Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main
    Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt se honge dear Mera AP SE sawal h hmen zyda mehnat kaha krne parte h form m ya treading Main ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

    Dear friend hamain ziada mahnat forex forum main krny parti hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay qnk mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty I hamain acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy
    • #3 Collapse

      Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

      hum mahnet kary g to he hum passia kma skay gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hamy amrket ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy hum is mai bage pasiao kjy account bana kar be kam karii sakty hain yai kabe be band an hony wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

        Dear friend forex main ziyda sy ziyda mahnat karin forex bhot acha business hain is main jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasel kar sakty hain is liy forex main daliy time invest karin or daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or forex ky reletad knwoallge or information share karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or forex trading ka eaxpirense or knwoaolge gain karin ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
        • #5 Collapse

          Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

          Mehnat to karni hogi form per manage Karen yah trading mein manage Karen yah bahut important hai ki isko time dekar knowledge gain kiya jaaye experience kyon kiya jaaye aur jyada practis demo account per karni chahie kyunki trading ka experience hoga to trading karke kamyabi milegi demo per 0.01 ki trade open karke khud ka experience share Karen jis tarah chahe trade lagaya lekin use State se lesson Roshan Karen....
          • #6 Collapse

            Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

            G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey kiun k iss k liay bahut ziyada mehnat karni parhti hey iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir achi tarah demo ko use karen aur acha time invest kar k regular mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

              Dear friend mhnat tu Pak Forex forum mn aur treading dono mn krni parti hy agr hamry pas investment nh hy tu zahir si bat hy ky hum ko Pak Forex forum sy hi bounce ki investment krni hogi aur Hamara Pak Forex forum sy acah bonus gain kran hamri sab sy phlai kamiyabi hoti hy jab hum ko acha bonus hi nh mliy ga tu hum treading kasy kr saken gy es liye Forex treading aur forex forum dono mn mahnat kran bahut hi important hy
              • #8 Collapse

                Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                dono meni ap ko mehnat karni parti hai lekin zahar hai ke ap ko acha kaam karne ke liye trading mein zeyada kaam karna parta hai aur mehnat se karna parta hai uis liye bus acha kaam karain aur achi earning karaian ur mehnat kaarain uar acha kaam karne ke liye just greed ko hi agar ap control kar lain to ap ke masle hal ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                  G han dear forex mai ap kamyab tabhi hotye hain jub ap es mai mahnet zayda kartye hain kiyu kay ager ap es mai mahnet zayda karqin gaye tu ap ka bonus bhi es mai zayda aye ga tu ap nay ager es mai kam karna hai tu ap ka kam hai iay ap es mai mahnwt kag sath he kam.karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                    Forex main kaam karte hue doni main he nehnat karna parti hai chahe wo forex ho ya foram maim.foram main.posts karna asan nahi hota or forex main earning karna asan nahi hota isliye hume chaye k hum dono main barber mehnay karen ta k hume is main bhot zidaa faida ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                      G han dear members apne she kha hy hume forex me kha zada Mehnat karne padte hy from me ya tread me hum zada Mehnat kary tread me bhe aur from me bhe is ly hume chye ke hum har time Mehnat ke sath kam kary knowledge air experience ke sath hume hard working karne chye
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                        mujhe aisa lagta hai ki hamen chahta mahina chahe vah Pakistan form per karne par karti karni padati hai kyunki jab ham log Pakistan form per typing karte Hain to hamari umriya use karne lag jaati hai to isliye hamen Pakistan form per kam karte hue jyada mehnat lagti hai lekin agar Ham Forex trading ki baat karen to use per bhi hamen bahut der Tak baithana padta hai aur signal dhundhna padta hai tabhi Ham Forex trading method open kar paate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                          assalam walekum doston yeh baat hai jyada Jo profit hai vah sirf aur sirf Ham Forex trading market se Hi Kam karte hain lekin jo jyada mehnat hai vah hamen Pakistan form per karni padati hai kyunki jitni jyada main Pakistan form per karte hain uska utna hi jyada bonus hamen hamare trading account mein milta hai Jo hamari investment hoti hai usko Ham Patra nahin karva sakte lekin deposit real hota ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                            my dear friend app ny bhout ahem bat ki hy ,humain trading ki nesbat forum main zeyada mehnat kerni perti hy,forum main hum zeyada mehnat ker k acchi knowldge or acchna experience hasil kerty hain forum main hum jitni zeyada mahnat kerty hain humain utna he accha bonus milta hy,or trading main hum apny bonus or experience ko istemal kerty huy kam kerty hain or profit hasil kerty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zyda mehnat kaha krne parte h form main treading Main

                              dear members ap na bhuat achi baat share ki hai ziyada mehnat humen pak forex forum main karni parte hai jitni hum mehnat karen ga unita he hum kamiyabi hasil kar saktay hai is liye humen daily bases per posting ki limit ko pora karna chaya aur high quailty wala kaam karna chaya aur ziyada se ziyada mehnat karni chaya jis se humen acha profit ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X