bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

    G han apki bat bilkol thek hy meray dost trading men hamaray bonus ki hifazat yhe hy k hum kam say kam lot use karen kion k har bnda chahta hy k wo apnay bonus ki hifazat karey but wo is liye ni kar pata kion k wo lot bari use karta hy is liye hamen hamesha small lot use karni chahey kion k isi men hamari capital ki hifazat ho sakti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

      Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex maie hmy apny bonus ko safe rkh kr trade krni chaye agr hm lot size chota rkh kr trade kry gy to hmara capital seaf rhe gy or hm achi earning kr skty hain
      • #18 Collapse

        Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

        Ji han dosto aap Sahi kah Rahe Hain Ki bonus ki hifazt karne ke liye lot size ko kam Karenge km lot size mein trade Karen Ham jitne Hi Kam lot size Mitate trad Karenge To Hamen apna fayda hai Kyon Ki jitni ham kam Karenge utani hi Hamen loss Hoga isliye Hamen kam lot siz Mein Hi Terad Karni chahie Lalalac Nahin Karni chahie Kyunki lalach Buri Bala Hai Dua ke Hamen nuksan ki taraf Le Jaati Hai
        • #19 Collapse

          Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

          han bhai ap ny bht achi bat ki hy bhai jis members ko apna bonus safe rakhna hy to usy chahiay kh wh kam lot size use kary q kh is sy hmain profit to kam milta hy lakin hum loss sy bhi bachy rehty hn bhai kuch members shoro sy loss ko berdasht nh ker sakty to un kaliay yh business join nh kerna chahiay
          • #20 Collapse

            Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

            Small lot size ke bahut Sare fayde Hain Agar Ham apni trading Mein Star Plus ke sath sath Ham small lot size istemal Karenge To Ham Ne Mamla Sikka Sakenge aur apni trade co successful banane ke liye koshish kar Sakenge isliye Hamen apni trading Mein smallest size ka maximum istemal karna chahie apni trade ke sath Apne account ko manage karne ki koshish Karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

              Jo bola tha aap Logon Ko mil raha hai uski Ham logon ko bahut jyada hi pad Karni chahie bahut jyada hi Pyar Ke Sath istemal karna chahie lot sahit kam se kam Rakhna chahie sirf tarike se kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

                dear yeh baat sach hay k achay bonus ko daikh kar agar ham ziada say ziada risk laitay hain to haamra account agar real hay ya bonus wala hay to hamaray account ko har haal main khatra hay aur agar hamaray pass acha bonus hay to hamko kis baat ki jaldi hay hamain kam say kam risk say kaam karna he hamari samjhdaari hay aur hamri aisay he kamayabi hay jisko ka hasool bhi mumkin hay .
                • #23 Collapse

                  Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                  Asalam O Alakum
                  Dear forex members jab ap forex business main trading karna chahte hain to is ke lye ap ko trade hamesha kam lot size se lagana chahye jab ap kam lot size par kaam karen ge to ap bhot zyada earning kar sakian ge kyun ke forex business main jitna lot size kam hoga ap ka account save rha ga.
                  Hamain try keni chaye k ham is triky sy kam krain k ham trading kr k profit b bna lai or hamain trading kr k ziada nuksan bhi na ho or next month kam krny k liye hamary pass bonus b save ho is k liye hamain try krni chaye k hamaisha small lot use kr k kam krain or hamaisha small risk lain ziada risk nahi laina chaye
                  • #24 Collapse

                    Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

                    Jii han forex mn lot buht zada soch samajh kr lagani zaroori hai keun k kamm bonus pr zada lot se account ek dum wash ho sakta hai or yh bht problem ban sakti hai is problem se bachny k liye humko chahye k hum bht zada soch samajh kr lot lagayn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: bonus ki hifazat ye hai ke ap trade kam lot se lagain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                      Asalam O Alakum
                      Dear forex members jab ap forex business main trading karna chahte hain to is ke lye ap ko trade hamesha kam lot size se lagana chahye jab ap kam lot size par kaam karen ge to ap bhot zyada earning kar sakian ge kyun ke forex business main jitna lot size kam hoga ap ka account save rha ga.
                      Ham Jab trading Karen To Hamen small lot use Karke kam karna chahie isase Ham Apne bola usko sirf per kar lenge aur profit bhi banaa Lenge kabhi bhi big not use Karke Kam Nahin Karna chahie Kyunki FIR risk bahut jyada ho jata hai jisse nuksan hone ke chances bhi bahut hi jyada increase Ho Jaate Hain
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X