forex game nahi hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex game nahi hain

    Thek kaha dost ap ne forex aik game nahi ha forex ko game na samjhe aur is ko serious le kar is me mehnat kare agar ap is ko serious he nahi lo ge aur is me mehnat nahi karo ge to apko is me kamiyabi nahi mile gy forex se bohat achy earning ki ja sakty ha aur is se earn tab he karo ge jab ap is ko serious lo ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex game nahi hain

      ji han dear Forex ek proper business Hai isko game samajh kar trading karne walon ka kabhi fayda Nahin Hota Aur forex mein agar Ham interest sath kam Karte Hain to is se Hamen bahut zyada kamyabi milti hai Hamen Aur forex mein interest ke sath Hi Kam karna chahiye lekin yahan per time waste karne se logon ka bahut zyada nuksan hota hai agar Ham serious hokar kam Karenge to is se Hamen bahut zyada kamyabi milti hai Forex main Hamesha serious hokar Kam Karne Wale trader hi Kamyab Hote Hain Har trader Forex mein zyada Se zyada mehnat Karne per hi kamyabi Hasil karta hai agar Ham zyada mehnat Karenge to is se Hamara bahut zyada fayda Hoga kamyabi ke liye serious Hona bahut zaruri hota hai Kyunki yahan per Ham serious hokar kam karne ke bad hi Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain forex ko game samjhna chor den kamyabi tabhi milegi
      • #18 Collapse

        Re: forex game nahi hain

        han g bilkul asa hi ha forex game nahi ha forex ak platform ha jahn hum mehnat karky kam karna parta ha jitna hum forex pa mehnat karty han utna hi humy agy reward ilta ha jitni zyda mehant hogi utna hi betreen reward milyga tu apko chaiya k soch smjh k dill lga k kam karyn or behtreen reward gain karyn
        • #19 Collapse

          Re: forex game nahi hain

          Asalam o Aalakum g bikul forex game nahi hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai posting be kar sakty hain hum is mai trading baer sakty hain apo forex mein kaam, kerty hein to gasme samjh ker bussniss nahee samjhty or ik jesy cheating ker k thrteads kerty hein ye koi game nahee hy bussniss hy bussniss serous hoker kaam krein .
          • #20 Collapse

            Re: forex game nahi hain

            paK forex koi game nahi hai or isko game samjhny waly bhe bewaquf hain ..pak forex par bhot mehnat ki jati hai or mehnat karny sa he hum kamiyab hoty hain ...hum isko kabhi bhe game nahi samjh sakty na he hum game samjh kar is main kam kar sakty hain ..is main bhot samjhdari k sath kam karna hota hai or samhdari k sath kam kar k he hum kamiyab hoty hain ...
            • #21 Collapse

              Re: forex game nahi hain

              forex trading aik acha business hay es business main hum invest kar k achi earning hasil kar sakty hain ye online business hay es business main currency exchange working hoti hay ye aik acha aur real business hay
              • #22 Collapse

                Re: forex game nahi hain

                dear frinds g han ap ny thk kaha hy keh forex game nhe hy is ka mtlb hy forex ik aisa business hy jis me ham apna paisa invest kr skty hy ,is keh elawa ham forex par free accont banaty hy is me ham mhnat kr ky paisa kama skty hy forex ik acha business hy jis sy ham kamyab ban skty hy ur forex me ham apna kam kr skty hy..
                • #23 Collapse

                  Re: forex game nahi hain

                  G ha Forex ya AK game nh h bulka ya AK online marketing business h is m ham log Paso sy or with out Paso sy b km or skty h is m hamy Kam krny k leay Achi sy Achi mahnat krny ki zrort Hoti h agr ham log is m is m mahnat or learning nh kry gy to hamy khc b nh hasil ho ga ya AK bht Acha online marketing business h
                  • #24 Collapse

                    Re: forex game nahi hain

                    Aslamualikum forex members forex ak online business ha jis maie mehnat karna bahut Jaruri hota hai jo log Forex main aapke sath kam Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain Forex game Nahin Hai product check all world mein famous business hai jo Forex Kiya
                    • #25 Collapse

                      Re: forex game nahi hain

                      assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji bilkul forex business jo hai yah game nahin hai balki ek business hai online business ismein hamen game samajhkar Kam nahin karna chahie balke apna jaati business samajh Kar ismein kam karna chahie Dil laga kar sake hamen se achcha fayda ho aur ham apni jindagi mein kamyab ho jaaye
                      • #26 Collapse

                        Re: forex game nahi hain

                        Ji friend Forex Ek game Nahin Hai balki Ek business hai aur Hamen is business ko Aasan Nahin Lena chahie aur Susti bhi bilkul Nahin Karni chahie forex business se Hamare andar experience knowledge aur mehnat ka izafa Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: forex game nahi hain

                          Han g Han g Bhai Jan apki bat Sahi hai Forex main hamen chaheay hota hai k ham Forex main achi quality Ka Kam Karen hamen Chaheay k is main Soch smjh k sath ham work Karen ye koi hamen Nahin has naur nah he juwa has is main ham apni halal ki rozi kamaty Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: forex game nahi hain

                            Forex Darasl Ek business hai jisse logon game ke Taur per istemal kar rahe hain lekin iska istemal na Karen Kyunki yah Ek latest business hai aur ismein koi time table Ishu Nahin aap jis Waqt ges time chaho jaise kah neth kr sakte hain bs ise game Ki Tarah kam karte hain balki Aisa nahin karna chahie ise Apne work ko he worked samajhkar kam karna chahie aur mehnat se karna chahie jitna bhi ho sake ismein dilchaspi Le aur Kaam Ki Tarah ise kam samjh ise game Har gizz na samjhi kyon ke game to time pass karne wali baat Hoti Hai ismein time pass nahin karna chahie ismein method Karni chahie thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: forex game nahi hain

                              sister and brother kaise ho ji doston bilkul game hi hai Forex Ek bahut acchi game hai jismein Ham level Paar Karte Hain Jitna chhale Karenge utna check one's Milenge paise Milenge Forex game Hai jismein knowledge istemal hota hai aur Na Lage Hum sakte hain yah Ek Achcha khane wali game hai jisse Kuchh Hasya Hota Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex game nahi hain

                                Aisa business hai jismein insan bahut jyada profit haso kar sakta hai isliye hamen chahie ke forex mein jyada se jyada mehnat aur Dil se Kam Karen is samay bahut jyada prapt hoga aur ham bahut jyada aage nikal sakte hain hamen chahie ki photo express ful Fox Karen aur apne friends ko bhi bataen unko bhi yah kam karvayen agar hamen iske bare mein maloomat hai to theek hai Varna Ham apne senior se iske bare mein Sikh sakte hain agar Ham yah kam Sikh jaaye to Ham bahut jyada profit Hassan kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X