Kia forex ma mehnat zaruri ha ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

    g han forex men mehnat bhot zarore ha agar ham is men mehnat se kam ni karen ge to hamen forex se kosh wasol ni ho ga agar ham mehnat se kam karen ge to forex men bhot age jaen ge mehnat se kam karne wala hamisha kamiyab hota ha hamen har kam mehnat se karna chihye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

      Assalamu Alaikum all members ummid karta hun aap khairiyat se Honge g han doston Forex Mein Ham manate experience aur knowledge se kam karte hain Agar Forex Mein Hamari jitni mehnat Hogi utani hi faida hoga Hamen chahie ke Forex mein jlzyada Se zyada mehnat Karen Aur Ho tarkki yani kamyabi Hasil Karen forexay Hamen Apna work quality ke sath Karen aur Apna Mayar banaen Taki Ham Bhi Ek acche Insan Ki Tarah zindagi Gulzar saken
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

        Asalam o Aalakum g bikul forex aik bohot achaa or kamyab business hai agar ham kamyab hona ho to mehnat zaruri ha forex pa mahnt bahut zorai ha mehnat Karni hoti hai main Kabhi Gaya Nahin koi bhi kam Hota Hamen pay milati hai isliye mehnat Karni hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

          dear yahan per mehnat karna bahut zaruri hota hai Kyunki yahan per mehnat karne ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milti hai agar humen is karobar Mein Dil laga kar mehnat Karte Hain to usse Hamara bahut zyada fayda hota hai Hamen is karobar Mein Dil laga kar mehnat Karni chahiye Kyunki zyada Se zyada mehnat Karne Wale Trader hi trading Mein Kamyab hote hain agar Ham zyada Se zyada hard working Karte Hain to isase Hamara bahut zyada fayda hota hai forex forum Mein Hamesha mehnat karne per hi kamyabi milti hai agar Ham zyada Se zyada mehnat Karenge to is se Hamara bahut zyada fayda Hoga Hamesha mehnat Karte rahna chaiye Kyunki Jab trader itni mehnat Karta Hai to mehnat karne ki wajah se kamyabi Hasil kar leta hai is karobar Mein interest ke sath kam karne se aapka bahut zyada fayda hota hai Hamesha interest ke sath Kam Karne Wala trader hi Forex Mein Kamyab Hoga agar Ham Dil lagakar mehnat Karte Hain to Hamen bahut zyada aur bahut jaldi kamyabi milti hai aur is main Hamesha mehnat karne se hi kamyabi milti hai
          • #20 Collapse

            Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

            AP koi v business karty Han jab Tak AP us main mehnat Ni karty AP ko wo business faida Ni deta is tarha forex trading v ak ASA business ha jis main AP jitni zyda mehnat krty Han utni earning karty Han utny kamyb hoty han is Lea hmesha mehnat krty rahen or earning krty rahen
            • #21 Collapse

              Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

              As-salamu alaykum jail member forex business bahut achcha business hai business mein kamyabi nahin hai isliye hamen koi bhi kam karo to main se karo Dil lagakar mahine se jaldi insan kamyabi hota hai aur successful mahine se insan kamyab hota hai mehnat mein hi kamyabi hai
              • #22 Collapse

                Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                Forex business mai success hasil krna hai tou es business mai hard working krna hai. Forex business mai hard working kr key hum market mai apna targeet easly achieve kr sakty hai. Aur market mai apna target bhe achieve kr sakty hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                  G haan billkul forex ma mehnat zarori ha agr AP forex ma mehnat kran ga tu pr AP forex ma kamyab bi hon ga otherwise ham forex ma kamyab nhi hota is Lia forex ma kamyabi ka Lia mehnat must ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                    g haan forex kay kaam main menat zarori hay baghair mehtan kay ham dunya kay kisi bhi kam main kamyab nain ho saktay forex aik aisa bisness hay jo keh baghair mehnat kay possible nai hay ham es main jitni mehnat karain gay ham ko us ka utna he phal milay ga es liye ham ko forex fourm main pore mehnat say kam karna chahye ta kah kamyabi hamaray kadam chumay inshallah
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                      G han bilkul forex aik eysa busines hy jis min mehnat intahai zarori hy kun is min jitni zeyada ap ko mehnat hogi ap ko utna hi faida hoga is leye jitna ho sakta hi ap mehnti banany ki kishish krin
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                        g bilkul pak forex ek aisa business hai jahan hum hamesha he mehnat karty hain or kamiyab bhe mehnat karny ki waja sa he hoty hain ..hamen yahan kabhi bhe risk nahi lena cheye or risk liye bagair he kam karna cheye ./..yahan mehnat karna bhot zarori hai or achi tarhan sa pak forex kos amjh kar kam karny main he kamiyabi mitli hai ...
                        • #27 Collapse

                          Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                          Ji han friend Forex mein mehnat bahut zaruri hai mehnat ke bagair Forex Mein kamyabi Namumkin Hai Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to mehnat ke bal bory per hi Hasil kar sakte hain mehnat mein Azmat hai aur Forex mehnat ka dusra naam hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
                            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai agar ham kamyab hona ho to mehnat zaruri ha Kia mehnat k baghair kamyabi Ni milti
                            Mehnat kiye bagair ham log Forex ke upar kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar Ham logon ko ek Achcha trader banna hai ek successful trader banna hai To Ham Logon Ko hard work karna bahut jyada Jaruri Ho otherwise ham log Apna time based Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Kia forex ma mehnat zaruri ha ??

                              Aslam o alikoum dear aap nay bikul teak kaha hai kay forex trading main agr koi jita hard work krta hai too us ko acha profit milta hai aur us ko us ka haq milta hai aur trading main achi trading say kafi achi trading ko milta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X