ap lakho rupe ki earning kar sakte ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ap lakho rupe ki earning kar sakte ho
    forex ek esa business hai k jis me ap lakho rupe ki earning kar sakte ho so agar ap forex me lakho rupe ki earning karna chahte ho to is k liye ap ko daily basis par achi tarah se learning karni ho gi or hard working karte rehna ho ga tub hi ap forex me achi earning kar pao gey or ap ek ache trader ban pao gye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

    Possible Hy lekin bht zada difficult Hy kyun Kay AP ko pas agar investment achi Hy to AP ki is me planing Kay sath working krna hogi aur sath me forex proepr working strategy Kay sath Kam krna hoga is me ap ki practice apllka loss and profit Sy sekhty hen sekh Kar AP aik achy trader ban skty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

      g hn g ap ny theek baat ki hy k forex esa bussiness hai jo lakho ki earning deta hai,jo loog is ko jitna jaldi smgh lety hein vo uta jaldi expert bn jatty hein r bhut axhi earning get krty hein,.
      • #4 Collapse

        Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

        ham achi learning hasil kar ky is mian kam karnc ahahey pherhi ham kam ayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 agntho mainsy kise be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mian kam karny ky liye hamy kisi be office jny kizarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty huan yai aik best buisness hauu
        • #5 Collapse

          Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

          Hello everyone kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke gorex aik aisa business hy jis mainap bht acha kama sakty hain lakin ye sirf us surat main mumkin hy jb apke pas acha knowledge ho hamain koshish krni chahye ke hm achi learning ke sath es main kam karain ta keachi earning kr sakain
          • #6 Collapse

            Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

            hamy is mian mehanst sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham jobless hain to ham forex ko apni marzi sy part time joian kar ky achi earning hasil kay apni life sy berozgari ko kathem kar sakty hain ham is main apnia marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or full time be kam kr sakty hai yaia
            • #7 Collapse

              Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

              hamy is main nemhant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or achi earnng hasil kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band an hony wala business hain ham is main apny friends or relitiveis ko be motivate kar sakty hauin yai kabe be band na hony wala bsuiness hain is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                Dear friend ye possible bhi hy aur difficult bhi hy agr hamry pas money management ziyada ho acah experience aur knowledge ho forex trading ky related information hon forex trading ki talim ho tu hum of course forex trading sy lakhon rupy Kama sakty hain har Kam ko krny ka experience aur knowledge hona bahut matter Krta hy agr hum mhnat sy Kam Karen tu hum of course successful hon gy
                • #9 Collapse

                  Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                  Assalam-o-alaikum
                  Aap sub kaisy hain aur koi bhi kam h is me mehnat to lazmi karni perhti h koi bhi shaks shakal dekhne k paisy nahi deta kam Karne k paisy deta h q k kam piyara hota h insan nahi per insan ki izzat usky kam or mehnat se hi hoti hai or jab insan mehnat karta h to uska phal bhi milta h or kehte h,
                  Uth bandh qamer Kiya darta hai
                  Phir dekh KHUDA Kiya karta hai
                  Kuch sekhne ki niat se kam kare phal khud milna shuru ho jaye ga Meri bohot sari duaye aap sub ke liye Allah Pak aap sub ko naik iradoo naik kamoo me kamiyabi ata farmaye Ameen aur aur aur mujhe bhi apni duao me yaad rakhiye ga q k Hazrat Ali R.A farmatey hain jab duao Karo to subke liye Karo q k pata nahi kis ki kamiyabi apki duao ka intazaar kar rahi ho apna bohot khayal rakhiye ga Allahafiz.
                  • #10 Collapse

                    Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                    Hamara forex market main trading ka acha experience hi hamain trade kerny main help buy aur earning bhi deta hai ky agar ham demo account sy trade kerty huey bahot zyada earning ker sakty hain tou it's mean ky ham forex market main real account sy trade kerty huey bhi bahot zyada earning ker sakty hain jo lakhon dollars main bhi ho sakti hai just hamain apna experience increase kerna chahiay
                    • #11 Collapse

                      Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                      Ham Ge pak forex trading business aik aisa business hai yahan ap laakho Rupy ki earning pak forex trading business Say Hi Hasil kar sakte hain pak forex trading business men aap Sirf Mera se kam karenge natije aapko acchi si Incom hasil ho gi good Hard working Create a Good Incom in pak forex trading business khoob Mehnat karein
                      • #12 Collapse

                        Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                        lakho rupess hasil karnyu ky liye hamy is main mehanst sy kam kran chahey hamy is main daily base par aik time tabke set kar ky kam karna chahey pher hi jham successful ho sakty hain or acha profit hasila kar ky aoni famiy o support kar sakty hain yai aik asa bsuuensss hian jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hotuy ain
                        • #13 Collapse

                          Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                          G han forex ak aysa business Hy jahaan hm investment kit Bina hi lakhoo ka profit gain kr sakty Hain bs is k liy forex ko proper time to.e dain or learning krain daily basis py
                          • #14 Collapse

                            Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                            Ji dear aapki baat bilkul theek hai Ham is business se Kafi acchi Tarah Lakhon ki earning kar sakte hain jaise ki log kar rahe hain uske liye Ye Hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko follow Karen unhen ke mutabik Chalen aur ham Jo senior Hai Hamare Unki help se kam Karen aur apne seniors ki Ijjat Karen at Ram Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ap lakho rupe ki earning kar sakte ho

                              Asalam o Aalakum g bikul forex ek esa business hai k jis me ap lakho rupe ki earning kar sakte ho so agar ap forex me lakho rupe ki earning karna chahte ho Kam ko krny ka experience aur knowledge hona bahut matter Krta hy agr hum mhnat sy Kam Karen tu hum of course successful hon gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X