Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?
    Dear hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai kab kaam karna chaye jis se hum ko ye fiada ho jaye k hum ais market mai trade lagye aor hum ko thory se time mai apna target mil jaye ya atna profit ho jaye k humra target pora ho jaye daily ka ais mai kon sa session sab se best hai trading karny k liay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

    Asalam o alikum dear ap ny both acha sawal kea ha forex trading main ap kisi bi waqat trading Kar sakty han agr ap ko ache analysis karny ka tariqa aata ho ya phr ap USA k session main trading karny to ap ko ziada fayda ho sakta ha means USA session main movement fast hoti ha jis ki waja sy ap easily ache trading kar sakty han or ache earning kar sakty han is ley humy proper analysis karny seekeny chae Han or us k bad jab bi trading karny to stop loss or take profit zaror istamal karny ta k humy ziada loss na ho Pakistan main forex trading main sham 5 pm sy la k 10 pm tak both fast movement hoti ha humy is doran trading karni chae ha is main hum ziada fayda hasil Kar sakty han
    Last edited by ; 28-02-2020, 11:18 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

      ji Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya mere hisab se agar aapko Forex mein kam karna hai to iski market aisi hai ki 24 hour active rahti hai ismein aap kabhi bhi kam kar sakte hain aur pura week active rahti hai ismein aap kisi bhi din kam kar sakte hain lekin han ismein aapko kam karne ke liye proper planning ke sath chalna hoga aur aapko time ke sath chalna hoga aapko planning banani hogi hai kis time aapki trading sahi rahegi aur kis time aapko trade karni hai agar kisi bhi waqt karta hai vah market Delhi mein hota haiaur jab isko yakeen hota hai ki yah market office work jisko fayda degi aur iski trade acchi jayegi to use waqt apni tradeplus kar deta hai ismein Ham kisi bhi to accident bus kar sakte iske liye hamen experience and knowledge ki jarurat hoti hai tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

        Dear member forex trading ko 4 different sessions main divide Kiya gaya hai aur tamam sessions apni apni jagah per importance rakhte Hain. Different region Ke Logon Ko different sessions suitable hote Hain lekin agar Ham baat Karen ki Pakistan mein Ham Logon Ko kaun sa session suit karta Hai to vah mere khyal mein Main London session ka last time aur USA session ka start time hota hai jismein aap tradeplace karke ek accha profit Le sakte hain. In char ghante mein Main market ek dusre per overlap karti Hain aur market ki movement fast Ho jaati Hai iske alava London session close ho raha hota hai aur US session open ho raha hota Hai to hamen trend samajh mein a jata hai aur ham tradeplace kar sakte hain lekin hamesha trend ko follow Karen aur money management ko bhi follow karenge tabhi aapko fayda mil sakega.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

          Dear friend forex trading main hum trading karni ha to forex trading ko seekena or samjena ho ga or jab sy important ye k humy analysis karna seekeny ho gy jab hum forex trading ko seek or samj lan gy to phr easily kisi bi waqat trading kar saken gy or forex trading main different time main different news hoti han jin k mutabiq trading karni hoti ha jis sy hum kamyab ho sakty han is ley humy proper money management or risk management istamal kar k trading karni ho ge jab hum proper trading karny gy to humy utna he fayda ho ga is ley humy both soch samj k trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken gy wasy Pakistan k waqat mutabiq sham 4 bajy sy rat 11 bajy tak America USA session main trading karni chae ha q k is waqat market taz movement karti ha or is main humary pass chance hota ha k hum acha profit hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

            Agr ap trading slow time krni hai to morning balky early in the morning market ma enter ho jai aor 10 to 20 pip utha skty ho aor agr apko fast market ma trading krni hai to sham ko enter hon aor ham basically part time trading krty hain morning time ma job kro business kro aor sham 5bjy ky bad trading market ko dekh lo us time bahot new shaya ho rahi hoti hain news release jab hoti hai to market fast ho jati jai aor is opportunity ko avail kia ja skta hai forex trading market mein technical analysis bahot strong hona chye apka news time py aoko technical update ki confirm honi chye ta kh ap sirf news py focus krty huy kaam kr sko trading ky leay jo members apna experience share karte hain market ma unko zeyada profit hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

              forex market main trading ky lea sab sy acha time frame mere experience ky mutabik D1 daily chart hai jiss main bohut he achi accuracy milti hai aur bohat he kam fake setup milta hai ap ju bhi strategy use karty hain us ko daily chart main apply kar ky ager chek karain gay tu ap ko mere khyal say 90 % accuracy mily gee mager forex main ju log jaldi bazi karty hain wo yeh time frame use nahi karty hain forex main 99 percent professional trader daily chart ko use karty hain aur esi par analysis karty hain es lea forex main nay khud bhi yeh searching ki hai ju accuracy daily chart main milti hai wo mujhy kisi bhi other time frame main nahi milti hai es lea aap ko 6 month tak es main kam kr ky dekhna chaheay ap ko khud he result mil jay ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                Forex market Mein trading ke liye sabse Achcha time frame Mere experience Chahat hai jismein bahut hi acchi currency milati hai aur bahut hi kam backstop Milta hai aap job we separated use karte hain usko daliye charge Mein Apni Kar Ke Agar check Karenge to Aap Ko Mor Mere Khyal se 90 bichhada currency milegi Ninja flag mein jo log jaldi Baji karte hain vah yah timeframe use Nahin karte hain freshmenu Din Mein Prashant professional trader daliye Char ko use karte hain aur ISI per analysis karte hain isliye Forex mein Khud bhi yah searching Ki Hai Jo currency daliye frame Mein Mila Nahin milati hai isliye aapko 6 months Tak ismein kam Karke dekhna chahie aapko Khud Hi result mil jaega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                  as-salamu alaykum doston mere ko chahie ki vah Pakistan form per kam karne ke sath sath itna knowledge house inkar nahin kiya Forex trading market mein trading karne ka kaun sa time best hai un new members ke liye mere khyal mein Forex trading mein jo new member ke liye best time Hi hua hai 11:00 a.m. kyunki use waqt London market open hoti hai aur London market mein bahut slow movement hoti hai aur jab new New York market open hoti hai to bahut jyada TG a jaate Hain market mein jo ke shaam ke 6 baje Hain parson time ke mutabiq
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                    dear har bar ap ko thoray se time me profit nehi mill sakta ha baaz dafa aisa hota ha ke kuch trades ke bad aik trades aisi hoti ha ke ap ko profit kuch minutes me mill jata ha par ap har bar fast profit nehi le saktain hain
                    market me agr best session ki bat ki jaye tu best session usa ka ha jub market me usa ka session one hota ha tu os wakt kuch hours ke liey beach me European session bhi open hota ha os wakt market me boht zeyda volatility ati ha jaha se ap fast profit hasil kar saktain hain

