hai unko chahie Ke Logon Ko motivate Karen aur unko Maloom Braham Karen Agar unko is bare Mein Kuchh Pata Ho new arrivals log Jaise ke Main Khud first time kam kar raha hun ine Baton ka naye Aane Wale logon per bahut bura Asar Padta hai to isliye senior members tamul se kam lete hue is topic ko filhal Kuchh din ke liye close Karen aur acche ki ummid rakhen isase new arrivals ka bhi Hosla badhta rahega aur kam mein Main dilchaspi Lenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kiya apna kam( posting) jari rakhna chahye?

                              forex mai hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy forex mai acha or mayre kam karna ho ga hamy roz posting krne chahey pher he hum acha bons kama saky gy forex aik legal business ha hum is mai part time be kam kkar sakty hain hum is mai full time be kam ar sakty hain jab hum positng karty hain to hamary knolwedge mai azafa hota hain hamy positng karny ky bad trading karnay ka risk lena ho ga pher he hum loss sy bach ky paisa kama saky gy forex aik big business hain hum is mai agar kam karty howee koi mistke kar dy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai pairs mai or currencny mai kam kar sakty hain is ajsa koi or business nahi hain forex aik acha business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X