Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain
    Assalam..o..Alikum dear forex member..
    Hum apny jaam jo mayarii ik achyy knowldgee sy aur achyy tajarbyy syy bnaa skty gaun jiss sy humain bhot hii achaa faidaa bhee ho sktaa haii hum achaa bonus bhee hasil kr skaty hain:1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

    dear members apnuy apko kamiyab bnanuy key liy hamin apnuy work and tradng donuko aala mayyar dena hoga hamin chahiy kehham iss mein rules ko kbhi bhi ignore na krein ager ham knowledeable work krein gy to yakeenn ham acha bonushasil keruy mein kamiyab ho sakin gy,
    • #3 Collapse

      Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

      Forum main ki jany wali her post agar as per forum posting rules ho aur us main sirf forex related hi knowledge share Kia jaey tou hamari her posts myari ho sakti hai so hamain koi bhi loads ya thread fazool nehi kerni chahiay ky ham forum main myari kam ker ky hi acha bonus hasil ker sakty hain jabky normal posts ka acha bonus nehi milta
      • #4 Collapse

        Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

        Good morning everyone dear hm agr forex ke bare m knowledge aur experience hasil KR len to hm apne Kam ko miyari bna Skte hn forex m pahle learning bad m earning ka sochna hota h
        • #5 Collapse

          Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

          Ham Apne karm ko Ham mayariya aise banaenge ki Hamen chahie Ham knowledge experience Rahe Pakistan Forex Mein kam Karen acchi post karen to hi hamare kam ki quality acchi hogi aur Hamen achcha Sa fayda Pakistan Forex se Hasil Hoga acchi quality wali post ka bonus 1 month bad bahut achcha aata hai isliye Khoob Mehnat say pak Forex trading business kam Karen acchi Si post karen to yah Mein hamare Liye kamyabi hai
          • #6 Collapse

            Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

            Dear friend hum ap ny kam ko mayari ban sakty hain agr acha or quality wala kam karin or forex ky ruls ko follow kar ky kam karin or forex ky reletad knwoallge or information share karin to acha or mayari kam kar sakty hain is liy forex main daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or acha acha kam karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
            • #7 Collapse

              Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

              G han forum pe acha aur mayari kam karnay se hi acha bonus milta hey iss liay forum rules k mutabik ziyada se ziyada posts karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur jab posts bhi achi quality ki hon aur thanks bhi ziyada hon gey tu automatically bonus bhi acha milay ga
              • #8 Collapse

                Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                G dear ager ap es mai apna kam ko mayari karna chatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath apna kam.karain kiyu kay ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kyabi hasil kartye hain aur aisue kam mai ap ka faida bhi hai na
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                  Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge agar aap is Samay Apne kaam ko Mein Rakhna Chahte Hain To tu apne kam Mein Puri tavajjo aur mehnat ke sath Dil lagakar kam Karen aur acchi se acchi posting share Karen jisse Hamen Apne kam ko Behtar se behtar karne ki capacity Hasil Hogi aur Hamesha Aage badhate Chale Jaenge aarakshak asaif Shah Lanka Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                    G han dear ap ka sawal acha hy hum forex min apny kaam ko miyaari kaisy kar sakty hian os lia hamin forex min acha knowledge ka hona zaroori hy jitna acha knowledge ho ga os sy hum forex min apni postin karty hoy hum aony senior ki post ko asaani ka sath read kar ka hum apna kaam ki miyaar ko acha aur bhetar kar sakty hain jis sy hhm forex min acui kamyabi ko gain kar sakin gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                      Assalamu alaikum dear. Apne aap ko kamina friend banane ke liye hamen Apne bar ko aur trading donon ko ala mayrar dana ho ga hamen chahie ki ham ismein rules ko bhi follow Karen acche knowledge share Karen yah to yah mumkin hoga achcha bonus isliye silk kar sakenge acchi kamyabi hasil hogi
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                        kamco maiya re banane ke liye experience ki jarurat hoti hai agar aap trading ka experience and knowledge rakhte Hain to aap apne kam ko bitha kar sakte hain jaldbaji mein nahin Pakistan forex ko waqt de Kar itna jyada waqt Diya jaega aur trading ki post quality kobita karke demo account se practis karke aap apna experience jyada kar sakte hain aur apni trading quality ko bhi pata kar sakte hain......
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                          Dear achi info and knowledge share kr Kay AP apna Kam mayari bana skty hen kyun k us me ap ka acha Kam AP ko Lazmi acha rewad day ga aur pa ko is me iacha krnt meh hi faida Hy aur pa ko is me lamzi chye Kay mayari kam kren ap har trha KR skty hen motivation share kren information share krne
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                            John Deere Assalamualaikum aapane bilkul sahi kaha hai yahan per depend karta hai ki Ham Apna kamco miyari Kaise banaa sakte hain Agar Ham mehnat se kaam Karenge aur time per kam Karenge tab hi jakar Ham kamyabi Hasil kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum apny kam ko mayari kiss trrha bna skty hain

                              Asslam o alikom ji han dost ager hum apnay kam ko mayari bana chahtya hain to humain apnay kam ko achay knowlege aur chay experience kay sath achay quality kay sath bhut ziayada mahnat kay karain gay to hi hum apnay kam ko bhut acha aur miyari bana saktay hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X