                    jub bhi usa session open ho ap osi wakt market ko analysis karna start kar de aur apni strategy ke hisab se entry point find kare aur jub entry point mile ap trades open kare ap ko fast profit mill sakta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                      dear jink pass acha experience hota hay unk pass forex markeet main kaam karnay ka har aik din har aik time best hay q k wo markeet ki puls ko jantay hain k kab yeh sahi tour pay start ho kar achi moove karnay main success hay aur jo traders isay easily time pass samjhtay hain unk liye is say kuch earn karna impossible hay,mairay khayal say koi forex markeet main new ho ya old ho usay chaye k entera day say lay kar wedenesday tak koshsh karay k kam say kam markeet main enter ho q k in days main markeet ziada say ziada time retracmnt main guzarty hay jiska result ziada say ziaada stoplose hit honay main guzarta hay is liye jo professional traders hotay hain wo markeet ko retracemnt k baad touch kartay hain isi liye mairay knowledge k mutabik hamko bhi markeet main thursday say pehlay kisi surat main risk nai laina chaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                        bhai jan forex trading main sub se best time wo hota hai jub foex main acha trend show ho rha hota hai or apko market main profit milny k chnaces hoty hain es liye hmaisha apny kam ko bahtr se bahtr karen jis se apko loss na ho es k ilwa aghr hum pakistan main best time ko dekhen tu yah sham ka time hota hai es main market boht achi movement main hoti hai jis se hmain forex main acha profit milny k chnaces hoty hain or hmain loss bhi nahi zyda hota hai es liye forex main boht se sesson hoty hain jis main hum apni trading ko bahtr kar skty hain or aghr hum apni trading ko bahtr nahi karty hain tu hum kisi bhi sesson main kamyab trading nahi kar skty hain es liye hmiasha achy trend ko follow kar k trading karen aghr ap kamyab hona chahty hain tu
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                          Forex trading business mai traders ko khushi aur saloon uss waqt he haasil hota hai jab woh profit haasil ker raha hota hai. Forex trading market mai sub say acha trading time wohi hota hai jab market trader kay haq mai move ker rahi hoti hai. Generally trading kay Doran jo traders commodities ya future energies pay kaam kertay hain unn kay nazdeek European session aur USA session dono he best hotay hain. European session mai crude oil bohat achi movements kerta hai aur uss wajah say currencies pay bhi pressure ata hai aur issi tarah USA session mai bhi gold aur crude oil ki bohat achi movement hoti hai. USA market mai us dollar ki wajah say bohat say aisay pairs jo us dollar kay saath hain unn sub ki movement hoti hai. Iss Tarah traders ko bohat achay moqay mill jatey hain. Forex trading business mai wohi traders successful rehtay hain jo achay mawaqay haasil ker laitay hain aur iss kay liye market say touch rehna bohat zaruri hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
                            Dear hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai kab kaam karna chaye jis se hum ko ye fiada ho jaye k hum ais market mai trade lagye aor hum ko thory se time mai apna target mil jaye ya atna profit ho jaye k humra target pora ho jaye daily ka ais mai kon sa session sab se best hai trading karny k liay?
                            Threading karne ke liye sabse Achcha time Hua Hota Hai Jab market ko aap acche tarike se samajh rahe ho agar aap market ko Samajh Kar aur understand Karke kam karte ho tabhi aap Achcha kam kar sakte ho aur agar aap market ko understand nahin kar pa rahe hain FIR aap Kisi bhi time trading kar lo aapko is Se Koi fayda Hasil Nahin hone wala Aisa time koi bhi nahin Hota ke jismein aap trading karo aur aap ko automatic profit Ho Jaaye profit Hasil karne ke liye aapko proper planning aur analyses Karke kam karna padta hai vah aap Jab Bhi karo to aapko success Jarur milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market mai trading karny ka sab se acha time kon sa han?

                              Dear friend forex market Ek Aisa business jismein work karne ke liye koi bhi time ki limit Nahin Hai hi aap ismein Kisi bhi time kisi bhi work kam kar sakte hain yah Ek worldwide business hai hi ismein kam karne ke liye Hamen yah Nahin Hota time kam hai yah yah time nikal jaega ismein kam karne ke liye bus hamare pass knowledge aur experience Hona chahie tabhi Ham ismein chhawa kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X