Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

    assalamu alaikum dosto my dear friend yah baat bilkul sahi hai ya Forex trading mein hamara jitna jyada experience hoga hamen utna hi jyada uska fayda aur advantage milega lekin agar Ham Forex trading mein bilkul bhi main nahin karte to iska matlab yah hai ki Forex trading mein kamyab hona hamare bus ki baat nahin hai kyunki Forex trading mein jo log mehnat karte hain vah bhi professional trader aur successful trader bante Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      Aslam o Aalakum
      Dear forex members Forex business main kamyabi hasil karne ke lye experience our knowledg bhot zrori hai kyun ke jab tak hamara experience nhi ho ga ham earning nhi kar pain ge is lye forex bisness main bande ko itna experience lazmi hona chahye ke banda kuch na kuch earing zror kar sake.


      Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen ismein earning experience Se Hi Milta Hai Jitna aap ke paas experience Hoga utna hi aap ismein earning kar Sakoge aur experience aapko sirf aur demo account use karne se hi Hasil Hoga isliye Itna demo practice Karoge utna experience aapka increase Hota Rahega aur aap real account mein acche se Accha profit Hasil Karte Rahoge
      Visit My Profile
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

        salaam alaikum dosto ismein Koi shak nahin hai ki Forex trading mein agar hamen kam hona hai kya usmein se profit nikalna hai to hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai aur experience tabhi aata hai jab hamare pass Forex trading ka knowledge hoga kyunki hamare pass knowledge hoga to fir Ham practis karenge to fir hamare pass knowledge aur plus experience hoga aur hamare pass yah donon chijen a jaayengi to Forex trading mein ham log kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

          Bilkul aapke pass itna knowledge Hona chahie ki aapko market Mein jitne bhi trap milenge aap unko avoid kar Sako mujhe aap kar sakte ho Jab aapke pass experience hoga to apna knowledge improve Karen apna experience improve Karen Jab aapka experience improve hoga to hi aap. Achcha kam kar sakoge Kyunki emotional discipline Agar aapane follow karna hai to aapke pass experience Hona chahie otherwise ye follow nahin kar sakoge
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

            Forex ke upar kam karte waqt Ham Logon ke pass bahut jyada experience Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada experience Hoga utna Jyada fayda Hoga koshish Karenge Apne experience ko bahut jyada increase karna start kar do
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

              forex main hamy ziada say ziada mhant say kam kar ka hi acha expirence ho skta hain ham jitna bh is main kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham is main jitni bh learning say kam kary gy to hamy otna hi achi earning hasil kar sakty hain ham jitna bh is main achi learning say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham acha work kar ka hi acha expirence hasil kar sakty hain our achi eaning bh hasil kar sakty hain ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi faida ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

                Dear brother g han forex business me hmara itna experience or knowledge ho khe apke ache earning ho sake forex business me hmara sub se ziada ache experience or knowledge k sath jo kam krte hn forex me acha bonus kama sakty hn forex me ache mahnat k sath kam kren ge to acha prafit mel sakta ha
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

                  G bilkul apko chahe k ap is forim mae mhnt krne hoge r apko apna experience increase krna hoga to he apko chahevk ap mh t kren ap jitna learning ktoge apko otna he ache earning hoge r apki monthly incom ache mily ge to apko chahe k ap mhnt kren zayda se zayda
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Main ap ka itna Experienc Ho Jis Se ap Ko Earing Ho Sake

                    Dear experience kaam karnay say aata hay or may kafi arsay say forex may kaam kar raha hoon jiss wakat ya forum bi nahi howa karta tha us wakat ham protypers say paysa kama kar forex may lagatay thay laykin quen kay ham ko forex kay baray may ziyada maloomat nahi thi to ham ko iss may loss par loss ho jata tha phir aik raasta mila ziyada equity ka phir us par kaam kiya.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X