trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie
    Assalamu alaikum dear friend report signals or trading signals trading ke liye diye jaate Hain jis per trade open karke achcha profit hasil Kiya jata hai lekin ine per trade open karne se pahle members ko apne khud ke analysis technical fundamental technical analysis support resistance ko dekhkar report signals ke sath compare karke trade open kar sakte hain stop loss check profit ke sath......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Methoo پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear friend report signals or trading signals trading ke liye diye jaate Hain jis per trade open karke achcha profit hasil Kiya jata hai lekin ine per trade open karne se pahle members ko apne khud ke analysis technical fundamental technical analysis support resistance ko dekhkar report signals ke sath compare karke trade open kar sakte hain stop loss check profit ke sath......
    Kuchh log trading ke liye reboot use karte hain lekin main samajhta Hun ki hamen bilkul bhi use nahin karna chahie kyunki hamen Inka Koi fayda nahin hota hai hi yah trading ne hamare liye helpful hote hain aur Auto trading karte rahte hain lekin kabhi kabhi market ki Surat bahut dangerous hoti hai aur use Surat mein hamare reboot kabhi bhi e acchi management nahin kar sakte hain jiski vajah se hamara hole account wash ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

      trading k laiy humain jo signales milty han unhin theek se analyse kerna chahiay ager signales fake na hon tu phir humain trading decesion lay laina chahiay is se humain acha profit ho sakta ha ager hum robot trdaing karein tu is se humain itna ziada faida mnhi ho sakta jitna k manually trdaing se hota ha.
      • #4 Collapse

        Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

        Auto robot trading ka esa system hay jo key technical market analysis key base par hamary account ko mange karta hay aur trades auto system key base par hi open aur close karta hay, auto robot trading system ka use esy traders bahot zeyada karty hey jo key free nahi hoty time na hony ki waja se aur time ko bachany key ley auto trading ki help se trading karty hey mery khayal me agar manual trading ki jaye to ye sab se best hay agar kam time be mil jaye to manual trading kanra auto trading se batter result de sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

          Assalamu alaikum dear member kuchh log trading ke liye reboot use karte hain lekin hamen reboot bilkul use nahin karna chahie kyunki hamen iska koi fayda Nahin hota jahan trading mein hamare liye bahut se help hoti hai aur auto trading karte rahte hain Kabhi bhi market ki Surat bahut danger hoti hai hi aur use Surat mein main hamara reboot kabhi bhi achcha management nahin kar sakta jiski vajah se hamara account wash ho jata hai isliye hamen chahie kya ham Dil lagakar kam Karen taki hamen acchi kamyabi hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

            my dear all respected members ink baary mein mujhy kopi khas informatoin nahee hy mujhy to senorts hi best informatoin dey sakty hein isliuy unko chaiy khe wo hamry sath apni infoermatoin share krtein takhe hamin best informaton mil saky ,
            • #7 Collapse

              Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

              G dear ager daikha jaye tu es mai kuch kam aisye hotye hain matlab kay signls aisye hotye hain jo kay real hotye hain tu ap es mai kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai real signals pay kam karain gaye tu ap ka faida ho jaye ga jub kay ager fake signals pay kam kartye hain tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

                forex main robot aik asa softwere hota hai ju auto trading ky lea use kaia jata hai aur app ka account main robot he sab kuch karta ap ki trade bhi lgaata hai aur ap ki trade ko close bhi karta hai aur forex main signal wo hoty hain log social media par daity hain jin say log trade karty hain aur jin ka kam experience hota hai wo signal par kam kar ky earning karty hain,.
                • #9 Collapse

                  Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

                  hum robot trading kar ky ache earaning gain kar sakty hain hamy ach elearning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum agy abr saky gy forex aik unique businss hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kar sakty hain hamy manet karne h ge pher he hum pasia kma skay gy forex aik amm business ke tarha nah hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

                    forex aik online business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main robot trading karni chahey hamy signal ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internatioanl business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

                      forex aik acha business hain hamy acha experice hasil kar ky is main roboot trading karni chahey hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main apny signal par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus haisl kar ky marekt main run akr sakty hain ham is main apni amrzi sy bager paiso ky account bana kar kam kar sakty haun
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading reboot or signals kya hain kya in per trade karni chahie

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Methoo پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum dear friend report signals or trading signals trading ke liye diye jaate Hain jis per trade open karke achcha profit hasil Kiya jata hai lekin ine per trade open karne se pahle members ko apne khud ke analysis technical fundamental technical analysis support resistance ko dekhkar report signals ke sath compare karke trade open kar sakte hain stop loss check profit ke sath......
                        Trading Mein robots Hote Hain Jisko use Karke aapke trading khatam ho Jaati Hai robots aapki trade ko open karte hain aur robots hi close karte hain Jiske Liye aapko per bhi karna hota hai aur aapko profit Hoga yah confirm Nahin Hota ISI Tarah signals ko use Karke kam Kiya jata hai signal provider aapko signal de Dega aapko trade open Karni Hogi Jis position per vah bataega iske liye bhi aapko payment karni padegi
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X