trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?
    aaalam o allaikum dear members,
    mera sawal ye hai k trade k leye minimum kitnay dollars honay chaheye.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

    Dear woo to apk account k bary main depend karta hy aghr apk pass balance kam hy too aap silver par trading kar sakty hain aur agr balance thora zyada hy too aap kisi bhe currency kaa kisi bhe aur oil yaa phr gold par trading kar sakty hain keun k yee sub sy best pair hain aur woo apk kaam py depend karta hy k aap kesa kaam karty hain.
    • #3 Collapse

      Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

      very intersted post mary khyall may miximum $100 hony zrori h forex bht bada business h is my jitni investment karo gy utna hi zeada profit milly ga qeo kay ap ki investment jitni zeada ho gi utna hi zeada bada lot lgy ga or utna hi zeada profit ho ga or is kay leay sub sy phly ap ko acha experience hona zrori h or achi investment ho
      • #4 Collapse

        Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

        G han dear ap ny sai kha hy agar hamart pass jotna dollar bhi ho ham treading kar skaty hy agar hamary pass jitna ziyada dollar hoga orna hi ham achi treading kae sakty hy ham ko chaiye ky ham achi mhenat kar ky acha bounas hasil kary
        • #5 Collapse

          Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

          Assalam Alaikum my dear friend vate karta hun ki aap sab theek thak Honge aapane bahut Achcha Sawal poochha hai vah to hamare account per depend karta hai ki Hamare account Mein Kitna balance hai Agar Hamare account mein kam balance hoga to ham Thori chiz per tried Laga sakte hain Agar Hamare Paas balance zyada hoga tab Ham Gold per ped Laga sakte hain vah Hamare balance pa depend karta hai
          • #6 Collapse

            Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

            forex mein trading k lye kitny dollars chahiye ye depend krta hai k ap kis object pr trade kr rae hein , ap k pas vesy minimum 300 dollars to hony chahiye ek axhi profit vali trade k lye,veesy jitni zyada ap ki investment ho gi ap utna zyada earn kr sko gy,..
            • #7 Collapse

              Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

              dear members dollar mixiem 100 hona cahyee jab hum es pe trade karye to es ka lot size 0.01 hona cahyee hum es mein poper kam kar sakhye hain akr balance zayida hai to phr trade zayida kar sakhtye hain sbar se kam karna cahyee..
              • #8 Collapse

                Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                Asalam o Aalakum ap k account k bary main depend karta hy aghr apk pass balance kam hy too aap silver par trading kar sakty hain hum es pe trade karye to es ka lot size 0.01 hona cahyee hum es mein poper kam kar sakhye hain akr balance zayida hai
                • #9 Collapse

                  Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                  minimum agar ap ke pas 20$ hain to ap trade kar sakte ho lekin kya ap is se earning kar sakte hain agar nahi to phira pko wait karna chhaiye jab ap ke pas acha kbonus a jaye ga to hi ap ko acha kaam karna chahiye aur acha profit lena chahiye aur iske liye mehnat karain aur acha kaam karain earning karain emotions ko control karan
                  • #10 Collapse

                    Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                    Assalamu Alaikum dosto,
                    Dosto voh Hamare upar depend hota hai ki Ham jitni invest Karen ya na Karen vah Hamari Marzi Se Hota Hai Hamen to chahie Ham zyada Se zyada invest Karen aur zyada Se zyada faida uthaen isliye Hamen chahie ki Ham firx mein lalach Nahin Karni chahie bal Ke Sabar se kaam Lena chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                      Spy depend Karta Hai Ke Kitne dollar lagaen Jaenge kitne ki hai depend Karta Hai Business Park Ke Kitne Dala Lagaya Jaaye Itna Jyada bada hoga Apne Gadhada lagaenge ab Ek Chhota Sa Ghar hoga to kam business lagaenge dollar is Forex
                      • #12 Collapse

                        Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                        Dear aap 10 usd say bi trading kar saktay ho laykin achi trading kay liya ap ko kam say kam 300 usd chahiya hota hay eur/usd pear kay liya agar aap gold par trading karna chahtay ho to iss kay liya aap ko kam say kam 1000 ka backup chahiya hota hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                          Dear friend es forum mein chahay humarey paas jitna bhi kam bonus ho phir bhi hum yahan par trading kar saktey hain lakin humein profit bus thora ho ga q k doatu es forum mein humara jitna zyada bonus ho ga tu phir utna hi zyada humara profit ho ga es leiye humein bus apna es forum mein bonus bharhaney ki koshish karni chahaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                            Trading k Lea zaruri tu Ni k AP k pas bhut bara account ho AP Kam SA Kam dollars SA v trading Kar sakta Han ya depends karta hn k AP k pas kitna account ha fr us k mutabik AP silver Pa bhe trading Kar sakty Han or v bhut SA matirel Han Jin pa trading ki ja skati ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trade minimum kitnay dollars se ki ja sakti hai?

                              bhai hmain kam sy kam 100$ sy trading kerni chahiay bhai q kh kam sy kam lot 0.01 hi hoti hy is liay 100$ ka account main 0.01 lot use hoti hy is sy kam bonus ka sath trade na karin q kh kam bonus sy hum trade nh lga sakty issy hmain nuqsan ho sakta hy hmara sara bonus khatam ho sakta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X