aik house wife k liay forex trading bahot best ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik house wife k liay forex trading bahot best ha
    dear friends meray khial k mutabik forex trading aik house wife k liay bahot best business ha keun k jo khawateen ghar mn apnay kam k bahd free hoti hn agr woh forex trading join kr len to aik to unka time bhi achha guzray ga dosra woh online kam kr k bahot achhi earning bhi hasil kr skti hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

    han g bilkul thk bat ki hy hamin chahiy keh ham iss mein jitna bhi ziada kaam krein uss sey faida bhi uthain hamin chahiy keh ham pak forex forum men apnuy ghar walo ko bhi ley ain housewife hun ya phr free loog sabhi forex mein work ker key ghar baithy hi earninig ker sakty hein, aour acha profit hasil ker sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

      Dear gi ha ager hum in kay sath knowledge shear karya to wo gahra may bath kar achi earning kar sakti hya buss in ko dill laga kay mahnat karni ho gi or iss say achi earningg kar saktya hya
      • #4 Collapse

        Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

        ji hun house wife k liay forex aik best oppertunity ha wo is main jub bhi free hon tu kam ker sakty han khas ker un girles k liay jo ghar se baher ja ker kam nhi kerti aur educated bhi hoti han is main joing ker k wo independent ho sakti han.
        • #5 Collapse

          Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

          han g sahee kaha hy apny khe forex bhut hi acha bussniss hy or jo larkian gher bheti hewin or house wife hein unk liuy to bhut hi best hein lehza khishis krein khe khe larkoinb ko bhi chaiy khe wo invite krein takhe wo bhi good earning kerty rahin .
          • #6 Collapse

            Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

            G han dear ap ki baat thik hy pakkstan forex ik acha aur kamyab bsuiness hy is min yeh ik o line bsujenes ho ka sath sath yeh profit able bsuiness hy hamimin is mjn achi kamyabi ko hasil karna hy to hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat karni cahye yeh pnline bsuiness min huse wife ka bahut acha bsuienss hy qk house waife gahr min bheth ka asaani ka sath acha kaam kar sakty hain os ko kahin bhi ja y ki zaroorat nahin hy whi gaur min baparda ho ka kaam kar asaani ka kamyabai ko hasil kar skain hain
            • #7 Collapse

              Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

              G han forex trading men her koi kam kar sakta hey aur yeh aik family business hey iss men ladies and gents sub hi kam kar saktay hen aur jo ladies ghar se bahir koi job nhi kar sakten ya apni house wife ko forex trading ki achi learning aur knowledge provide karen tu woh bhi achi earning hasil kar sakti hen aur family ko achi maali support provide kar sakti hen
              • #8 Collapse

                Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                G haan billkul forex trading ak house wife ka Lia bohat hi best business ha AP na billkul tk kha keon ka ka house wife apna ghr ma bat kr forex ma Kam KR ka bohat acha passy Kama sakti ha jis sa bohat acha profit hasil hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                  assalamu alaikum jail member forest business bahut accha business member se housewife ke liye forest business bahut acchi chij hai usse apne bacchon ka Jeb kharch banaa sakti hai ise ke ghar mein bahut se fayda hoga aur uske bacchon ko bahut khush milegi vah apne bacchon ke se bahut jyada Khushi de sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                    g mere khyal se achi hai forex trading q ke khawatin jo ghr me hotin hain jb free ho to wo forex pr kam krsktin hain r apne mind me kafi kuch naya forex ke bare me sikh sakhtin hain
                    • #11 Collapse

                      Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                      Dear brother forex business me ak house wife b achi trah kam kr sakty hn forex ak acha business ha or House wife achi trah easy ho kr kam kr sakty hn forex business me achy mahnat kr ke acha prafit kama sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                        house wife ke liye buhat hi best business hai kyon ke ye kahin bhi kar sakte han ar kabhi bhi kar sakte hain aur jo bhi karta hai wo is ko apne time ke mutabuik adjust kar sakta hai aur is liye hii ye buhat hi best kaam ho jata hai agar ham is men mehnat karain ge tohi ham acha kaam kr ke earning kar sakte hain aur acha kaam kar ke kameyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                          G sahi kaha aap ne q k forex forum aik aisa buainess ka platform hai jisay aap part time job smkh kr bhi kr skaty ho.forex mein time ki koi qaid nahi hai jb chaho forex pe kaam kro.koi bhi unemploy person is se faida hasil kr skta hai.even k employed persons bhi isay part time join kr sktay hain.forex mein kaam k leye Gender ki koi restrictions nahi hain.isi leye male ya femal ya koi bhi house wife forex pe aasani se kaam kr skati hain aur behtreen earning kr skti hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                            Assalam Alaikum my dear friend ummid karta hun ke aap sab theek thaak Honge ji han friend Forex form main housewife ka kam karna bahut hi best job hai aur vah Ghar Baithe BA Izzat Rozi Kama sakti hain aur vah bahut Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik house wife k liay forex trading bahot best ha

                              G bhai jan bilkul yeh eik aeisa behtareen forum hai ju k house wife k leiye best hai q k dostu ju house wife hoti hain who tu apney ghar mein hi har time busy rehti hain aur apney ghar k bahar zyada nahi ja sakti tu un k leiye aur jobs karna bahut mushkil hota hai lakin es forum mein tu who apney ghar beth k araam se kaam kar sakti hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X