mobil par trade theak rhy gi ya pc par
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mobil par trade theak rhy gi ya pc par
    asslaam u alykum dear friend how are u ma ap dosto sy ak bat pochni thi kay trader karny kay leay sub sy best mobil phon hota h ya laptop ma abi new mary pass pc h ager ma mobil par forex start karo ya forex foram karo to mujy koi problm to nhi ho gi kesi b qism ki qeo kay plz sath nhi lay kar ja sakta to mobil par koi problmm to nhi hogi na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

    nahi dears who har kis kai apne marzi hoti hai who jes par start karyee es ke koi eshow nahi hai but apna kam exparth ho kar karna cahyee hum es mein menhat se kam kartye rahye gaye . akr es mein koi loess hota hai mari mestake kai wajh se hota hai ..
    • #3 Collapse

      Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

      PC pe best hai kyon ke ap ne analysis karna hota hai uar us ke ap ko acha view chaahiye hota hai jo ap acha kaam kar ke le sakte ho jis ke ap ko compter use kar na chahiye aur jab ap ka analysis acha hota hai to hji ap ki trade bhi achi hoti hai phir h ap achi trading kar sate hain ur is liye hmain bhi acha kaam karna chahiye aur acha analysis karna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

        Dear brother agr hum mobile par trading karty hain to us main humain yee faida hota hy kl humary pass mobile hota hy her waqkt aur hum market ko dekh sakty hainj aur kisi bhe jaga beth kar kaam kar sakty hain aur agr hum PC main Karin gy too us main hum her WQKT market ko dekh sakin gy.
        • #5 Collapse

          Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

          dear friend forex trading mn kam krnay k liay mobile sub sa best ha keun k laptop aur computer ap hr jaga apnay pass naen rakh sktay sur mobile hr waqt apkay pass hota ha aur ap mobile pa hr waqt aur hr jaga forex trading mn kam asani k sath kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

            Dear brother g han moble per trading thek es ly ha khe mobile her time pas hota ha or hm acha kam kr sakty hn forex me mahnat k sath kam krna chaye forex business me sub se ziada mahnat k sath kam krte hn
            • #7 Collapse

              Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

              Salam g bikul PC pe best hai kyon ke ap ne analysis karna hota hai uar us ke ap ko acha view chaahiye hota hai jo ap acha kaam kar ke le sakte ho jis ke ap ko compter use kar na chahiye forex me mahnat k sath kam krna chaye forex business me sub se ziada mahnat k sath kam krte hn
              • #8 Collapse

                Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                bhai bat ye hai k computer use kiya jaye ya mobile pe trade ki jaye ye hamari apni merzi hai.computer ya mobile ki wajah se hmari trade pe koi assar nahi parnay wala.jahan hum ko behtar lagay hum trade krein kr sktay hain.hmaray pass achay skills aur learnin,experience ka hona lazim hai.pc ya mobile matyer nahi krta is mein.
                • #9 Collapse

                  Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                  Waisy to trading karny k lye ap ko ek carrier chaeye wo mobile bhe ho sakta hy aur Pc har kisi k apny faidy hyn maslan agar ap gjar se bahir hyn to ap mobike use kijy ta keh trding chalti rahy aur koi gap na aye lekin agar ap ghar pe hyn to pc pe ziada convinient hoga k typing qadry asan hy beharhal apni apni choice hy kam hona chaeye :Aam khao gutlia na gino :
                  • #10 Collapse

                    Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                    Hamen scorus mein trading ka kam mobile per bhi kar sakte hain aur PC per bhi mobile per Aasan ho jata hai kam aur is Forex Mein BP ka kam mistake ho jata hai PC mein mobile mein hun voice record Karke likh lete hain lekin PC Mein Ham type karte hue to Waqt lagta hai isliye ismein ho jata
                    • #11 Collapse

                      Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                      Assalamu Alaikum all dears members main ummid karta hun aap khairiyat se Honge,
                      Forex ka kam mobile per Karen ya FIR PC computer per Koi issue Nahin Agar Ham mobile per Karenge to Behtar hi hoga Kyunki mobile ko Jahan Bhi Lekar Ja sakte ho aur Apna Kam Sar Anjam de sakte ho aur bijali ka bhi masla ho jaaye to uski battery hoti hai jo ki Hamare kam bahut aati hai aur Apna Kam Mukammal Taur per fannel kar lete hain PC ya computer per Agar kam karen to butt se masle Paida ho jata hai agar Ham Kisi kam per gaye hain yah Kisi Jagah per Gaye Hain To Ham computer Ko To Nahin Utha Ke Le Ja Sakte aur na hi Apna Kam vahan ka sakte hain dusra machhla Mein pesh yah bhi aata hai ki bijali na ho to masla ho jata hai Hi Agar Hamare Paas mobile Ho To emain koi problem Nahin Hoti balki Yahan Baithe sote Baithe Kisi bhi time mobile nikalkar Apna work start kar sakte hain isliye main bhi values karta hun aur aap bhi mobile use Karen Kyunki mobile se bahut fayda hai aap Jahan Bhi Ho Apna Kam aasani se kar sakte hain Thanks to all members
                      • #12 Collapse

                        Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                        Jhan Tak Mera khyal ha tu Mobil trading k Lea best ha qk trading her Tim chalti rehti ha is k koi paka time Ni hota or lamba arsa chalti ha is Lea AP her Tim PC pa Ni Beth sakty is Lea mobile thek ha qk AP kahni Kam v jain tu AP apni trading pa nazar rakh sakty Han Sath sath
                        • #13 Collapse

                          Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                          Trading Beshak pc pyy ho ya mobile pyy iss ee koi farqq nhe prhtaa haii hamiin pc pyy zra extraa toolss mil jataii hain jinke wjh see trde lganai mein zraa asnee ho jate hai mgaar pc use krain ya mobile is mein hamree he mrzii haii tradingg puu is ka koi bhe effext nhe prhtaa hai bs sare cheezon ke base hmaraa knowledgee aorr hmaraa experience hotaa haiiii
                          • #14 Collapse

                            Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                            Nahi nahi aisa koie mnasla nahi hay aap jis per merzi chahain trading ker saktay hain . Forex Traders nay humain har terha ke sahulat di hoie hay, PC ke liye bhe software mojood hay aur Android, Apple, MAc sabe ke liye software aur apps mojood hain. Hum apni sahulat ke hisab say kaam ker saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mobil par trade theak rhy gi ya pc par

                              Ye ap per Depend krta hy k ap ko kon c cheez ziyada comfortable feel hoti hy. Agar ap mobile pr trading krtay hain to ap ko ye facility hy k ap kisi bhi jaga trade open aur close kr saktay hain aur agar ap PC pr krtay hain to ap ko fix hona pray ga. Ap ko big screen pr view clear nazar aye ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X