Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?
    Dear hum ne agar ais market mai koi trade laga di hai aor humri trade profit mai aa gia hai to aus k sath hum ne agar triling stop lagana hai to aus par hum kaisy trailing stop laga sakty hai jis se hum ko faida hota rahy agar market humri side par aati rahy to auto par humra stop loss shifit ho rahy profit wali side par.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

    Asalam o alikum dear ap ny both acha sawal kea ha k jab humari trade profit main ho to hum trailing stop loss different tahra sy laga sakty han agr ap laptop pe trading kar rehe Han ya PC pe to ap direct jahan sy trade open ki us line ko pakar Kar nechy ya upar profit wali side la jany gy to auto pe trialing stop loss open ho jay ga ye sab sy easy or juldi sy trailing stop loss lagany ka tariqa ha is k alawa hum log tools laga sakty han or upar bars main bi short cut button bi available hota ha jis ay ap trailing stop loss laga sakty han is trailing stop loss main ap k profit k sath sath ap ka stop loss bi aagy move karta ha jis sy humy maximum profit hasil hota ha or is main loss k chance bilkal Ni hoty han q k trailing stop loss humasha profit main he hota ha is ley loss bi Ni hota ha
    • #3 Collapse

      Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

      Trading market mein trailing stop apne profit ko secure karne ka naam hai agar aap ki trade profit mein chali jaati hai to aap apne stoploss ko move karke apni e trade moving side per lekar jana shuru kar deti ho aur usko aastha ahista modify karna shuru kar dete ho jaise jaise aapki trade profit mein chalti jaati hai hi aap apne stoploss ko change karte jaate ho according to my experience is ko trailing stop kaha jata hai Forex trading members aapko maloom hai ki a withdrawable profit aap sab ko mil chuka hai aur aapke skrill account mein bhi aa chuka hoga main aap sab ko mubarak baad dena chahta hun ise vajah se kam ki speed bhi der ho chuki hai lekin aapko trading market mein main kaam karte hue quality per compromise nahin karna hai hi aapko rs trading market mein management ka khas taur per khyal rakhna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

        Trading market Mein trading top Apne profit ko Chakor karne ke naam hai agar aap ki trade profit Mein Chali jaati hai to aap apne stop loss ko move kr ky apni trade moving site per Lekar Jana Shuru kar deti ho aur usko Aastha Aastha modify karna Shuru kar deti Ho just Jaise aapki Chale profit Mein Chali Jaati Hai hi aap apne stop loss ko change Karte Jaate Ho according to my experience score trailing stop Kaha jata hain Forex trading members of ko Maloom Hai Ki withdrawal per feet AAP Sab Ko Mil chuka hai aur aapke sakriy account mein bhi aa chuka Hoga main aapko Sabko mubarakbad Dena chahta hun ISI vajah se kam ki speed Thi der ho chuki hai lekin aapko trading market Mein kam Karke karte hue quality per compromise nahin karna hai aapko trading market Mein management ka Hak Taur per Khyal Rakhna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

          hamy forex mai stop loss ko use karna ho ga forex mai hamy traling stop lko be use karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy fore aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is ami bager pasiao ky account baan kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai usa or china ro new yok jasy bary bary mmalik sahmil hain yai busienss paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar gaar mayre kam kary g to hamy km bonus mily ga hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga hum is mai mahnet kary gy to he hum ahgy bar saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty hain forex jasa koi or business nahi hain dunay bar mai yai online ke dunaya mai king business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

            hm trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ami be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hamy soch samj kar kam karna hoga forex aik legaal business hain hum is mai agar tralling stop ko use kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timebe kam kar sakty hain hamy soch samj kar is mai invesmtnt karne ho ge pher he hum munfa kma saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik interantionl or unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

              dear ap best trailing stop ko is tarah laga sakte hain ke ap ne agr 40 pips ka stop loss rakha howa ha or ap ne 80 pips ka take profit rakha howa ha tu ap Apne stop loss jitna trailing stop lagana chahie is tarah ap ka loss bhi kam ho ga jaisay jasiy market ki movement ap ke haq me jaye gi or profit bhi acha protect ho sake ga

              agr ap trailing stop kam rakhainy gay tu market ki kuch high low movement ki waja se ap ki trade jald close ho sakti ha ap ko profit mile ga per jaldi trade close hone ki waja se kam profit mile ga isliey jitna stop loss rakhainy utna ap ko trailing stop rakhna chahie or ap ka profit loss se zeyda reward ka hona chahie agr ap zeyda trailing stop matlb stop loss se zeyda rakhainy gay tu ap ko trailing stop lagane ka koi fayda nehi ho ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trade k sath trailing stop kitny tareekon se lagaty hai?

                Ji han bilkul agar aap trading Mein trailing stop ko use karte hain to yah Ek bahut hi accha tool Hai Kyunki iski help se aap market Mein Chha contact kar sakte hain aur isliye market ko acchi Tarah Se charge karna market ko dekhna FIR Uske bad Agar aapko koi bhi trade open Karte Hain To usmein agar aap trailing stop ko laga Dete Hain to market Jab Bhi rivers Apne. Per Aaegi jitne. Per aapane trailing stop Lagaya hoga to auto trade close Ho Jaati Hai Aur aapki trade Hamesha trailing stop ki vajah se profit Mein Hi close Hoti Hai To isliye aap befikra hokar trailing stop ka use Karen jisse aapko Kafi Achcha benefit milega

                اب آن لائن

                Working...
                X