trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??
    ASSALAM O ALIKUM ....members iski kya waja hoti hai hum jub trades ko open karty hain to hamari trade hamesha loss main he kun open hoti hai ?
    thory time bad profit main a jati hai magar us time loss main kun hoti hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

    my dear ye trade ka ik asool hy khe hum jab bhi opebn kewrty hein to ye loss mein chaki jati hy isk liuy koi bhi tension wali baat nashee hy phir ahysta ajhysta prfit mein a jatui hy jab munasib prfit to close ker deni chaiy or kavbhi bhi trade ko loss mein close nahee kerna chaiy werna hamin nkaami hogi or hamra account ahysta ahysta wash ho jaiy gaa .
    • #3 Collapse

      Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
      ASSALAM O ALIKUM ....members iski kya waja hoti hai hum jub trades ko open karty hain to hamari trade hamesha loss main he kun open hoti hai ?
      thory time bad profit main a jati hai magar us time loss main kun hoti hai ?
      asslam o alaikum dear forex member g blkul tarde open krty hi hamain is m loss kaa khiyaal a ajtaa hay lkn agr ham is mnm los ko face na krian aur loss nhi socchiangay to hamain i mn rpofit hio pofit mlegaa isi liye aapko chaiay ke aap is mn jo b jab b trade open kro to loss kaa kabhi b na socho apny soch ko psoitive bnao .
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

        jab hum trade open kartye hain to yahe loess mein jati hai humin es mein samjh dari se kam karna cahyee . bina samjh kam karye gaye to loess to ho ga humin apna kam dil laga kar karna cahyee . hmrai souch pastive hone cahyee . humin es mein poper time dina cahyee apna kam daily ka daily karna cahyee aur target compelete karna cahyee hmin es bezness mein secess ho sakhtye hain..
        • #5 Collapse

          Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

          hum trade opne kar ky acha munfa kama sakkty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hm is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

            Hamaya aoqni mhnat bhot zeada hamay krna cgiya hamyq chiya k ham aoan kam kry sahi sahu i ham kam kry aoanai hqm mhnat kry to tb hi ham agy barh sgy gy sahi ham kam kry gy to ham agy barh k achy sy ham agy jaye gy achi trha sy
            • #7 Collapse

              Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

              Jis tarha k AP janty Han k her Kam k koi na koi asul hota is tarha forex trading main bhe ak asul ha k jab AP forex trading main Kam krty Han wo log janty Han k jab bhe AP trade open krty Han tu sub SA pehly trade loss main e jaty Han
              • #8 Collapse

                Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                my dear ye trade ka ik asool hy khe hum jab bhi opebn kewrty hein to ye loss mein chaki jati hy isk liuy koi bhi tension wali baat nashee hy phir ahysta ajhysta prfit mein a jatui hy jab munasib prfit to close ker deni chaiy or kavbhi bhi trade ko loss mein close nahee kerna chaiy werna hamin nkaami hogi or hamra account ahysta ahysta wash ho jaiy gaa .
                • #9 Collapse

                  Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                  jab ham koi trade open karte hain to sab se pehle broker ka commission hota hai jo ham ne pay karna hota hai is liye hmain buhat hi acha kaam karne ke liye wo broker choose karn ahota hai jin ka spread kam se kam ho aur insta uun meni se aik hai jin ka spread buhat hi kam hai is kliye ham yahan pe buhat hi acha kaam kar sakte hain ur acha kaam kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                    Aapki baat bilkul theek hai strot mein Hamari trade loss Mein Ho Jaati Hai Kyunki Hamen trading ke bare mein koi idea Nahin Hota isliye Hamen jyadatar loss hi hota hai start main lekin slowly slowly Hamen experience increase hota hai Forex trading ka Jaise Hamen trading ka experience ho jata hai aur Hamen Achcha profit Milta Hai Forex trading karte hue
                    • #11 Collapse

                      Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fairynaz پيغام ديکھيے
                      ASSALAM O ALIKUM ....members iski kya waja hoti hai hum jub trades ko open karty hain to hamari trade hamesha loss main he kun open hoti hai ?
                      thory time bad profit main a jati hai magar us time loss main kun hoti hai ?
                      walakum slam ji han dost apne theek kaha forex business main jab bhi ao account open karen to mehnat se apna kaam karte rhian jab ap zyada mehnat kar ke kaam karen ge to ap ko forex main kamyabi bhi usi hisab se mile gi.
                      • #12 Collapse

                        Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                        yah to aap per depend hota hai ki aap kis tarah se trade open karte ho agar aap market ko acchi tarah se analysis karne ke bad trade open karte ho to aapko profit hota hai aur aap bahut acchi earning kar paate Ho jab aap acchi tarah se trade open nahin karte ho to aapko loss hota hai aur aap kabhi bhi acchi trading nahin kar paate ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trade open karty he sub sa phly loss main he kun jati hai ??

                          Jb trade tukky se open ki jayegi aur risk liya jayega tu phr loss tu hona hai loss us waqt traders ko nhi hota jb woh complete planning se apni strategy ko follow krty hvy market k sath chalty hein jb market k against jaengy tu lazmi baat hai loss hoga jisko phr rokna azab ban jata hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X